Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5485098

Марош написал:

kaabrest написал:
Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

То же посещаю этот форум уже несколько лет. Скучный он какой-то.

Вы правы, скандалов там поменьше.
А если серьезно, темы по тяжам там не популярны, все больше культиваторы в почете. Но это мой взгляд.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Я, когда себе новую печь решил сделать, зарегистрировался на нем. А до этого никогда с кирпичом дело не имел, тем более со строительством печей. Больше всего мне помог форум "Печных дел мастера".
Когда тепло в доме, когда за окном мороз, а ты валяешься на горячих кирпичах, горячая вода, прекрасная сушилка для трав, грибов и фруктов, пища, которая ни в какое сравнение ни идет с пищей приготовленной на газовой плите, недорогое топливо с небольшой физической нагрузкой - это все большого стоит. Да еще плюс и фосфорно-калийное удобрение.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал:
Скучный он какой-то.

Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет . А ещё форум-виноград мне нравится , всё по делу и без флуда . NAP и Tomkol давно уже там обитают и я вам рекомендую , таких как Павел там банят с первого поста ))
Вот к примеру ветка про огород

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Владимир С. написал:
А если серьезно, темы по тяжам там не популярны, все больше культиваторы в почете. Но это мой взгляд.

Bы правы. Скорее всего от того, что на Хаусе народ больше из России, где тяжи не так распространены. А вот в темах по бензопилам более "оживленно" и ответ получить гораздо быстрее.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

vagin написал:
Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет

Поэтому Вы сюда и заходите, никак расстаться не можете?

vagin написал:
таких как Павел там банят

При попытке высказаться как здесь, Вы бы тоже надолго не задержались.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Veps25 написал:
При попытке высказаться как здесь, Вы бы тоже надолго не задержались.

А для этого члена форума другие слова не получается подобрать , а вообще я добряк ))

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

vagin написал:

Марош написал:
Скучный он какой-то.

Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет . А ещё форум-виноград мне нравится , всё по делу и без флуда . NAP и Tomkol давно уже там обитают и я вам рекомендую , таких как Павел там банят с первого поста ))
Вот к примеру ветка про огород

vagin написал:
таких как Павел там банят с первого поста ))

С такими разнообразнее. А это не мало важно для убийства лишнего времени. Это когда еще только "вылупился" из яйца, то нужны "гуру", а дальше на них уже не обращаешь внимания.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Двор написал:
А какие эффективные способы борьбы с воронами и сороками есть? Меня в этом году достали. Клубнику, огурцы, помидоры процентов 30-40 попортили.

Я в этом году решил купить сетку от птиц , помогло на 300% . Обмотал одно дерево , а птицы не садились на два соседних ! Первым делом помог знакомому садоводу :
А шпаков у нас просто тучи

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

vagin написал:

Двор написал:
А какие эффективные способы борьбы с воронами и сороками есть? Меня в этом году достали. Клубнику, огурцы, помидоры процентов 30-40 попортили.

Я в этом году решил купить сетку от птиц , помогло на 300% . Обмотал одно дерево , а птицы не садились на два соседних ! Первым делом помог знакомому садоводу :
А шпаков у нас просто тучи

Спасибо мил человек. Насчет сетки - это мысль, на следующий год попоробую

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Veps25 написал:

Владимир С. написал:
А если серьезно, темы по тяжам там не популярны, все больше культиваторы в почете. Но это мой взгляд.

Bы правы. Скорее всего от того, что на Хаусе народ больше из России, где тяжи не так распространены. А вот в темах по бензопилам более "оживленно" и ответ получить гораздо быстрее.

По строительству, в частности по каркасникам там тоже поинтересней по моему.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал:
.forumhouse

Там же утянул идею улучшения сцепления авто резины с почвой

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

И Владимиру для коллекции

скобарь 63 написал:

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

И Владимиру для коллекции

Ай-я-яй, фулюган.

CAIMAN340

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал:
Ай-я-яй, фулюган.

А чо хорошая кочалка , облагородить твоими руками и в путь.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

И вопрос что то у меня в сообщениях открывает только одну (первую) фотку- остальные чернота.
То есть в сообщения нужно вкладывать только одну ?

vagin написал:
Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет

Есть и там и там. Павел и не один.

vagin написал:
А ещё форум-виноград мне нравится , всё по делу и без флуда . NAP и Tomkol давно уже там обитают и я вам рекомендую , таких как Павел там банят с первого поста ))

А в Киеве даже убивают, и запросто. Столица дерьмократии всемирной.
А таких как ты Атаманами величают.

скобарь 63 написал:

Владимир С. написал:
Ай-я-яй, фулюган.

А чо хорошая кочалка , облагородить твоими руками и в путь.

Нет уж, благодарствую. Кто склеил, пусть и облагораживает.

CAIMAN340

Pavel003 написал:

Па написал:
Интересные поделки, понравился 3 м стол из карагача. У нас только вяз растёт (родственник карагача) и то тяжело найти.

Очень. Я считаю надо выкладывать сюда. Даже если мы и не отзываемся. Как то не хочется повторятся, а посмотреть приятно.

А "Изображения" заработали? Сейчас попробую вставить картинку. Ага, вроде получилось.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

скобарь 63 написал:
Там же утянул идею улучшения сцепления авто резины с почвой

Здесь тоже было, в какой теме не помню, но было.
Я Вас "подсадил" на тот сайт? Впрочем, многие зарегистрированы на обоих.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

скобарь 63 написал:
И вопрос что то у меня в сообщениях открывает только одну (первую) фотку- остальные чернота.
То есть в сообщения нужно вкладывать только одну ?

Нет, почему, открываются все по очереди. Щелкните по фотке, появятся внизу две стрелочки: вперед и назад.