Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5429784

{{post:5429746,Вы перед зимней скоростной поездкой в Европы поставили новый подшипник? Тогда да - причиной поломки был дисбаланс Подшипник , китайский

Между тем враги не дремлют

Но и охрана не спит

mastera написал :

Pavel003 написал :
Резать Корнеплоды. П

Вам выговор
В электрике шарите а привод ручной, или как в том анекдоте про сапожника

Та есть и электро, но она после пятой переделки все равно по людски не работает. Эту надо переделать, некогда. Да я ее только весной этой и купил на металлоломе. Я могу написать список что мне надо сделать. Ужас, 300 лет жизни маловато будет. Не переделаю.

Pavel003 написал :
Я могу написать список что мне надо сделать. Ужас, 300 лет жизни маловато будет. Не переделаю.

Да я видел ваши задумки, значит надо жить 300 лет

Pavel003 написал :
Я могу написать список что мне надо сделать. Ужас, 300 лет жизни маловато будет. Не переделаю.

Мне лет 300 только на список надо, а уж сколько на все поделать?.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

mastera написал :
Вы перед зимней скоростной поездкой в Европы поставили новый подшипник? Тогда да - причиной поломки был дисбаланс Подшипник , китайский

Нет. Я машину брал с нуля. И всё еще родное было. Три остальных ступицы до сих пор вращаются нормально. И та которую заменил, тоже уже три года живет благополучно.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
которую заменил, тоже уже три года живет благополучно.

Ну и хорошо, со ступицами колесами шутки плохи,особенно передними

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

mastera написал :
со ступицами колесами шутки плохи,особенно передними

Согласен. Та даже если ничего чрезвычайного не произойдет, а просто подшипник заклинит где-то в дальней дороге - и то проблем будет выше крыши. Да и денег уйдет много.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Если подшипник ступицы находится в плохом состоянии то это хорошо слышно и можно проверить. На автомобилях Ауди начала 90,а у меня такой, замена подшипников задней ступицы нет проблем,если есть инструмент можно поменять и в полевых условиях. Комплект китайских подшипников 5-6 у.е.

Tomkol написал :
Та даже если ничего чрезвычайного не произойдет, а просто подшипник заклинит где-то в дальней дороге - и то проблем будет выше крыши

Россияне с праздником Вас! С 403-х летним и юбилейным, единением. Мирных вам помыслов.

Tomkol написал :
А я мягкий уголок починяю. Поверх пружин был положен какой-то тонкий флизелин, который за нескоько лет нафик протерся и пружины вдавились в поролон. Случайно увидел в строительном супермаркете геотекстиль (типа тонкого плотного войлока) - вот и постелил его по пружинам. А одна пружина была лопнутая - заварил и на всякий случай поставил на самый край у боковины, где меньше всего нагрузка.
Кстати, уголок весь был натуральной кожей обтянут, но больше такую ерунду покупать не буду - любая заклепка на джинсах или молния на кармане оставляют царапины, на месте которых кожа со временем просто разрывается. Так что поверхность сиденья теперь заменю на нормальную обивочную ткань.

Так как работа по перетяжке мебели это труд еще тот то если уже настраиваться на работу покупать материалы в специализированном генделыке. Сейчас такие есть думаю в каждом городке. Там и пружины и ткани и подложки с проставками. Имхо.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

NAP написал :
Россияне с праздником Вас! С 403-х летним и юбилейным, единением. Мирных вам помыслов.

Спасибо.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

NAP написал :
Там и пружины и ткани и подложки с проставками. Имхо.

И цены!!!! Часто от фонаря.

NAP написал :
Россияне с праздником Вас! С 403-х летним и юбилейным, единением. Мирных вам помыслов.

спасибо конечно но для большинства это только выходной!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей. написал :
спасибо конечно но для большинства это только выходной!

Надо было чем то 7 ноября заменить. Вот и заменили. История она такая, как повернём так и будет. Но это целый пласт для дискуссии.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Jesha написал :
Надо было чем то 7 ноября заменить. Вот и заменили

А у нас оставили...

Сергей. написал :
спасибо конечно но для большинства это только выходной!

Сто процентов
pplause

Сергей. написал :
спасибо конечно но для большинства это только выходной!

Сто процентов

bulbash написал :

Jesha написал :
Надо было чем то 7 ноября заменить. Вот и заменили

А у нас оставили...

Потому шо у власти умный человек. Во Франции не Марсельеза случайно гимном служит?