Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2365066

В Воронежской обл пропал 80 бензин а у меня нева на нём что делать кто подскажет?


Вам сюда.

Тол А что он там почерпнет?
Там же так ни до чего не договорились окончательно.

viktor48 написал :
ни до чего не договорились окончательно.

Те кто в огороде не ковыряется и ездит на 98 давно о бо всем договорились и неча им атмосферу портить на всяких дрыгалках

viktor48 написал :
А что он там почерпнет?
Там же так ни до чего не договорились окончательно.

Тема продолжится, может до чего нибуть и договорятся. Я на 80 и 92 езжу, никакой разницы.

Лично моё мнение что сегодня 92-й больше похож на номальный 76-й, каким он должен бы был быть....

vlad24 написал :
Лично моё мнение что сегодня 92-й больше похож на номальный 76-й, каким он должен бы был быть....

Это у нас в "Уркаине", в России с качеством бенза получше будет, а вообще по паспорту применяемый бензин на ДМ-1 двигателе 76-92...

Мне достался по наследству мотоблок Нева-2 без двигателя. сейчас хочу поставить мотор.Уменя вопрос какое расстояние между валом двигателя и валом редуктора. Может кто померряет и отпишет.

Тол написал :
Тема продолжится, может до чего нибуть и договорятся. Я на 80 и 92 езжу, никакой разницы.

Врядли. Я тоже на 92 Оку калужскую эксплуатирую.
Но для старых мотоблоков записан 80 бензин везде вот в этом и вопрос!
А то что новые дигатели двигатели Калуги ДМ1-01 расчитаны на 80 и 92 бензин, а Пермские для Каскада от 80 до 95 этого в той теме отказываются обсуждать и принимать.

viktor48 написал :
от 80 до 95

Похоже они все из одной бочки, только цена разная