Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5683732

vinni-puch написал:
Уже выставлял свой агрегатик-мошь кому интерессно...

Присмотрелся, это и есть бензопила?

Pavel003 написал:
Присмотрелся, это и есть бензопила?

Ну да. Китайченок, по случаю распродажи предновогодней. Чтобы не жалко было ломать. Но ломать не пришлось. За 15 минут " брюки превращаются" обратно в бензопилу.

Pavel003 написал:
Но меня смущает привод вверху. Не тяжело на руки?

На руки не тяжело. Больше не повезло спине. За 3 года юза сейчас бы делал двиг над культиком.

vinni-puch написал:
За 3 года юза сейчас бы делал двиг над культиком.

Ясно. Но конструкцию, если можно, покажи и расскажи.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
Но конструкцию, если можно, покажи и расскажи.

Поддерживаю:
дуже цікаво (очень интересно).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

VTS, А Вам какой язык родной ?

umnyi написал:
VTS, А Вам какой язык родной ?

Русский. Он для 90% жителей нэзалэжной родной. Мне понравилось что он львовянину типа перевел. А может нам неграмотным.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

vinni-puch написал:

Pavel003 написал:
Но меня смущает привод вверху. Не тяжело на руки?

На руки не тяжело. Больше не повезло спине. За 3 года юза сейчас бы делал двиг над культиком.

vinni-puch, мне тоже интересно,подробности будьте лабезны.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

umnyi написал:
VTS, А Вам какой язык родной ?

umnyi, а с какой целью интересуетесь? Хочешь брать уроки украинского?

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Pavel003,
От лукавите.Даже ти Украиский володееш ты у себя говориш. А разсписыватся за всю и всех ты неимеш права.Вреш и не краснеэшь.

yura54 написал:
А разсписыватся за всю и всех ты неимеш права.Вреш и не краснеэшь.

Так подними статистику. Я украинский изучал 9 лет в школе. Естественно владею. Но родной язык русский. Да и 90 % это не все. Это как бы раз. Да и я не госстат, могу и ошибаться. 25 лет беспредела тоже сыграли свою роль.

yura54 написал:
Даже ти Украиский володееш ты у себя говориш.

А вот владеешь ли ты это вопрос. Судя по цитате не очень. Прочти что ты написал. И объясни на каком это языке.

Pavel003 написал:
Он для 90% жителей нэзалэжной родной

" Изучали"-это не "родной".

Pavel003 написал:
. Но конструкцию, если можно, покажи и расскажи.

Завтра скину пару фоток с других ракурсов.Так понятней будет, чем сейчас на пальцах.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал:
Вам какой язык родной

Украинский, просто в советское время ходил в русскоязычную школу, в семье разговаривали на украинском.

Pavel003 написал:
Русский

С какого это перепугу Вы решили за меня, что мне ближе...?

Pavel003 написал:
Мне понравилось что он львовянину типа перевел. А может нам неграмотным.

Вы Павел Владимирович, очень даже грамотный , временами сказал бы , что даже чересчур ...., перевод для не владеющих украинским , вы то владеете тремя языками : украинским, русским, белорусским....(об остальных увы, не знаю...).

serg reding написал:
а с какой целью интересуетесь? Хочешь брать уроки украинского?

yura54 написал:
Pavel003,
От лукавите.Даже ти Украиский володееш ты у себя говориш. А разсписыватся за всю и всех ты неимеш права.Вреш и не краснеэшь.

Вот.

vinni-puch написал:
Завтра скину пару фоток с других ракурсов.Так понятней будет, чем сейчас на пальцах.

Ждем с нетерпением.
P.S. - ну и хватит о языках.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
P.S. - ну и хватит о языках.

трудно объяснить необъяснимое, не родное, не интерессное. Каждый лилеет свое, шкурное. В этом поле и все сознание

vinni-puch написал:
" Изучали"-это не "родной".

Тут много нюансов. Я думаю, не стоит здесь об этом.

VTS написал:
С какого это перепугу Вы решили за меня, что мне ближе...?

Да по постам и решил. И по вставкам украинского. Тебе хочется считать, что украинский, хай будэ грэчка......

Народ! Язык нужен для того чтобы друг друга понимать, а не спорить по этому поводу. Кто считает что его поймут на украинской мове- пусть пишет по украински. IMHO.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал:
пусть пишет по украински

А что кто то возражал? Меня просто позабавило, что жителю Львова был сделан перевод с украинского на русский.
А если честно сказать, то я думаю что и в паспорте пана VTS было русский в графе. Да и украинских школ при СССР на Украине было достаточно, но че то он ходил в русскоязычную.
И когда был издан Идиотский закон позволяющий не изучать украинский язык в школах Украины (русскоязычных) то багацько щирых его и не изучали. У нас в деревне его изучали всегда. И не было момента, что украински язык в школе не преподавали.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
Да по постам и решил

Ну так на сайте АПК - только украинский с редкими вставками русского .... (если вопрос задан по русски) .

Pavel003 написал:
Да и украинских школ при СССР на Украине было достаточно, но че то он ходил в русскоязычную.

Pavel003,- при СССР из 8-м школ только одна была профилирована на украинский язык, остальные русскоязычные , отдали меня в ту -которая ближе была, не стал же бы я добираться за 7-мь км. в украинскомовну школу , если русскоязычная в 500-а метрах...., но украинский преподавали очень хорошо....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
не стал же бы я добираться за 7-мь км. в украинскомовну школу , если русскоязычная в 500-а метрах...., но украинский преподавали очень хорошо..

Ну да. А якщо жыття за батькищыну? Зась?
...При СССР и русский и украинский преподали хорошо. Вообще хорошо учили, если кто хотел учиться.