Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6364810

Михаэль написал:
. Черешню как всегда дрозды съели еще зеленую

А я одну красную ягодку успел-таки уцепить - прошлым ураганом закинуло на деревце пакет, полез снять и под ним нашлась ягодка

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4021

Сегодня подкопал молодой картошки , поели со свеже просоленными огурчиками и потом окучил дисками всю картошку третий раз уже . Картошка вся цветет , но после дождя травы много новой подросло в междурядьях. Огурцы закатываем в банки , клубнику уже неделю едим . Черешню как всегда дрозды съели еще зеленую. Срежу я ее на дрова. Вишни на много лучше и вкуснее.

Саныч53 написал:
давайте лучше о земле, о растениях

Вот правда, давайте. Растет на родительском подворье груша. летняя. Лет ей как бы под полтинник, вот года четыре назад приколировал на яблоньку , вроде прижилась. Но чёт как то все в рост не идет. Вот и мыслю теперь, а не попался ли в качестве подвоя карликовый дичёк, и ежели так, то будет ли толк с того дерева. Хотя вот по весне вроде цвет уже был. но подсох. А деревце едва от дна ведра показалось

Viva la KUBAN!!!!!

Во... Саныч дело гутарит..

Мужики, так вас и разэтак! Ни один из нас, как бы не пыжился, ничего в жизни своего государства изменить не может... Так стоит ли попусту травить себе нервы, бросая камни в соседские огороды и получая ответочку? У вас на огородах все в порядке? Техника вся исправна? Делать ничего не надо?

Ангидрит твою в перекись марганца, давайте лучше о земле, о растениях, о железках - это ближе и нужнее!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

kanol написал:
И по сей день действует..

Пока ещё не в полный рост, но к этому стремится.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

О, и !Старого Боцмана! затянуло

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал:
Так, ниче, у Вашего Бога вы "рабы Божьи" А у наших БОГОВ мы СЫНЫ БОЖЬИ разницу прочувствуй.

У нашего это у какого? Их около 500 штук богов этих самых, о каком речь?
Мне как то фиолетово завёл кто то себе господина в голове, отца небесного, или друга бородатого с рогами. Разницы в данном случае для меня нет и я ничего не чувствую

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3077

Темыч1980 написал:
Рабство тоже придумано тыщи лет назад, и что?

И по сей день действует...

Па написал:
Мне эта политика уже поперек горла.

Это не политика, это наша жизнь, может и рабская, ну или близко к этому.

Темыч1980 написал:
Рабство тоже придумано тыщи лет назад, и что?

Так, ниче, у Вашего Бога вы "рабы Божьи" А у наших БОГОВ мы СЫНЫ БОЖЬИ разницу прочувствуй.

Viva la KUBAN!!!!!

Па, У меня с политикой всё в норме. Политика скребет у других, и скребет в ненужную сторону, именно это и не устраивает.
На рыбалку не ходок, не моё это. Грибы намного интереснее.
Племяшу только учения, без боевых.
А то что политика поперёк глрла, то охотно верю, так как занимается она вплотную тобой, а не ты ей. Вот и весь сказ.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Темыч1980 написал:

Alexandr063 написал:
.Просто никто в своё время не объяснил за какие заслуги "москоляку на гилляку"

А за какие заслуги "хватит кормить Кавказ"? За какие заслуги поморы и сибиряки отдельная нация? Ингерманландцы тоже требуют "хватит кормить Москву"
А это всё явления и лозунги ровно из одной конторы идут, первым директором которой был некто доктор Йозеф Геббельс.

Темыч1980, если в голове мысли скребутся о политике, сходи на рыбалку, мой совет. Она продлевает жизнь. Вот крестника завтра на приписной и далее в дивизию ВДВ отвезу. Служить малой хочет. Мне эта политика уже поперек горла.

Alexandr063 написал:
.Просто никто в своё время не объяснил за какие заслуги "москоляку на гилляку"

А за какие заслуги "хватит кормить Кавказ"? За какие заслуги поморы и сибиряки отдельная нация? Ингерманландцы тоже требуют "хватит кормить Москву"
А это всё явления и лозунги ровно из одной конторы идут, первым директором которой был некто доктор Йозеф Геббельс.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

VTS написал:
тогда я тоже задумывался ...- какое государство следующее....(надеюсь понимаете о чем я).
...все проехали...., время,время и еще раз время.... там увидим...

Какая разница какое государство следущее? В своё государство тоже придёт, никто не уйдёт обделённым. Важно понимать кому это нужно и какие из этого следует делать выводы!

Штенли 1600
Кентавр 1081д

VTS написал:
Темыч1980 - когда (Не дай Бог конечно!) "придут" в "Ваш дом" , тогда и порассуждаете о "баранах, стрижке и мясе"..

Пришли уже давно и стригут по полной! До мяса пока ещё дело не дошло, но это поправимо! И что, мне теперь перестать думать и блеять?

Штенли 1600
Кентавр 1081д

пардус написал:
Ну так принцип "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" придуман тыщи лет назад

Рабство тоже придумано тыщи лет назад, и что?

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Па, Так ить понимаю, но вот почему то постоянно ловлю камни в свой огород(не здесь, а вообще) от представителей "еврославян" как они себя называют. Вот и получается, ну не умею я жить по заповеди христианской, мне по душе заповеди СЛАВЯНСКИЕ а они говорят что оскорбления сносить не гоже, и на все выпады будет адекватный ответ, и не всегда он будет литературным.

А ТАК, ДА, НЕ ТРОЖЬТЕ НАС И МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Давайте жить дружно кто-то в мультике сказал. Что грызть друг друга.

{{post:6364645,.Просто никто в своё время не объяснил за какие заслуги}
А это национальный вид спорта со времен панской польши

Viva la KUBAN!!!!!

Не...Не ёрничаю..Просто никто в своё время не объяснил за какие заслуги "москоляку на гилляку".... До сих пор в непонятках... А так да...Поимели всех...Зато какие Лозунги...