Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5480837

Видео обзор комплекта поролоновых вставок в систейнер, может кому пригодится (:

И, до кучи, ручка для переноски:

Регистрация: 21.11.2015 Севастополь Сообщений: 2

кто может помочь, надо систейнер из дерева для циклона. у мня я так понял в городе или мастеров нет или не к тем обращаюсь. пока у кого спрашивал сделать что то подобное - когда видели систейнер кроме ( я мастер....), на этом после обещаний все и заканчивалось. нет хорошие мастера и у нас есть, но где их найти. сам бы сделал, но по столярке инструмента у меня нет. если кто сможет помочь пишите на почту baibarman@mail.ru к Евдокимову посылать не надо, живу в Крыму.

так сложно ящик сделать?

кухонщик,
Да вообще, как два пальца обоссать. Интересно, кто сподобится на такое, кроме Владимира Евдокимова, дешевле будет взять просто систейнеры.

Здравствуйте!
Не подскажете, где в Москве можно купить стиснейры TANOS по разумной цене, а то в Москве один сайт продает только оптом от 100 штук((( Мне нужно только
светло-серый art n° 80100004 1 шт
светло-серый art n° 80100003 2 шт
cветло-серый art n° 80100002 1 шт
светло-серый art n° 80100051 1 шт
светло-серый art n° 80100001 2 шт

фиксатор T-Loc с ключом к ним ( это боковые крепления, чтобы крепить следующий систейнер?)

Заранее благодарю за ответ)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ser6672 написал:
кухонщик,
Да вообще, как два пальца обоссать. Интересно, кто сподобится на такое, кроме Владимира Евдокимова, дешевле будет взять просто систейнеры.

Толком с мобильника не глянул..,из какого материала ящик забацан?
ninase, Бывают на Авито или у официалов Фестул.Разумная цена - это нынче нереально.

Вячеслав И., ламинат + фанера

Вячеслав И., Вот оптимальные цены
Я где то видел что TANOS за 1100 продавали, и капец! Не найду я это! Кажется что кидалово было

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Наткнулся в интернетах на ящики для инструментов с логотипом макита, два размера, как у фестул, артикулы P-83836 и P-83842, интересно, будут ли у нас их официально продавать...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

curved90 написал:
Вячеслав И., ламинат + фанера

Я подумал там слоистый пластик,ламитат не практично- тяжелей и слабей фанеры.

ninase написал:
Вячеслав И., Вот оптимальные цены
Я где то видел что TANOS за 1100 продавали, и капец! Не найду я это! Кажется что кидалово было

Была года два назад акция на систайнеры на Мастеровом(1000-1100р. за сис-1),за полцены.Сейчас незнаю.

Borg написал:
Наткнулся в интернетах на ящики для инструментов с логотипом макита,

Есть еще и телега TROOOOOOO1

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Negabarit написал:
Есть еще и телега

Телегу не нашел. Можно фото в студию?

securr, я же вставил фотку,не видно? Поисковиком-makita tr00000001

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Borg написал:
Наткнулся в интернетах на ящики для инструментов с логотипом макита, два размера, как у фестул, артикулы P-83836 и P-83842,

За бугром полно любопытных вещей которые к нам не поставляются. Судя по ящику, возможно, будут выпускаться makpac с системой T-lock

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Negabarit, в гугле нашел. А фотка не отобразилась....

securr написал:
А фотка не отобразилась....

Странно

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Вот ещё доска с колёсиками для систейнеров P-83886

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Borg написал:
Вот ещё доска с колёсиками для систейнеров P-83886

Это для макпаков,у сисов своя.Но если подходит,куплю наверное.
У Хитачи тоже что-то типа ящиков видел на Митексе.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Borg, телега получается габаритнее фестуловской, а минус перед Бошем - не складываются колеса. Я макпаки перевожу и храню на фестуловской. Правда не кашерно...

Вячеслав И. написал:

Borg написал:
Вот ещё доска с колёсиками для систейнеров P-83886

Это для макпаков,у сисов своя.Но если подходит,куплю наверное.
У Хитачи тоже что-то типа ящиков видел на Митексе.

такое дело есть у белорусов,в России не видел

они мне третий месяц после выставки звонят насчет сисов зеленых, наверное не хотят что бы я купил

securr написал:
Borg, телега получается габаритнее фестуловской, а минус перед Бошем - не складываются колеса. Я макпаки перевожу и храню на фестуловской. Правда не кашерно...

А как Вы различаете,где что лежит?Все ящики одинаковые.Подписей не видно

Z

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Али-баба, ящиков не так уж много. ))) У каждого инструмента своя очередность. Правда потом на одном появилась наклейка от лобзика.

Никто не встречал чертежи вставок в днище систейнеров? Те, что поролоновые например, у дна профиль сложный, самостоятельно подгонять замаешься. Хочется уже сделать по-человечески ложементы, а не ворохом таскать.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

v0-v0, не знаю, как обстоит дело у фестуловских систейнеров с дном, а вот для макпака я подгонял подложку по месту. Не сложно. Правда не ложементы делал из поролона, а просто мягкую подстилку. Для фестула еще можно наполнение в систейнер купить для образца и по нему делать свое.

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Сейчас проверил, поддоны от т-локов нормально встают в макпаки, плотно, но без перекоса.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Borg, фотку можете сделать?

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

securr, фото чего?

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Borg, как поддоны выглядят внутри макпаков.