Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5144839

valerich написал :
Меня как то немного по другому учили. Говорили, что есть ещё и оттенки. Серое например.

Да кто же против то?, все мы не без греха..., о чем и речь.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

А Инцэст - это научно.

И общеизвестно. Но про первородство от одной пары где кроме как от апостолов узнать? > 1.Адам и Ева, 2.Ной.

Нигде. Так что это тот с облака инцест поощряет.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich написал :
А курица не фига не мясо

Говорят ученные ,что курица - это потомок динозавров.....

Павел-61 написал :
И общеизвестно. Но про первородство от одной пары где кроме как от апостолов узнать?
1.Адам и Ева, 2.Ной.
Нигде. Так что это тот с облака инцест поощряет.

Читал где-то о первородстве..., так там изначально были Адам и Лилит....., во как, а потом уже Бог сделал Еву из ребра Адама...., так шо потомки Адама и Лилит до сих пор - среди нас.....

Сегодня притащил на МСПА с прицепом цемента, даст погода- будем отливать кольца, а то на всю неделю дожди обещают....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Peter_Pen написал :
Valerich- спасибо за понимание

Да не за что. Мне вот только 50-т в этом году исполнилось. Сейчас жена попросила измерить ей давление, плохо себя чего то чувствует, кстати как и я. У неё то давление какк раз практически нормальное 120/90, но чёрт меня дёрнул себе померять. оказалось 190 на 110. Не хило так...

Jesha написал :
я одно время близко общался с Иеговистами.

Не, я знаком был и с Евангелистами, и баптистами, и с свидетелями Иеговыми. Но как то не интересуют меня эти отклонения.

Jesha написал :
А Инцэст - это научно.

Тьфу блин гадость какая. Не люблю эту тему даже обсуждать.

Pavel003 написал :
это послужило ПОВОДОМ для нападения на Польшу в сентябре 1939, вроде 1 сентября. Это и есть начало Второй Мировой Войны.

Говорите историю надо знать, а сами начало второй мировой говорите: вроде. Вы кстати Испанию ещё забыли. И не понимаю зачем Гитлеру вообще какой то повод был нужен.

Pavel003 написал :
а поляки мне и в **й не тарахтели, но я их не люблю почему то.....

Перестаньте меня оскорблять! Я уважаю своих предков.

Pavel003 написал :
Ленину я верю потому шо....

А я тоже от этой веры никуда далеко не ушёл. И дед мой был Поьским коммунистом, ему пришлось бежать из Польши. Успел, а прадеда фашисты повесили. Он тоже был коммунистом.

И вообще: Нет плохой нации! А люди плохие везде встречаются. Как говорится: В семье не без уродов.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VTS написал :
Говорят ученные ,что курица - это потомок динозавров.....

Ну если говорят, что мясо крокодила по вкусу курицу напоминает, то вполне вероятно.

VTS написал :
так там изначально были Адам и Лилит....., во как, а потом уже Бог сделал Еву из ребра Адама...., так шо потомки Адама и Лилит до сих пор - среди нас.....

Да, тоже читал такое. При том Лилит была чистой стервой. А Ева уже как бы по образу и подобию, типа ангелочек. А Дети и у Лилит были от Адама.

VTS написал :
на МСПА

Это, как бы сказать, ну с целью образования. чего это?

Как все в жизни упрощается то. А я помню как много лет назад выспорил шампанское за пайку алюминиевого бачка в стиралке оловом с канифолью)))

valerich написал :
И вообще: Нет плохой нации!

Это факт, но паскудненькие есть, поляки к ним и относятся. Естественно свое мнение никому не навязываю.

Андрей6319 написал :
Как все в жизни упрощается то.

Классно конечно, только вопрос продается ли такой припой и его цена. Особенно у нас.

valerich написал :
Это, как бы сказать, ну с целью образования. чего это?

Гордыня.

valerich написал :
Сообщение от VTS
на МСПА
Это, как бы сказать, ну с целью образования. чего это?

Гордыня.

valerich написал :
Сообщение от VTS
на МСПА

valerich написал :
Это, как бы сказать, ну с целью образования. чего это?

Гордыня.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал :
пайку алюминиевого бачка в стиралке оловом с канифолью

Намазал маслом, поцарапал ножичком да и паяй себе на здоровье, проблем не вижу. А припой "А" кабельщики весь прошлый век использовали, я дюралевые лодки чинил.

Павел-61 написал :
А припой "А" кабельщики весь прошлый век использовали, я дюралевые лодки чинил.

У меня было два куска. Есть кабельная горелка, в смысле та которой кабельщики пользуются. Потом нет этого припоя, то есть я его не нахожу, прошло больше 20 лет. Нашлись два куска. Но пользовался, скорее, пробовал его еще при СССРе. На трубе поливной, но не спаивал детали, а просто горелка и пруток припоя А. Цеплялся припой нормально. Но будет ли держать, как HTC 2000 это вопрос конечно. Видео мне понравилось, но вопрос цены остался, да и где его спрашивать тоже интересно.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003 написал :
будет ли держать

Как в рекламе не будет, это ясно. Наш припой только для лужения, потом ведь обычным ПОСом пропаиваешь, вот от его крепости и будет зависеть.
Паял ещё по старинке, литровая паяльная лампа в ладони, по куску припоя, тряпка с маслом для формирования самой лепёшки из припоя. Сейчас горелка есть, но надобность в такой пайке отпала, так с горелкой и не попробовал. Но руки вспомнят, надеюсь.

DarkM написал :
Вчера резал сначала на доске лимон толстокожий - весь такой невкусный, шкура чуть ли не в сантиметр

А вот взял бы залил сиропом и проварил, тоже вкусно

Viva la KUBAN!!!!!

Павел-61 написал :
Намазал маслом, поцарапал ножичком да и паяй себе на здоровье, проблем не вижу.

И я не вижу, залил канифолью, посыпал железными опилками, на жало олово и води паяльником туда сюда пока не залудится.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

valerich написал :
Это, как бы сказать, ну с целью образования. чего это

МСПА - это Мотоблок С Передним Адаптером, всего то навсего, не будешь же каждый раз писать : "а вот мотоблок с......" а так кратко..., а не то о чем там Павел003 подумал.....

valerich написал :
дёрнул себе померять. оказалось 190 на 110.

!!! срочно принять лекарства! - давление - это не шутки!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Павел-61 написал :
И оттуда приказывает к развязыванию религиозных войн???

А разве их не живущие на земле разжигают?

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

пардус написал :
А разве их не живущие на земле разжигают?

Это понятно. Считаете без его ведома или ему все равно?
Слово то какое придумали- паства. Типа паситесь пока тут, а пастух на облачке подождет...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319, способов много, суть одна. Доступ кислорода перекрыть к зачищенному месту и все получится. То опилки под рукой есть, то масло, то канифоли много, чего есть из того и выбираем, результат тот же. У меня друг варил алюминий в тазике с водой, держалась деталька.