Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.03.2007 Кривой Рог Сообщений: 36
#2391163

покрасил стену-получилось плохо, закрасить художества тоже не вышло, как снять всю эту ляпоту на площади 10 кв.м.
Зы:Красил Садолином

красили по шпаклёвке?

а как планируете переделать? может просто наклеить обои...

Регистрация: 13.03.2007 Кривой Рог Сообщений: 36

ну да конечно-старт,финиш,наждачка,грунтовка, базовый фон, по нему пытался сделать рельеф другим цветом-получилась жопа, решил закрасить-закрасил, но жопа осталась, как все это теперь выровнять просто и дешево

сошкурить рельеф быть может?

Банально, если краска держится хорошо и не сильно впитывает воду :
прошпаклевать что - то типа Шитрок или что мне понравилось больше - ''Кнауф. Мультифиниш".
Далее зашкурить, грунт и краска.

antipst по второму кругу готовить стену? иногда проще об нее убиться)))

Так, технологии со счисткой краски более трудоемки.

antipst верно и в данном случае совершенно не оправдано так же как и пройти путь еще раз. топикстартеру нужен простой и рациональный вариант исправить несложные огрехи. фотки отлично бы продемонстрировали жопу в данном контексте)

Vualja написал :
опикстартеру нужен

Не знаю, что ему там нужно, я говорю, как бы сделал сам.

Vualja написал :
фотки отлично бы продемонстрировали жопу в данном контексте)

Фотка не передаст .

излишнии эмоции в виде текста сообщения тоже ничего не передают. лучше один раз увидеть...
а по поводу "я говорю, как бы сделал сам" тема риторическая из серии "какой выбрать подарок? тот, который нравится мне или о котором мечтает тот, кому даришь"
кстати, если слушать, делать и заморачиваться как некоторые тут советуют - можно даже с несложным косметическим ремонтом запросто еба****ся на отличненько)
antipst, не сочтите это за камень в ваш огород, просто мысли в слух. сорри за офф.

Vualja написал :
излишнии эмоции в виде текста сообщения тоже ничего не передают. лучше один раз увидеть...

Честно - никаких эмоций. Я еще 10 лет назад знаю, что такое ''апельсиновая шкурка".

я вобще-то про эмоции автора темы. а может у него рваный рельеф альпийских гор вышел в пару сантиметров высотой) обычно, когда делашь сам для себя, уже через неделю на косяки и вимания не обращаешь, а на следующем заказе уже и не вспомнишь клеял обои на стены или красил их)

Регистрация: 13.03.2007 Кривой Рог Сообщений: 36

благодарю всех. Отчет:взял насадку на болгарку в виде металлической щетки, 15 минут, много пыли, убрал, затянул по новой, сохнет....

Протянули бы по фактуре, не к чему эта пыль...

какое неожиданное и кардинальное решение)))