Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4247091

CATMANN T 120
Первое и самое главное, двигатель 12 л.с. а не 15.****

Здесь Вы немножко не правильно поняли, мощность двигателя 12 кВт и соответственно 15 л.с. А ширина как и у мотоблока 90 см. Соответственно колея 80см, как и у мотоблока. У некоторых мотоблоков колёса переставляются, так что может быть и меньше.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

CATMANN T 120
Первое и самое главное, двигатель 12 л.с. а не 15.

в Украине этих минитракторов много, не волнуйтесь-кому интересно, все уже видели, щупали. ваш Катман (Forte, фирма Будпостач возит) давно продается, Кентавр тоже днепропетровцы привезли. Двигатель R195, 12 л.с., (нарисовать можно хоть и 15 или 25, но это для обмана покупателя, никто ж не померяет мифические л.с. ??).

52dim написал :
. Двигатель R195, 12 л.с., (нарисовать можно хоть и 15 или 25, но это для обмана покупателя, никто ж не померяет мифические л.с. ??).

За это я и говорил

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

мяханик написал :
мощность двигателя 12 кВт и соответственно 15 л.с.

Если судить по первом видео то точно двигатель 12 л.с.Никак не может біть 12 кВт,ето точно поверьте моему опиту.Двигатель 12 кВт имеет другие визуальние признаки.

CATMANN T 120 Первое и самое главное, двигатель 12 л.с. а не 15.Ширина колеи 1200 мм а фреза 900 мм, здесь вопрос а как обработать землю если за один проход остается по 150 мм тоесть 15 см с каждой стороны?

Пишут что мощность 12кВт, а лошадок 15 и колея вроде 80см.Как у мотоблока

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

мяханик написал :
Пишут что мощность 12кВт, а лошадок 15

Писать можно,но что?Вот разница между 195 двигателями.Первый 15 л.с. второй 12 л.с.

Ну характеристику описывать думаю надобности нет.

Регистрация: 07.07.2012 Челябинск Сообщений: 159

Сергей1992 написал :
Тормозная система от ВАЗ 2108 задних тормозов, переделан крепеж щитов и выточиные две новые ступицы.
[

]( "разместить фото")[

]( "хостинг картинок")[

]( "фотохостинг")[

]( "бесплатный хостинг изображений")[

]( "хостинг картинок")[

]( "бесплатный хостинг изображений")[

]( "фотохостинг")

Я сделал по другому маленько , и считаю , что одного тормозного барабана хватит за глаза , ось то заблокирована

klesch написал :
Испытания прошли успешно. Обороты фрезы в 6 раз ниже чем обороты двигателя.

от чего звездочка на фрезе

от чего звездочка на фрезе

я ставлю звездочки с грм москвич.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

klesch написал :
звездочки с грм москвич.

Где ж столько УМЗ найти -то.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

klesch написал :
я ставлю звездочки с грм москвич.

а цепь удлиняется. и на сколько?

вмене зирка 1090д хочу переделать минитрактор. незнаю,продаюця якието зирки цеп под фрезу для чого вони,дело втом шо вмене копач от вала одбора. две зирки я думав поменять местами и поставить меншу на фрезу.прошу ВАШИХ советов поки зима.

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

вопервых все продается вмагазине а не наруках.. задняя навеска вполном комплекте ивсе прибомбасы для навешивания фрезы хотите знать где .могу написать в украине

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

кому надо могу полностью расказать.

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

свой делал сам все то что тут говорят об размерах это надо толькорешать наделе потому что по одним размерам неполучится укаждого двигателя все свое

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

когда начинал делать сам .звонил испрашивал как и что собрал инечего не вышло. а купить мотоблок вкредит--- двойная цена ..плюс переслать кудато за работу. запчасти обратно прислать сколько выйдет можно хороший настоящий купить .акогда позвонил иговорю размеры неподходят а метал тоже денег сто ит --------------ответ был такой сам далаеш тыже не купил унас ну иделай. и еще знаю где все продается вмагазине мог у дать сайт магазина где всеэто есть ирама ибалка где есть ясам купил весной иочень рад ею

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

saxdmitr,

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

раскажи ты воднокласниках есть давай свяжимся яесть уменя видио на ютубе про работу самодельных грабель колес солнышко косы роторной а искать меня ПОПОВ ГЕННАДИЙ ВОДНОКЛАСНИКАХ ЯЕСТЬ ЕСТЬ ОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ ДАВАЙТЕ СВЯЖИМСЯ

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

ЕСТЬ СОЛНЫШКО К МОТОБЛОКУ МАГАЗИННЫЕ ЯИХ ВИДЕЛ ВЖИВУЮ НЕВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ДЕНЬГИ НАВЕТЕР ЯВИДЕЛ ИХ В ДНЕПРОПЕРОВСКЕ СПЕЦИАЛЬНО ТУДА ЕЖДЕЛ КОМУ ОНИ НАДОЭТО СУПЕР САМСДЕЛАЛ 3.5 ЗАХВАТ ИЗГРЕВАЮТ ЧИСТО ИПЕРЕВАРАЧИВАЮТ ВОЛКИ ЭТО СУПЕР

Регистрация: 29.01.2013 Мелитополь Сообщений: 38

УМЕНЯ 12 СИЛЬНЫЙ