Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6738761

Пыхтачок написал:
Хрен там.

Ты чё, телевизору не веришь? Вчерась губернаторы областей, по которым М11 проходит, прокатились по ней и кипятком писали от счастья... А уж про дешевизну проезда аж несколько раз в репортаже упоминалось...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Саныч53 написал:
А уж про дешевизну проезда аж несколько раз в репортаже упоминалось...

Они просто забыли упомянуть самый первый участок, там, где я живу. А я знаю сколько там проезд стоит. Тем более что в прошлом году цену повысили в два раза. Просто так. У меня кусочек, который иногда меня выручает, ехать ровно четыре минуты. По времени в чеке от въезда до выезда. Стоил этот кусочек 50 рублей. Сейчас сто.
Про остальное слышал что там цены пока маленькие. Но сколько оно так будет один только Хрен и знает.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

100 рублей за 4 минуты...Интересно какая цена билета тогда в кинотеатре за 1,5 часа...Впрочем посчитаем: 90:4х100=2250 руб или 35 долларов. Не..., я в кино бы не пошёл...

Sans, Так здесь на кино не похоже,если только драма какая.

МТЗ-05 1988г.Shtenli- 1030 2020г.

Саныч53 написал:

Пыхтачок написал:
Хрен там.

Ты чё, телевизору не веришь? Вчерась губернаторы областей, по которым М11 проходит, прокатились по ней и кипятком писали от счастья... А уж про дешевизну проезда аж несколько раз в репортаже упоминалось...

Саныч53, так они писались то по другой причине. К баблу сейчас доступ рыть будут, которое проезжающие будут платить. Война у корыта ещё впереди.
Но меня это не касается, и ладно.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Анатолий Пск написал:
К баблу сейчас доступ рыть будут, которое проезжающие будут платить

Не будут. Там дорога не окупается, государство компенсирует недосборы.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:

Анатолий Пск написал:
К баблу сейчас доступ рыть будут, которое проезжающие будут платить

Не будут. Там дорога не окупается, государство компенсирует недосборы.

Jesha, а государство чем компенсирует?
Этим все равно у кого тащить, лишь бы было что тащить. А как и когда они придумают.
Никогда не поверю, чтоб в такой богатейшей стране так херово жил народ потому что дурак, лентяй и пр.
В нашей стране любому чиновнику должно быть стыдно быть богатым при бедном народе. А им хоть бы хрен. Дети, жены за бугром. Жареным для них запахнет и они туда же свалят. Их в стране держит только возможность украсть и задача стоит украсть как можно больше.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Анатолий Пск, Чиновники. это такой же народ как и мы, мне кажется, кого не поставь, через год начнет воровать. Пока руки рубить за воровство и головы за ошибки не начнут, изменений не будет. Вот только опять, кому топор доверить, или косить начнет, или упрет топор.

kanol, и с этим соглашусь. Но все привык соизмерять с собой. Я же не ворую, и другим в своей зоне ответственности воровать не даю, откатов не даю и не беру. И топор мне не нужен, без него справляюсь. Вот и вопрос возникает постоянно или я дурак и ископаемое или что-то не так. Я не дурак это точно, не ископаемое- возраст не маразматический. Значит что то не так.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Анатолий Пск написал:
Этим все равно у кого тащить, лишь бы было что тащить.

Пардон, я неточно выразился.

Jesha написал:
Анатолий Пск написал:
К баблу сейчас доступ рыть будут, которое проезжающие будут платить

Не будут. Там дорога не окупается, государство компенсирует недосборы.

Имел в виду к деньгам от сбора платы.

Анатолий Пск написал:
Значит что то не так.

Да.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Анатолий Пск написал:
... И топор мне не нужен, без него справляюсь...

И наверное у тебя несколько квартир в столице,пара особняков на 2-3 га построено и с десяток автомобилей.Семья прописана и живет в одной из западных стран. Кто ты такой? Бактерия.

Дед... Хорош Анатолю завидовать...Первак разбавлять надо...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Анатолий Пск написал:
вопрос возникает постоянно или я дурак и ископаемое или что-то не так. Я не дурак это точно, не ископаемое- возраст не маразматический. Значит что то не так.

Нас уже двое. Год на пенсии без подработки, теперь думаю- точно дурак.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Alexandr063 написал:
Дед... Хорош Анатолю завидовать...Первак разбавлять надо...

Alexandr063, И уже потом сделать второй перегон...

kanol написал:
. Год на пенсии без подработки,

Меня на большее не хватило, пошел работать...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Alexandr063 написал:
Дед... Хорош Анатолю завидовать...Первак разбавлять надо...

Alexandr063, чего ему завидовать. Я, как пошел на пенсию, еще 8 лет работал. Ко мне и в этом месяце пару раз начальники подъезжали и предлагали работу. Ответил что не надо она мне. Голодный не сижу, на Интернет и коммуналку хватает и ладно. Зато вольная птица. Ни перед кем не надо отчитываться. Душа спокойная. А это не купишь.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Марош, А,что у вас так с работой легко?Или просто очень малая оплата и тяжелая работа?У нас я разве ,что смогу устроится сторожем в гаражный кооператив,да и то навряд ли.Да и стоит ли за 100 -120 у.е.идти куда то,а грузчиком уже староват.Я не одного дня не переработал-меня уже ждали ,когда я уйду.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

nikolaevich, по моему при желании любой надет для себя. Кто на что способен.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Марош написал:
Голодный не сижу, на Интернет и коммуналку хватает и ладно. Зато вольная птица. Ни перед кем не надо отчитываться. Душа спокойная. А это не купишь.

Аналогично. На пенсии. В своем доме. Занимаюсь когда хочу и чем хочу. За мной никто не гонится и над душой не стоит. Как говорится, сам себе лисапед. Куда хочу туда и ворочу.

nikolaevich написал:
У нас я разве ,что смогу устроится сторожем в гаражный кооператив,да и то навряд ли

У нас аналогично. То, что предлагали, отказался, или работа лошадиная, или оплата мышиная. Ни то ни другое меня не устраивает. Не буду за копейки работать. Лучше потружусь на благо себя. В деревне всегда работы хватает.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Пыхтачок, Что и я делаю.Лето живу на даче,там есть что делать ,а зимой "работаю" у компьютера,дивана и прогулках по 2 часа по городу. А на работе и на лекарства не заработаю,высокооплачиваемой работы молодым не хватает.а за сто у.е. не хочу,лучше полежу дома в тепле.