Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#2921918

Grigoriy2, Здорово конечно
Абривиатру расшифруйте нам на капоте.

umnyi Для хохмы Григорий, Леонид, Андрей, Колян.

А вот что получилось у меня с Зубра

Алексей 70 написал :
А вот что получилось у меня

Алексей 70, Класс!!! Навеска, ВОМ есть?Дизайн супер!

ВОМ нет,есть плуг,фреза не переделаная и отвал для снега.

Вот и второй вышел.

Grigoriy2 У Вас там целое КБ.

klesch Просто тракторостроители-любители.

Grigoriy2 Все получилось красиво, но высокий центр тяжести. Я с таким высоким расположением двигателя уже переворачивался.

Grigoriy2 написал :
Вот и второй вышел.

А подробное фото можна в студию?

Алексей 70

[

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]()

Не оскудела еще земля талантами

klesch написал :
Испытание копалки на тракторе прошли успешно, только что бы копоть трактором такой копалкой надо им и садить,и обрабатывать.ВОМ вращается постоянно. на фрезе переделан механизм выключения по принципу механизма в КПП мотоцикла. На копалке в транспортном положении просто снимаю цепь. Траектория движения активных рабочих органов такова, что пол пути цепь имеет одинаковую натяжку, только при полном подъеме она ослабляется и в этом положении начинает работать натяжной ролик.

подскажите от чего подобрали шлицевой вал и шестерню на него?

yurec1113 Все валы доварены и проточены. Звездочки использую от ГРМ "Москвич"

klesch Я имею ввиду ту шестерню которой включается и отключается фреза по принцыпу КПП мотоцикла

yurec1113 Вал и звездочки родные, переделанные. Считаю эту переделку лишней, в транспортном положении снимать цепь, а на поле и выключать нет необходимости.

Бело написал :
Не оскудела еще земля талантами

Полноприводный минитрактор из мотоблока (я думаю хозяин не будет против рекламы его детища )

Доброго времени суток!
Ребята подскажите новичку как сдедать переднюю подвеску? (если можно фото, рисунки).

у меня есть передняя балка от москвича 412. можно ли ее исполизовать если ее укоротить?

Chiff написал :
Полноприводный минитрактор из мотоблока (я думаю хозяин не будет против рекламы его детища )

Вот, тоже 4*4 и с мостами уазовскими, только компоновка трошки другая (двиг розвёрнут).
Помнится, на одном из форумов самодельщиков мне советывал переделать свой в 4*4 ))
Интересно, а сами Вы пробовали такую компоновку?