Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932
#6260539

А мне АРМИЯ дала два года нормальной жизни, и я горжусь что служил,,, Всех с Днем Советской Армии и Военно морского Флота.
ЦГВ, ЧССР, Миловице, 15 ТД, 295 МСП, ТБ, 3 ТР, 3 взвод, механик водитель Т -62, ст. механик роты, рядовой, 1973 1975 гг.

Марош написал:
И еще. Нет глупее простолюдина, который пожелал добровольно участвовать в "играх престолов". Ничего хорошего ни окружающим, ни ему, ни его семье это не принесет.

Вы как в воду смотрите.

Марош написал:
Хоть Армия и забрала у меня два года жизни для знакомства с оружием, но к пожеланиям всем здоровья и спокойной жизни присоединяюсь.

Не знаю как там с Отечествами приписанными в этой дете, но День ВМФ и СА из жизни не выбросить. С оружием или с чем то другим но так же пришлось полтора года знакомится. Собственно не жалею. Родина этого требовала. Именно Родина а не престол.
Так, что всем помнящим этот День 23 февраля мужества, сил и бодрости духа!
Страшно одно, наверняка есть сейчас в окопах и мои сослуживцы и они по разные стороны

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

LeonidS написал:
А мне АРМИЯ дала два года нормальной жизни, и я горжусь что служил,,, Всех с Днем Советской Армии и Военно морского Флота.
ЦГВ, ЧССР, Миловице, 15 ТД, 295 МСП, ТБ, 3 ТР, 3 взвод, механик водитель Т -62, ст. механик роты, рядовой, 1973 1975 гг.

LeonidS, Всех,кто служил,с праздником.Здоровья всем желаю,ибо оно залог нормальной жизни.
73-75 гг.Печенга,10-й МСП сапёрная рота,инженерный взвод,мех-вод.ДЭТ-250.

Мужики, вы что там на северах отопление уже отключили? Смотрю на прогноз погоды и страшновато. Конец зимы и -26*С. Жестковато однако. Давайте таки подтапливайте .....

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

NAP, ну не знаю.У нас хорошо.Зима же.

Коллеги, С праздником всех кто с лычкам и без, со звёздами большими и маленькими. Здоровья и благополучия всем и главное- мирного неба над головой ВСЕМ!!!

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Вычитал в календаре: "Следите за словами. Слова, которые мы используем, создают реальность, в которой мы живем" Майкл Хайям

Анатолий Пск написал:
Коллеги, С праздником всех кто с лычкам и без, со звёздами большими и маленькими. Здоровья и благополучия всем и главное- мирного неба над головой ВСЕМ!!!

Присоединяюсь.!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

С праздником!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал:
С праздником!

Павел-61, так это ж Сибирь-матушка.Эх молодость.

serg reding написал:
Павел-61, так это ж Сибирь-матушка.Эх молодость.

Похоже у чувака совсем мозги отмороженьі...Но все-таки интерессней смотреть такое, чем тереть на 3 страницьі о топорище и 2 стр. о черенках лопатьі

vinni-puch написал:
Похоже у чувака совсем мозги отмороженьі...Но все-таки интерессней смотреть такое, чем тереть на 3 страницьі о топорище и 2 стр. о черенках лопать

Палкан в дозорі.
В отчет наставнику о проделанной работе добавляете?
Без любого разговора тема мертва. Разговоры даже ни о чем это живительная сила для форума. Ну и вам для отчетности галочка поставится.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

vinni-puch написал:
Похоже у чувака совсем мозги отмороженьі...Но все-таки интерессней смотреть такое, чем тереть на 3 страницьі о топорище и 2 стр. о черенках лопатьі

Конечно про дебилов смотреть интереснее, чем что либо толковое перетереть. Тут уж каждому своё.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Конечно про дебилов смотреть интереснее, чем что либо толковое перетереть. Тут уж каждому своё.

Повторюсь- на форуме кризис жанра. А ведь раньше, до известньіх собьітий, "жизнь" здесь кипела. Сейчас разбежались( или разогнали).Думаю Коля поддержит разговор. Могу ему даже темку подсказать- о подойниках. Он на ней в АПК погорел

vinni-puch написал:
. Могу ему даже темку подсказать- о подойниках. Он на ней в АПК погорел

vinni-puch, Опоздал так годов на десять, в основном не кто из здесь присутствующих уже не держит скотину( в прошлом все) а котов с собаками не доят.

vinni-puch написал:
Повторюсь- на форуме кризис жанра.

Кризис жанра на всех форумах. Скорее всего это такой естественный процесс развития технологий.

vinni-puch написал:
Сейчас разбежались( или разогнали).

Здесь разные причины.

vinni-puch написал:
Думаю Коля поддержит разговор. Могу ему даже темку подсказать- о подойниках. Он на ней в АПК погорел

Слишком вы озабочены идеей пращура "бессмертного". Но это к делу ни какого отношения не имеет. Подойник таки купил Индийского производства. Это ж так давно было.
Не задумывались над этим, "Дед говорит ...."

mastera написал:
vinni-puch, Опоздал так годов на десять,

То не я опоздал. То Коля год тому темку поднимал.Оно бьі ничего- тема у нас актуальная ( вчера у соседа "родьі" помогал принимать) , скотинка пока у людей водиться. Но с присущей Коле дотошностью его не поняли .Так непонятого и забанили

vinni-puch написал:
Так непонятого и забанили

Андрей, меня на форумах еще не удалось ни кому вывести из себя. Так, что не дуйте в муку против ветра. АПК покинул после того как вы (многие) пиво баварское вместо жигулевского желали бы попивать. Мои деды этого вашего желания не знали. По этому как то так ..... Но остальным участникам то это все зачем?

NAP написал:
Андрей, меня на форумах еще не удалось ни кому вывести из себя. Так, что не дуйте в муку против ветра. АПК покинул после того как вы (многие) пиво баварское вместо жигулевского желали бы попивать. Мои деды этого вашего желания не знали. По этому как то так ..... Но остальным участникам то это все зачем?

Значит о подойниках не говорим? Какой смьісл тогда клаву тискать- всеравно сейчас модер проснется и все вьічистит.Мошь успею- впечатление об индийском будут?

NAP написал:
не дуйте в муку против ветра.

Какое корректное и одновременно доходчивое высказывание... NAP, мои , у меня далеко не всегда так получается... "Я восхищен!" (М.Булгаков Мастер и Маргарита)

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1