Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5565285

Veps25 написал:
Сырую рыбу?! Фу!

Если бы сюда моих соседских деревенских котов... Так "рыжик"просит котлету.

serg reding написал:
Пердупреждать надоть,когда в отлучке.

Так меня ведь не пердупердили. Молча послали, я пошел. Кто, за что? Не знаю. Разговорчивый, наверное.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Veps25 написал:

Михаэль написал:
А эти рыбу клюют, будьте на чеку.

Сырую рыбу?! Фу!

У Вас коты не правильные! Проверьте по схеме, что у них не так!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Михаэль, Ты наверное что то запустил

Эстония заявила о нарушении воздушного пространства российским Ми-8

Михаэль написал:
У Вас коты не правильные! Проверьте по схеме, что у них не так!

Нюхало отбито

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

скобарь 63 написал:
Михаэль, Ты наверное что то запустил

Эстония заявила о нарушении воздушного пространства российским Ми-8

Эстония не в моей системе! У нас здесь стыкуются Латвия, Белоруссия, Россия, трех лучевой звездой.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

пардус написал:

Михаэль написал:
У Вас коты не правильные! Проверьте по схеме, что у них не так!

Нюхало отбито

Безусловно!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

скобарь 63 написал:
Михаэль, Ты наверное что то запустил

Эстония заявила о нарушении воздушного пространства российским Ми-8

Богатый русский купил в латвийском городке Айзпуте дорогой дом, участок земли и танк т-55. Танк зарегистрирован как трактор и два раза уже ездил по городу. Кому интересно наберите " по Латвии на танке".

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал:
Богатый русский купил в латвийском городке Айзпуте дорогой дом, участок земли и танк т-55. Танк зарегистрирован как трактор и два раза уже ездил по городу. Кому интересно наберите " по Латвии на танке"

..... так может и тогда был богатый русский на танке Т-55 с двигателем от "трофейного мессершмитта"...., ой, от " абрамса"... , просто огород "пахал"....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003, Разговорчивый, наверное. Чрезмерная болтливость - такое же профессиональное заболевание у базарных торгашей, как силикоз у шахтёров. Бггг

-=Суворовец=- написал:
Pavel003, Разговорчивый, наверное. Чрезмерная болтливость - такое же профессиональное заболевание у базарных торгашей, как силикоз у шахтёров. Бггг

С возвращением!!!! Рад слышать. Ну и рад, что свято место пусто не бывает. Будешь Андрюшу 6319 заменять. Кстати, где был? Надеюсь не убил кого нибудь, который тебе не нраву был?

Pavel003, С возвращением откуда? Я никуда не уезжал, никого не убивал и нигде не был. А ты чего, тут уже и должности распределяешь? Кто кого должен замещать в его отсутствие? Кто уполномочил? Кстати, а можно мне быть просто самому за себя? Или тебе заявление надо в письменной форме направлять? )))

-=Суворовец=- написал:
Чрезмерная болтливость

Не, он просто не сдержанный

Viva la KUBAN!!!!!

-=Суворовец=- написал:
Pavel003, С возвращением откуда?

Ты как всегда читать не умеешь. Тебя не было на форуме доооолго. Никто не утверждал что ты кого то....???? не в курсе что означают такие знаки? Сходи в школу. Андрюша 6319 это не должность, это такой же знаток чужой жизни как и ты. Он пропал, ты появился. И начал продолжать свое и его дело. Будем надеяться на успех предприятия.

пардус, Итак, эмоциональная несдержанность являет собой, сколько не болезнь, а расстройство личности. Оно характеризуется импульсивностью в принятии решений, вспышками отрицательных эмоций, проблемой с контролем собственных действий, излишней раздражительностью.
Глядя со стороны на эмоционально неустойчивую личность, складывается впечатление, словно она не способна себя контролировать. Это связано с тем, что вышеперечисленные признаки у таких людей проявляются постоянно и не зависят от ситуаций, стрессовых факторов и т.п.
Индивиды с эмоциональной несдержанностью не способны контролировать свою раздражительность относительно происходящего вокруг. Они стремятся найти причины, по которым выплеснут свои эмоции. Стоит отметить, что такие люди нетерпеливы к мнению окружающих и не терпят критики и возражений.
Эмоциональную несдержанность характеризуют различные причины ее возникновения. Это могут быть или как последствия травмы головы, различных заболеваний (рассеянный склероз), или же перенесенное эмоциональное напряжение, соматические расстройства и пр.
Взрывы бензобаков в руках, кривые лестницы даром не проходят... Бггг

-=Суворовец=-, психологоанатом? Ну-ну

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал:

-=Суворовец=- написал:
Pavel003, С возвращением откуда?

Ты как всегда читать не умеешь. Тебя не было на форуме доооолго. Никто не утверждал что ты кого то....???? не в курсе что означают такие знаки? Сходи в школу. Андрюша 6319 это не должность, это такой же знаток чужой жизни как и ты. Он пропал, ты появился. И начал продолжать свое и его дело. Будем надеяться на успех предприятия.

Читать я умею, как всегда. ))) Если я молчу - это не говорит о том, что меня нет. Я тут, я просто молчу. Чуешь разницу? Необязательно заявлять о своём присутствии своей болтовнёй, а особенно злоупотреблять ею. Чего ты всех своими мерками меряешь? Конечно, это только ты можешь продолжать своё дело, я или какой то Андрюша этого недостойны. Только ты можешь влазить своими тупыми камментами в любую дыру, никто кроме тебя подобного делать не имеет права, ведь он лезет в чужую жизнь, а это только твоя прерогатива. Только ты один имеешь на это право. Ишь ты, узурпатор какой...Нет уж. Любишь совать свой нос в чужие огороды, придётся терпеть чужие в своём. Так, как то. Бггг )))

нееее -

пардус написал:
-=Суворовец=-, психологоанатом? Ну-ну

Совсем и нет Я просто развернул более глубже вашу же мысль. Вы не заметили? Или под определением "несдержанный" вы имели ввиду что то другое?

-=Суворовец=- написал:
Любишь совать свой нос в чужие огороды, придётся терпеть чужие в своём. Так, как то. Бггг )))

Не, ну болтать то не мешки ворочать. Пример бы моего сования носа в чужие огороды хотелось бы увидеть. Думаю ты его не покажешь. А что касается права, твоего и Андрюши, так его никто не оспаривает и не оспаривал. Напомню, чтобы ты не забыл, кагаты и сараи любимый твой конек. Жду.