Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5473619

Да форум тупит после обновления пострашному.

Владислав833 написал:
Да форум тупит после обновления пострашному.

Так ведь "перестройка"и скорее всего по Горбачевскому варианту.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Не смотря ни на что получилось сделать ещё хуже. Особенно приколола заставка (с ошибкой 404) - прямо таки админы за работой... Из города мастеров сделали "Проф(ан)Сити"
А есть ли ещё ресурсы на замену? А то ведь чем дальше тем страньше!

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 16.11.2014 Карловка Сообщений: 59

lav_66 написал:
А есть ли ещё ресурсы на замену? А то ведь чем дальше тем страньше!

Вот есть такой -

lav_66 написал:
А есть ли ещё ресурсы на замену?

Давайте пока не будем рубить с плеча! Все устроится, и мы все, надеюсь, будем вместе, думаю всё же здесь!!!
В данный момент форум находится в реконструкции, и поймите это неизбежно.

ivi64 написал:
Вот есть такой - ссылка

Я, и многие Россияне, пользователи mastercity.ru не знают языка который на форуме apkforum.

Stepa56 написал:
Я, и многие Россияне

)) Степа, писать национальность или принадлежность к территории с большой буквы безграмотно с точки зрения русской орфографии, как и других. Но если Вы об орфографии знаете то тогда это совсем другое и реально нужно лечение...)))).
Как давний,многолетний форумчанин АПК, дослужившийся там до "Атамана"))) могу сообщить что там прекрасно, и не один год, и сейчас себя чувствуют и россияне, и белорусы. Важно чтобы человек был не "ударенный на голову". Хотя я свободно владею и рус. и укр., как русскоговорящий я там пользовался больше русским языком,как и многие другие. Если Вам что-то будет не понятно то Вам пояснят отдельно на русском.Во всяком случае так было раньше. Хотя, мое мнение, если люди хотят пообщаться хоть на мумба-юмба это их законное право как и то посвящать ли кого-то в свой "интим" или нет,а форумы как раз и должны быть для свободного общения. Правда, "пользовался" в прошедшем времени, т.к. многие толковые ребята оставили АПК и климат форума стал не очень комфортным,да и технический уровень, некогда грамотного и богатого на новинки форума, от этого изменился далеко не в лучшую сторону. Хорошие ветераны остались, или заглядывают изредка, но они уже погоды не делают. Но то что форум стал напоминать просто тягучую болталку с преобладающим базарно-грязным уклоном вместо технически-добродушного, это чисто мое ощущение и, возможно, кому-то там и понравится. Но язык надуманная проблема.)))

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Stepa56 написал:

ivi64 написал:
Вот есть такой - ссылка

Я, и многие Россияне, пользователи mastercity.ru не знают языка который на форуме apkforum.

Для цього есть тут:

yura54 написал:
Для цього есть тут:

А мне не нужно! Мне и здесь нра...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Stepa56 написал:
А мне не нужно! Мне и здесь нра...

И зря......, там можно (не зная языка) и по выставленным фото ( -))))), здесь чего-то пока эта функция не доступна) много чего почерпнуть для "творческого полета мысли"...., а Вы прям как тот кот из мультика про Кешу... "...нас и здесь неплохо кормят..." )))))
(шутка).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 23.05.2014 Ульяновск Сообщений: 250

Riba4ok1 написал:

Stepa56 написал:
Я, и многие Россияне

)) Степа, писать национальность или принадлежность к территории с большой буквы безграмотно с точки зрения русской орфографии, как и других. Но если Вы об орфографии знаете то тогда это совсем другое и реально нужно лечение...)))).
Как давний,многолетний форумчанин АПК, дослужившийся там до "Атамана"))) могу сообщить что там прекрасно, и не один год, и сейчас себя чувствуют и россияне, и белорусы. Важно чтобы человек был не "ударенный на голову". Хотя я свободно владею и рус. и укр., как русскоговорящий я там пользовался больше русским языком,как и многие другие. Если Вам что-то будет не понятно то Вам пояснят отдельно на русском.Во всяком случае так было раньше. Хотя, мое мнение, если люди хотят пообщаться хоть на мумба-юмба это их законное право как и то посвящать ли кого-то в свой "интим" или нет,а форумы как раз и должны быть для свободного общения. Правда, "пользовался" в прошедшем времени, т.к. многие толковые ребята оставили АПК и климат форума стал не очень комфортным,да и технический уровень, некогда грамотного и богатого на новинки форума, от этого изменился далеко не в лучшую сторону. Хорошие ветераны остались, или заглядывают изредка, но они уже погоды не делают. Но то что форум стал напоминать просто тягучую болталку с преобладающим базарно-грязным уклоном вместо технически-добродушного, это чисто мое ощущение и, возможно, кому-то там и понравится. Но язык надуманная проблема.)))

Это у Вас РыбАчок территория а у нас Россия и мы Россияне и не Вам нас учить! Учитель Вы наш (шутка). Если Вас так волнует орфография участников форума откройте у себя курсы Русского языка(если получится),здесь технический форум и Ваши нравоучения как то не в тему. Зря Вы бабушку не слушали,она Вас учила "гав и в будку" то есть прививала Вам краткость в изложении мыслей. А у Вас на каждое слово, Текст зачистую бесполезный! Есть форумы по Русскому языку туда и сходите с уроками орфографии а здесь не напрягайте мужиков,НЕ НУЖНО! Извините за резкость!

Парни кончайте кусалово между собой устраивать.

Регистрация: 23.05.2014 Ульяновск Сообщений: 250

На работе устанешь,найдешь 5 минут между вызывами прочитать что нибудь дельное а тут ошибками тыкают!Есть время следить за ошибками, главное понятно всем и все!Учителя блин.АТАМАНЫ!

Парни давайте не будем ругаться и переходить на личности,а то это до хорошего ни разу не доводило. Лучьше будем делится советами как доработать наших стальных коней. Ведь для этого создана ветка по тяжам.

ats41 написал:
Это у Вас РыбАчок территория а у нас Россия и мы Россияне и не Вам нас учить! Учитель Вы наш (шутка). Зря Вы бабушку не слушали,она Вас учила "гав и в будку"

АТС уже, как генеральный секретарь ЦК КПСС, говорит от имени всего народа! Скромно.Или я прозевал какие-то выборы на форуме МС? Если Вы,АТС41, печально прославившийся здесь подобными вбросами, предложите новую орфографию русского языка, я вполне соглашусь отделять таким образом Русских от россиян. Тем более Вы яркий пример что такое разделение между такими как Вы и думающими людьми, просто напрашивается. Но пока Вы не пОдали такой рацухи в ГД, имейте ввиду что таким образом пытались выделиться нацисты, фашисты, члены радикальных группировок, сект и т.п. ё..лки-палки на голову и проповедующие верховенство рассы(нации, ложи, веры и пр.) над другим социумом. Вы может слышали из фильмов "Истинный Ариец, Член НСДАП(ИГИЛ и пр.), Богоизбранные,"Бог есть МЫ"," Германия для Немцев" при Адольфе, "Только для Белых" и т.д. потому что таких уродов,Ё..шкинкот на голову, было немало в истории, к несчастью простого народа. Уверен что Вы, как "ум, честь и совесть нашей эпохи", всегда приносящий на форум не только помощь людям, а и атмосферу равноправия и уважения ко всем народам,национальностям и вероисповеданиям такой ху..ну типа художествами, не страдаете. Хоть подозреваю что многие форумчане на форуме могут не разделять такой моей уверенности в Вашей святости. Может потому что они тоже любили, как и я, свою, почившую давно, бабушку, и тоже не хотели бы чтобы всякое ... тревожило покой родных людей и возомнило что оно может указывать тут что нужно, а что не нужно кому-то делать ?
Надеюсь что я приятно удивил ув.Админа энд коллег своей необычайной выдержкой и толерантностью с подобным персонажем.))) Могу только извиниться перед всеми за то что был слишком нежным с этим провокатором и не оправдал ваших надежд, но спишите на то что общаться с такими не доставляет никакого удовольствия.

Riba4ok1
При всём моём уважении к тебе, но не нужно раздувать из мухи слона!
Я что то написал обидное? Вы обиделись, что на АПК по Украински пишут? И что???
Ради бога, хоть по китайски! Ведь у нас китайские МБ! Вот теперь пусть китайцы возмущаются, я их с маленькой буквы написал!

Ну что господа? Затролили понемногу?))))Вы в данный момент как пчелы, у пчел просто, только не стало работы и они начинают дуреть. Форум настроят куда денутся, так что все будет в поряде. Уже форум работает лучше.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Настройка, или перестройка началась ещё летом... Нашлись фото, правда всё в куче, без бывшего разделения на альбомы... "Кормят" бета версией...!

Введите описание изображения

Так и хочется спросить:"А почему так ма?"

Фото можно вставить, но из альбома... Да и то... И в правду - тренировались бы на чем другом...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

lav_66 написал:
Фото можно вставить

Как?

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Павел-61 написал:
Как?

Сначала добавить фото в альбом, потом скопировать адрес ссылки (для большого фото сначала открыть его в отдельном окне браузера) Потом уже вставить в сообщение нажав "кнопку" изображение. В появившемся окне вставить скопированную ссылку..

КАСКАД, CROSSER CR-M10