Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4863079

Приветствую!
Совсем не давно стал обладателем набора Licota ALK-8016F
До этого пользовался арсеналовским набором, но в связи с переездом арсеналовский наборчик остался в другом месте а мне пришлось выбирать новый.
В поле выбора попали такие бренды как омбра, джонсвэй, кинг тони и чуть позже ликота. Джонсвэй и кинг тони отпали почти сразу из за цены и не сбалансированности наборов, омбру рассматривал довольно долго, но победила ликота, так как тут по ходу реально думают что положить в набор есть как раз то что мне может пригодится, отличный набор головок и их перекрытие, маленькие до 13, большие с 10. Изначально хотел взять наборчик Licota ALK-8015F он на мой взгляд тоже идеальный по наполнению но потом решил взять 16-й чтобы не тащить домашние пассатижи и отвертки в гараж. Потом нашел этот форум и эту ветку и возможность получить скидку 10% и долго пускал слюни на набор из 143 предмета, но здравый смысл возобладал, зачем мне набор большую половину которого я наверно ни когда использовать не буду, разве что тешить свое самолюбие ). Узнав про скидку решил задать вопрос пермским дилерам, ребята из магазина на Островского сказали что дают скидку только постоянным клиентам имеющим карту, а карты у меня конечно нет, сказал что могу заказать со скидкой на что они сказали что так и надо делать и сами так делают берут там где дешевле, короче послали, в этот магазин я больше не ногой. Пошел еще к одним, магазин Гараж на Дзержинского, тут мне согласились дать скидку, правда только 5%, но с учетом доставки то на то и выходит, короче взял наборчик у них.
Пока все нравится, к набору докупил адаптер и шестигранник на 10, ну и до кучи вороток на 1/4, но это так для удобства.

Регистрация: 15.11.2009 Екатеринбург Сообщений: 26

развели срач на двадцать страниц ..

вставлю свои пять копеек..

пользовался на старой работе в основном Gedore.. но с переходом в свободный полет - пришлось искать чуть проще и подешевле.. от Licota у меня динамики малого и среднего усилия.. и плохого сказать нечего - работают.. просто работают.. как и положено нормальному инструменту.. и поверку проходят периодическую..
а кто кричит - отстой, ломаются - руки надо проверить..

Регистрация: 15.11.2009 Екатеринбург Сообщений: 26

АВТОМЕХАНИК написал :
1) Да, скидка для участника форума 10%. В комментарии к интернет заказу, пожалуйста укажите что вы участник форума "Город мастеров", дисконтную карту вам вышлют вместе с вашим заказом. Счёт выставят с учётом скидки.
.

а если я пришел в магазин? как мне доказать продавцу, что я участник? и еще вопрос - а дисконтные карты у Вас выдаются при покупке? от какой суммы? последний динамик за 3500 покупал - не предложили..

Регистрация: 03.12.2014 Железногорск Сообщений: 1

Блин, а я уже купил без скидки 8009, зашел почитать отзывы, а тут скидки, теперь жаба на меня залезла. Инструмент с виду не плох. Хотел 8015 или 8016, не было. 8009 стоит уже 10т.р.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Уважаемые Kozyrny и Электрод.
Скидка действует только в наших и , скажите продавцу что вы участник форума "Город мастеров", он вам выдаст карту со скидкой.
В магазинах наших дилеров по поводу скидки договаривайтесь индивидуально.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
Здравствуйте Серега старл.
Простите за поздний ответ.
1) Да, линзы на эндоскопы появились, но только на эндоскопы ATP-3200 и ATP-3200A: , , . Также появилась насадка для видеоэндоскопа . На эндоскоп ATP-3201 мы решили линзы не заказывать, т.к он имеет 2 камеры и зонт гнётся и принимает нужную форму для обзора труднодоступных мест. Но если наши покупатели будут просить линзы для такого эндоскопа, то они обязательно появится.
2) Видеообзор эндоскопа ATP-3200A появится в ближайшее время. Уже назначена дата съёмки.

Здравствуйте,
АВТОМЕХАНИК, где и когда все таки появиться видео обзор эндоскопа ATP-3200A (с CMOS камерой) ?
Хочется мне уже определиться до нового года с моделью (со старой CCD камерой брать или с новой CMOS камерой), а для этого нужно сравнить качество картинки на видео обзорах. Да и после выбора надо еще успеть получить товар до предновогоднего ажиотажа в транспортных компаниях.
Может можно как-то подписаться на новости (если в новостях объявят о том, что вышел видео обзор ATP-3200A) ? Как это сделать ?

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Два месяца, как приобрел пассатижи APT-36011B, т.к. искал такие, у которых есть кроме основных режующих кромок еще и боковые (у других производителей
подобного варианта не нашел).
Плюсы:
Хорошее качество изготовления. Все экземпляры, высящие в то время на стенде были одинаковы, так-что подбирать ничего не пришлось.
Работал с медной и железной проволкой, ни с захватом, ни с отрезанием никаких проблем замечено не было.
Минусы:
Лак, которым покрыт инструмент, имеет слишком толстый слой на внутренней части, мелкая насечка на губках наполовину забита им (пришлось счищать).
Минусы (мое личное мнение):
Большие гарды, которые при определенных ситуациях - мешают. На не-VDE варианте инструмента их надо делать меньше размером или вообще не делать.

PZ, "гарды" для того и сделаны,что бы соскальзывания не было,что в VDE основа.Вы об этом знаете.

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Константин22 написал :
PZ, "гарды" для того и сделаны,что бы соскальзывания не было,что в VDE основа.Вы об этом знаете.

Это понятно, но вопрос в размерах.
Если эталоном брать общеизвестный Knipex, то у них на не-VDE инструменте гарды маленьние, похожие на бугорки. А вот на VDE уже широкие.
Впрочем, понятие "комфорта" у каждого свое, поэтому и написал выше, что это просто личное мнение, а не критика

Регистрация: 05.09.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 78

Константин22 написал :
PZ, "гарды" для того и сделаны,что бы соскальзывания не было,что в VDE основа.Вы об этом знаете.

У других производителей у не VDE моделей гарды меньшего размера, чем у VDE, для работы в труднодоступных местах.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Серега старл написал :
Здравствуйте,
АВТОМЕХАНИК, где и когда все таки появиться видео обзор эндоскопа ATP-3200A (с CMOS камерой) ?
Хочется мне уже определиться до нового года с моделью (со старой CCD камерой брать или с новой CMOS камерой), а для этого нужно сравнить качество картинки на видео обзорах. Да и после выбора надо еще успеть получить товар до предновогоднего ажиотажа в транспортных компаниях.
Может можно как-то подписаться на новости (если в новостях объявят о том, что вышел видео обзор ATP-3200A) ? Как это сделать ?

Приветствую.
Видео обзор эндоскопа ATP-3200A появится на следующей неделе на нашем канале в youtube: , подписывайтесь.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК

Добрый день!

Можно ли получить скидку на набор Licota ALK-8009F в Самаре. Хочется сделать хороший подарок

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Здравствуйте Boomer112.
Да, в Самаре действуют новогодние скидки. А также вы можете сделать заказ в нашем с новогодней скидкой в 10% + плюс ваша скидка 10% как участника форума "Город Мастеров".

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
новогодней скидкой в 10% + плюс ваша скидка 10%

Это только в Самаре или везде ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

_maximus_ написал :
Это только в Самаре или везде ??

_maximus_, такая скидка действует в нашем . В действует новогодняя лотерея , которая суммируется с вашей скидкой участника форума "Город Мастеров".

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
такая скидка действует в нашем интернет магазине.

Понял

АВТОМЕХАНИК написал :
В розничных магазинах действует новогодняя лотерея "достань скидку из мешка деда мороза", которая суммируется с вашей скидкой участника форума "Город Мастеров"

А до какого числа эта лотерея будет проводится ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Думаю пора переносить тему в раздел БАРАХОЛКА или ИНФОРМАЦИОННЫЙ... Она явно перешла на продажи.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

_maximus_ написал :
А до какого числа эта лотерея будет проводится ?

Лотерея проводится с 1 декабря 2014 года по 15 января 2015 года.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Admin написал :
Думаю пора переносить тему в раздел БАРАХОЛКА или ИНФОРМАЦИОННЫЙ... Она явно перешла на продажи.

Уважаемый Admin.
Я думаю, что не вполне правильно переносить полностью всю ветку в "Информационный", т.к. в ветке много обсуждений инструмента Ликота и ответов на всякие технические вопросы и вопросы гарантии. Однако, учитывая политику Форума, согласен что вопросы приобретения здесь не должны обсуждаться. Предлагаю создать новую ветку "ГаражТулс - продажа инструмента Ликота и Гарвин в России" в "Информационном", куда пользователи смогут задавать вопросы по продажам. А здесь я буду отвечать только на технические вопросы.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Добрый вечер.
АВТОМЕХАНИК, появились очередные вопросы:

  1. Подойдет ли видеозонд от эндоскопа ATP-3200A к эндоскопу ATP-3200 ?
  2. Подойдет ли видеозонд от эндоскопа ATP-3200 к эндоскопу ATP-3200А ?
  3. Возможно ли приобрести отдельно (как запчасти) видеозонды к ATP-3200А и ATP-3200 и ту часть, к которой подключаются эти видеозонды ? Если можно, то где и сколько стоят эти "запчасти" ?

Регистрация: 15.12.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Доброго времени суток!
На мой взгляд очень качественный инструмент Licota, друзья автомеханики нещадно используют наборы ALK-8009F вот уже несколько лет, поизносились немного только рукоятки трещоток. Сам хочу себе в подарок приобрести такой наборчик, надеюсь качество будет на высоте.

Регистрация: 16.10.2013 Петрозаводск Сообщений: 280

Andrewz написал :
...ALK-8009F...

Отличный набор. Приятелю помог такой выбрать, он доволен.

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

На днях приобрел ASD-168K04 (Отвертка с набором стержней)

Смотря на фотографии, создается впечатление, что корпус и механизм сделан из пластика. Оказалось - металл.
Качество изготовления хорошее, механизм довольно точен, ничего не люфтит. Пружина зажима стержня мощная, при надавливании стержни не проскальзывают.
Остальное покажет время.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Серега старл написал :
Добрый вечер.
АВТОМЕХАНИК, появились очередные вопросы:

  1. Подойдет ли видеозонд от эндоскопа ATP-3200A к эндоскопу ATP-3200 ?
  2. Подойдет ли видеозонд от эндоскопа ATP-3200 к эндоскопу ATP-3200А ?
  3. Возможно ли приобрести отдельно (как запчасти) видеозонды к ATP-3200А и ATP-3200 и ту часть, к которой подключаются эти видеозонды ? Если можно, то где и сколько стоят эти "запчасти" ?

Здравствуйте.
К сожалению зонды эндоскопов ATP-3200A и ATP-3200 не взаимозаменяемые.
Запчасти, а в частности видеозонды и ответную часть, можно приобрести в нашем . По ценам они тоже вам подскажут.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Уважаемые друзья!
Просьба все вопросы по приобретению инструмента LICOTA и GARWIN, а также работе интернет магазина garagetools.ru и получении скидки на инструмент задавать в нашей новой ветке:

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Только сейчас заметил.
На блистере ASD-168K04 под штрих-кодом написано:
"MADE IN TAIWAM"
Негоже стой солидной конторе искажать имя своей родины, ибо у некоторых могут возникнуть подозрения, что изделие - подделка.

PZ написал :
MADE IN TAIWAM

Ну правильно - это нам от них...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Здравствуйте Автомеханик!
Скажите пожалуйста трещетка ALH-00124F-HT имеет 72 или 36 зубов, почему-то на разных сайтах информация противоречивая.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Nexpert написал :
Здравствуйте Автомеханик!
Скажите пожалуйста трещетка ALH-00124F-HT имеет 72 или 36 зубов, почему-то на разных сайтах информация противоречивая.

Здравствуйте Nexpert.
В трещотке ASD-CVS101K 72 зуба. Для получение самой корректной информации лучше всего пользоваться нашим : garagetools.ru.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
Здравствуйте Nexpert.
В трещотке ASD-CVS101K 72 зуба. Для получение самой корректной информации лучше всего пользоваться нашим : garagetools.ru.

Извиняюсь, но ASD-CVS101K это отвертки..Опечаточка вышла у Вас

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Александр И написал :
Извиняюсь, но ASD-CVS101K это отвертки..Опечаточка вышла у Вас

Прошу прощения, опечатался, конечно ALH-00124F-HT.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Уважаемые друзья.
К нам приехали интересные новинки. А именно:
Отвёртки с трещоткой в различных комплектациях: , , , .
Также появились держатели для бит: ,
Интересно ваше мнение. Если нужна дополнительная информация, я к вашим услугам.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
Интересно ваше мнение.

Мнение должно складываться только на практике - а так предварительно, дорого !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
дорого

А скидос форумчанам до сих пор действует?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
А скидос форумчанам до сих пор действует?

Наверное, хотя это вопрос должен быть не ко мне

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

_maximus_ написал :
Мнение должно складываться только на практике - а так предварительно, дорого !!!

_maximus_, согласен, год назад эти позиции стоили бы в два раза дешевле, сами понимаете ситуацию.

Mistigris написал :
А скидос форумчанам до сих пор действует?

Mistigris, конечно действует.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
_maximus_, согласен, год назад эти позиции стоили бы в два раза дешевле, сами понимаете ситуацию.

А пол года назад ??
Ситуацию понимаю - но лучше бы не понимал...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

АВТОМЕХАНИК написал :
конечно действует.

Сколько? Если не секрет конечно.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Пейсман написал :
Сколько? Если не секрет конечно.

Конечно не секрет)- 10%.
Приходите в наши , скажите что вы участник форума "Город Мастеров", вам дадут карточку со скидкой 10%.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК,
уже несколько лет пользуюсь набором Licota 8009F - хороший инструмент (даже тут в теме отзыв как-то писал), но вопрос не о нем. Выпросил у жены на 23 февраля набор ARW-11MK07 это набор рожковых трещеток и вот сегодня предоставилась возможность поработать им, надо было заменить помпу на Ford Focus II 2.0 - там очень неудобно менять используя обычные головки (очень тесно и просто не залазят). Ну так вот беру один из ключей на 10 трещеточной частью, а он просто не лезет на болт. Этот же ключ, но рожковой частью спокойно откручивает болт (болт без повреждений), в общем промучился еще как!!! На самом ключе цифра "10". Сравниваю с ключом на "9" из этого же набора, а трещеточная часть точно совпадает!!! То есть с одной стороны на "9" с другой на "10". Взял набор шестигранников, да все верно - трещетка именно на "9", а должна быть на "10". Продолжение истории, пришел домой, там лежит на подарок для друга на день рождение почти такой же набор ARW-11MK06, тоже трещетки, только ключей поменьше. Взял там ключ на "10", и он спокойно налез на шестигранник, а мой не лезет. На сайте местного представителя (г. Пермь) сейчас таких ключей нет в наличии. Что мне делать? Чтоб никто не подумал, что я тут создаю антирекламу - несколько фоток 1-оба набора ключей, 2-ключ из моего набора на "9" и на "10", на 3 фото - добавил правильный ключ на "10" для сравнения - видно, что черная часть правильного ключа тоньше чем на неправильном.

VovkaD , покупая китайский или тайваньский инструмент, привыкайте к таким "сюрпризам" , вроде вашего, или сползающей с трещотки ручки, незаточеных кромок шги, итд, итп. Этим и различается инструмент профессиональный и бытовой - жесточайшим контролем качества, который у профессионального - есть, а бытовой его просто не может себе позволить для своей стоимости.

svchost, ну так он позиционируется как профессиональный вроде.... "..Новый стандарт профессионалов..", а тут такой сюрприз. Да и стоит он сейчас немало.

VovkaD написал :
профессиональный вроде

ну словом профессиональный все козыряют, сейчас и матрикс стоит не дешево. В вашем случае своеобразный брак, думаю надо дождаться Автомеханика или поискать другие контакты.

VovkaD написал :
svchost, ну так он позиционируется как профессиональный вроде.... "..Новый стандарт профессионалов..", а тут такой сюрприз. Да и стоит он сейчас немало.

Ну конечно, кто запретит продавцу обозвать свой инструмент "профессиональным" )) Вот, посмотрите -> Пресловутый стайер тоже выдают за "профессиональный", и смех и грех)) Стоит сейчас немало любой инструмент, так как курс валюты вырос в два раза. а насчет настоящего профессионального инструмента - я думаю не имеет смысла перечислять имена производителей, которые итак известны всем на этом форуме Werkzeuge fürs Leben

svchost,
-Алексей-,
ладно, подождем комментариев и ответов на мои вопросы Автомеханика.
Ну Stayer вроде пожизненную гарантию не обещает в отличие от Licota. Я конечно уверен, что мне обменяют этот бракованный ключ, но авторитет подорван и опять надо тратить свое время на поездку в магазин.

VovkaD написал :
Ну Stayer вроде пожизненную гарантию не обещает в отличие от Licota.

так я и по инструменту ликота не видел, что бы было написано пожизненная гарантия, даже если это так и написано. не всему же надо верить. Это нормальный рабочий инструмент, со своим ресурсом, не более.

VovkaD написал :
но авторитет подорван

и здесь вы напрасно так говорите все авторитеты это наши иллюзии, ну не в категории ликота элитного инструмента.

Нихрена у вас цены скакнули - ровно в два раза !!!


Он помнится 2400 вроде как стоил а то и того меньше ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Нихрена у вас цены скакнули - ровно в два раза !!!

ничего удивительного, вслед за курсом валюты.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

VovkaD написал :
АВТОМЕХАНИК,
уже несколько лет пользуюсь набором Licota 8009F - хороший инструмент (даже тут в теме отзыв как-то писал), но вопрос не о нем. Выпросил у жены на 23 февраля набор ARW-11MK07 это набор рожковых трещеток и вот сегодня предоставилась возможность поработать им, надо было заменить помпу на Ford Focus II 2.0 - там очень неудобно менять используя обычные головки (очень тесно и просто не залазят). Ну так вот беру один из ключей на 10 трещеточной частью, а он просто не лезет на болт. Этот же ключ, но рожковой частью спокойно откручивает болт (болт без повреждений), в общем промучился еще как!!! На самом ключе цифра "10". Сравниваю с ключом на "9" из этого же набора, а трещеточная часть точно совпадает!!! То есть с одной стороны на "9" с другой на "10". Взял набор шестигранников, да все верно - трещетка именно на "9", а должна быть на "10". Продолжение истории, пришел домой, там лежит на подарок для друга на день рождение почти такой же набор ARW-11MK06, тоже трещетки, только ключей поменьше. Взял там ключ на "10", и он спокойно налез на шестигранник, а мой не лезет. На сайте местного представителя (г. Пермь) сейчас таких ключей нет в наличии. Что мне делать? Чтоб никто не подумал, что я тут создаю антирекламу - несколько фоток 1-оба набора ключей, 2-ключ из моего набора на "9" и на "10", на 3 фото - добавил правильный ключ на "10" для сравнения - видно, что черная часть правильного ключа тоньше чем на неправильном.

Здравствуйте VovkaD.
Ключик поменяем без проблем.
Отпишитесь в каком магазине вы его приобрели, и мы постараемся решить вопрос максимально быстро.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Добрый день,
АВТОМЕХАНИК,
покупалось в г. Пермь на Островского в автомобильном магазине (mactak59.ru).

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

VovkaD, к сожалению в магазине на Островского такого ключика нет.
Поэтому, обратитесь в магазин" Кузов" (Грант-Авто) по адресу: ул. Деревообделочная, д. 3
тел.:+7-912-881-12-92, спросите Каямову Ирину, она решит ваш вопрос.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

туда мне абсолютно неудобно добираться, я на бензине больше чем стоимость этого ключа в пробках простою, а на Островского могу на общественном транспорте сгонять за 16*2 рубля и 2 часа своего времени

VovkaD написал :
общественном транспорте сгонять за 16 рубля

Да у вас там коммунизмь в Перми

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

SL_2 написал :
Да у вас там коммунизмь в Перми

Во Владимире троллейбус 16 рублей, Автобус 18 рублей, Маршрутка 18 рублей...

АВТОМЕХАНИК, можно как-то организовать замену ключа по адресу на Островского? А не тащиться на Деревообделочную, просто реально нет времени и желания туда ехать. Сам позвонил в магазин на Островского, нет у них в наличии, предлагали подъехать и сдать ключ, а в обмен - ждите когда появится в наличии...Потом вроде договорились, что мне не надо ехать и сдавать ключ, а позвонят когда будет в наличии, но по срокам ничего конкретно не сказали (мож две недели, мож месяц, мож три месяца....)
Сейчас прислали письмо (отправлял им фото) в котором приглашение приехать и сдать ключ (для составления претензии), и видимо потом ждать когда новый привезут. У Вас там их вручную что-ли собирают в единичных экземплярах? Причем вот именно этот получился как-то не очень....

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

VovkaD написал :
АВТОМЕХАНИК, можно как-то организовать замену ключа по адресу на Островского? А не тащиться на Деревообделочную, просто реально нет времени и желания туда ехать. Сам позвонил в магазин на Островского, нет у них в наличии, предлагали подъехать и сдать ключ, а в обмен - ждите когда появится в наличии...Потом вроде договорились, что мне не надо ехать и сдавать ключ, а позвонят когда будет в наличии, но по срокам ничего конкретно не сказали (мож две недели, мож месяц, мож три месяца....)
Сейчас прислали письмо (отправлял им фото) в котором приглашение приехать и сдать ключ (для составления претензии), и видимо потом ждать когда новый привезут. У Вас там их вручную что-ли собирают в единичных экземплярах? Причем вот именно этот получился как-то не очень....

VovkaD, к сожалению мы никак не сможем переместить ключик из магазина на Деревообделочной в магазин на Островского, т.к. это две разные организации. Если вы всё же доедите до магазина на Деревообделочной, то вас там будет ждать приятный бонус за беспокойство.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Итак отписываюсь по прошествии времени. Инструмент в личном пользовании. Ничего не сломалось. Все работает. За это время перебрали двигатель 4G18 авто Лансер 9 (пришлось докупать отдельно головку на болты головы), меняли ГРМ на нескольких машинах, снимали и ставили 2 коробки автомата. Множество работ по подвеске и ходовке на нескольких авто из личного пользования и друзей. Ну и построил за это время дом. Где чемодан использовался весьма активно.
Инструментом из набора - ALK-8009F доволен. Легкая ржа появляется иногда на пассатижах и некоторых других инструментах, если попала вода, но легко удаляется протиранием тряпочкой и смазкой.
Ребята из челябинского филиала хорошие, адекватно решают вопросы, если они возникали. Короче я доволен. Держите марку! Удачи с нынешним курсом доллара. Но думаю прорветесь.

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Жаль что у Ликоты нет некоторых приспособ. Например такой манометр у Джонсвея
Был бы у Ликоты, взял не раздумывая. Расширяйте ассортимент.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Said 174 написал :
Жаль что у Ликоты нет некоторых приспособ. Например такой манометр у Джонсвея
Был бы у Ликоты, взял не раздумывая. Расширяйте ассортимент.

Здравствуйте Said 174.
Да, действительно такого манометра у нас нет. Но может быть вас устроит ?

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Дорогой _maximus_.
От всего ГаражТулс сердечно поздравляем вас с днем рожденья! Конечно желаем здоровья, успехов во всем, чтобы инструмент не ломался, и все задуманное получалось хорошо и с первого раза!
Думаю, остальные участники форума тоже присоединятся к поздравлениям.
В честь дня рождения дарим вам 20% скидку на покупку LICOTA и Garwin до конца апреля.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

АВТОМЕХАНИК написал :
Дорогой _maximus_.
От всего ГаражТулс сердечно поздравляем вас с днем рожденья! Конечно желаем здоровья, успехов во всем, чтобы инструмент не ломался, и все задуманное получалось хорошо и с первого раза!

Огромное Вам спасибо за поздравления и пожелания, буду стараться всё воплотить в жизнь !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Автомеханик спасибо. Присмотрюсь к этому манометру, заеду в магазин, надо потискать его в руках.

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Кстати заметил изменения в некоторых инструментах. В том наборе что я брал ALK-8009F. Сейчас например клещи идут с кнопочкой. На удлинителе на 1/2, есть огранка, что то ещё, так сразу не вспомню. Молодцы что не стоите на месте.

АВТОМЕХАНИК, добрый день!
Ключик обменяли без проблем, можно сказать, что для меня он оказался счастливым, так как вчера получил еще и подарок, точнее три подарка . Честно говоря очень был удивлен, точнее приятно удивлен и до конца не верил, что кто-то так может работать с клиентами. По идее мне кроме как обменять ничего не должны были, а тут ... В общем, большое спасибо за подарки и Вашу работу.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

VovkaD написал :
так как вчера получил еще и подарок, точнее три подарка

А какие подарки?

arsenii1111 написал :
А какие подарки?

вечером или завтра фотки постараюсь сделать если успею (на работе допоздна)

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

VovkaD написал :
вечером или завтра фотки постараюсь сделать если успею (на работе допоздна)

Главное, что настроение теперь обеспечено

В общем подарки:

  1. карманный фонарик Garwin, реально прикольный, мне очень понравился. Он хоть и называется карманный, но я бы его назвал мини-фонарик (название карманный не отображает его размеров и характеристик что-ли...), так как светит очень сильно боковыми светодиодами (почему-то на фотках не получается реально отобразить, и на сайте фото посмотрел - там тоже по фотографиям кажется не очень ярко). На самом деле светит очень ярко, вставил в него три ААА аккумулятора чтоб батарейки не переводить. Еще понравилось, что есть два магнита - один на торце и другой на боковой поверхности (пока пробовал цеплять только к холодильнику).
  2. Кепка с надписью Licota. Нормальная кепка, пробовал нацепить на сына (год и 4 месяца) - ему не понравилось, а мне понравилось
  3. Дисконтная карта со скидкой, и рекламка вступления в группу в соцсетях (там тоже скидку можно оформить).
    АВТОМЕХАНИК, ещё раз спасибо за работу и отношение к клиентам

АВТОМЕХАНИК написал :
В честь дня рождения дарим вам 20% скидку на покупку LICOTA и Garwin в наших магазинах до конца апреля.

Созрел я на скидку..., надеюсь ещё в силе ??

Вот это собираюсь брать

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Автомеханник, я понимаю, что курс доллара подскочил, но цена на такой набор в 1200 р, это перебор.
Заехал в Челябинский филиал с гвоздями в шинах, хотел купить себе, цена неприятно удивила.
В том наборчике кстати, всего 3 жгутика было. Как хотите ребята, но это нехорошо. Надо быть ближе к народу. А то так всех клиентов распугаете.
Вопрос может к вам не по адресу. Но донесите до отдела маркетинга, мои пожелания.

Вчера докупил наконец то последний динамомик в комплект, АВТОМЕХАНИК спасибо !!!

[

]()

И ещё вот такой наборчик за компанию, но только долго выбирать пришлось, много кривых битодержателей...

[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 05.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 6

Приветствую всех пользователей инструмента licota. Сам им пользуюсь более чем, начал свою ремонтную деятельность с жигулей 7 модели и набора matrix, который в последствии был заменен на инструменты licota. Хотелось бы пару моментов озвучить, если позволите.

  1. Гарантия ПОЖИЗНЕННАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ на инструмент, соответственно, со множеством ограничений, что вполне логично. Замечу, что ни одна позиция инструмента этой фирмы меня еще не подвела.
  2. Возникает вопрос, почему инструмент подорожал в два раза? Стоимость СКЛАДЫВАЕТСЯ из за к упорной цены плюс прибыль, наценка, маржа, как угодно. Т.е. если стоил молоток грубо 500 рублей (400 его стоимость плюс 100 наценка), почему он теперь стоит 1000 (400 х2 это 800, плюс уже 200 рублей наценка). Т.е. прибыль с 1 молотка стала больше в денежном эквиваленте.
  3. Хорошая практика на дни рождения сидящих в этой теме делать скидку 20%! Я не думаю, что это очень сильно ударит по бюджету дилеров. (См. Пункт выше).
  4. Все сетуют на повышение цены, но никто не отметил актуального понижения ценников у ребят за последнюю неделю. Сегодня был в магазине у нас в Нижнем Новгороде, понижение немного, но чувствовалось. Это приятно.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Здравствуйте blast.
Спасибо за отзыв, о нашем инструменте.
От себя готов добавить:
Друзья, если вы хотите получить скидку 20% на день рождения, то пишите мне в личку. За наших дилеров мы не можем отвечать - это их дело давать скидку или нет. Поэтому, заказывайте в нашем интернет магазине, от 5000р., бесплатная доставка до терминала транспортной компании по всей России.
По поводу цен, понизили на все по разному...., на некоторые позиции даже на 20%.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 05.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 6

От чистого сердца и замасленных рук )
День рождения 2 февраля, дожить еще надо. У меня вопросы следующие: - возможна ли покупка пустого чемодана, отличного от того единственного за 600 рублей. Мне не подходит вкладыш.
И второе, пожелание, делать на удлинителях чуть глубже насечку. К примеру, на 5 см удлинителе 1/4 насечка сделана чисто символически. (На чем заметил). В целом, повторюсь, инструмент радует своим исполнением. Работать с ним приятно. По моему совету брат в свой сервис также стал брать вместо Johnesway инструмент licota, тоже оценка ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.

Said 174 написал :
Автомеханник, я понимаю, что курс доллара подскочил, но цена на такой набор в 1200 р, это перебор.
Заехал в Челябинский филиал с гвоздями в шинах, хотел купить себе, цена неприятно удивила.
В том наборчике кстати, всего 3 жгутика было. Как хотите ребята, но это нехорошо. Надо быть ближе к народу. А то так всех клиентов распугаете.
Вопрос может к вам не по адресу. Но донесите до отдела маркетинга, мои пожелания.

уважаемый софорумник .... чисто в виде расширения инструментального кругозора (по субботнее пиво) ... касательно наборов для ремонта шин ... :-)

дело в том что тема ремонта шин это абсолютно для всех фирм абсолютно отдельная тема ... рынок шиноремонтных инструментов и материалов и
рынок профинструмента не пересекаются от слова совсем .... и посему .... тут просто надо немножко разбиратся

есть китай (континентальный) с наборами от 300 до 500 руб ... но это пластиковая ручка ...это сыромятина на жале ... (а там к слову надрез под жгут и вся эта конструкция держится на толщине жала в 1 мм ... там шило спиральное некаленое и стачивается об металлокорд за несколько установок ... там сухой жгут где клея с гулькин хрен .. в принципе для частника пойдет (но это уровень доехать до ближайшей точки и переделать)

есть Тайвань - скажем так ... средний уровень где качество исполнения "некитай" и вот тут уже ликотовские 1200 не скажу что халява но вполне понятные цены ..
они не претендуют на народные ибо это всетаки повыше уровнень чем ширпотреб ... и такой уровень цен примерен на весь нормальный Тайвань

для абсолютно любой тайваньской фирмы - это инструмент для кучи (ассортимента)

к слову для профи это тоже не бог весь что ибо там используется другое ... типа "Tech" , Rema Tip Top" ... и там уже цены еще выше ...

посему .... ну так вот оно стоит ... можете купить китай .. но совет сразу шкуркой обработайте грани ... ибо там заусенцы любят рвать жгут ... если при первой же установке у вас развернет китайское шило в розочку ... не возмущайтесь это нормально... или не парьтесь купите класс выше или обращайтесь в профшиномонтажки ....

и да ... профжгуты это не тряпочные а резиновые ...но пачка жгутов + шила + клей .... от 2000 р ...

селяви ...

Регистрация: 05.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 6

Вот и приходим мы к мысли, что качество стоит денег.... и стоимость инструментов licota вполне обосновано в нынешней ситуации. Я тут давеча подумал, можно в сервис покупать инструменты типа "дело техники", дешево и сердито, но если сломается нужная мандула, надо ехать ее покупать заново, тратить деньги, время и ресурсы. Куда проще купить качественный инструмент несколько дороже и быть уверенным, что он не поведет.

Регистрация: 29.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Уважаемый АВТОМЕХАНИК, при заказе через интернет-магазин с доставкой можно ли рассчитывать на скидку, как участнику форума, и дисконтную карту для последующих покупок? Хочу заказать 2 динамометрических ключа, и скидка в 10% была бы очень кстати

Регистрация: 10.10.2013 Челябинск Сообщений: 17

Уважаемый Бен!
В том наборе, который вы выложили - 6 жгутов и нормальная (судя по виду) банка клея! Которой хватит на несколько лет точно. То что мне предложили, выглядело несколько иначе!
Отваливать 1200 за 3 заделанных прокола, тремя куцыми жгутиками, которые даже не располовинить, , это простите перебор. Кстати запасного набора жгутов в продаже не было. Был только набор для ремонта грузовых шин.
Не знаю как в Самаре, в моём городе в любой шинке, поставить жгута, стоит от 50 до 100 рублей. В профшинки бы я и обращался ( по вашему совету) если бы не ездил дальше города. Но исколесил почти всю Россию, и хочу иметь под рукой нормальный набор, на непредвиденный случай.
Вы хвалите качество Тайваня, и в то же время говорите, что эти вещи есть в любой фирме ,, в ассортименте" до кучи. Определитесь пожалуйста.
Я купил набор за 140 рублей, когда вышел от Ликоты. выдрал саморезы, поставил жгуты, и спокойно езжу до сих пор. Набор свою задачу выполнил. Кстати, шину заделывал с двойным металлокордом и третий слой корда нейлоновый. Йока s драйв, если интересно. Шило нормально пробило шину, крючок жгут продёрнул. А большего и не требовалось.
Можно конечно позиционировать фирму как бред верхнего сегмента, но славу инструменту в народе, делают рядовые пользователи. Такие как я.
Моё единственное пожелание, было обращено к Автомеханнику. Я привык обращаться туда, где мне понравилось, отношение, или сервис, или качество.
Ликота мне нравится. Качеством, отношением к клиенту, сервисом. Может быть мои советы, помогут Ликоте стать лучше, и бренд будет радовать нас долгие годы, а не канет в Лету.
Ответом в теме, можете не утруждаться. Если хотите подискутировать, то велком в пм. Не надо засорять флудом, чужие темы.

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

АВТОМЕХАНИК
У Вас, на сайте, есть позиция Насос пневмогидравлический, с ножным управлением

Не могли бы Вы уточнить, какое максимально давление он выдаёт.
В описании про это ничего не сказано.

Регистрация: 05.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 6

Менял сегодня передние колодки на своей машине, Audi a6. Слишком поздно подумал о фото отчете, посему в следующий раз. Обновил набор бит Torx при откручивании болтов суппорта. К своему удивлению, обнаружил шарик, стопорящий биту внутри головки отдельно от самой головки в первую же минуту работы. Головка asp-a2010 с квадрата 1/2 на шестигранную биту. Хорошо дочь заметила этот шарик на асфальте , не успел его утратить. Дома все собрал обратно, окончательного мнения, что это было, брак или случайность, пока не составил. Остальные инструменты licota доставляют только удовольствие от работы.

Said 174 написал :
Уважаемый Бен!
В том наборе, который вы выложили - 6 жгутов и нормальная (судя по виду) банка клея! Которой хватит на несколько лет точно. То что мне предложили, выглядело несколько иначе!
.

приветсвую ...

в любом наборе шил - инструмент = 90% цены .. остальное стоит "ничего"

в том наборе который я указал по ссылке равно как и везде большая пачка жгутов (в 25-30 штук) имеет среднюю по рынку цену в 180-200 руб ... клей 150 примерно (пысы не советую рассчитывать на клей на несколько лет ибо в желатин через год открытая банка превратится ...

отнимите от цены большого набора цену пачки жгутов и банки клея вы и получите цену ликоты :-)

я все к чему - не к тому ликота супер пупер инструмент - просто показал сравнительно что на тайваньский инструмент цена примерно у всех одинакова ... ибо цена формируется не хотелками росспродавца а отпускными ценами с формозы ...

пысы; самые лучшие шила для установки жгутов выпускаются (выпускались) .... в .... рядом с вами .. город Златоуст ... хорошая легированная сталь ... длинное жало ... каленная спираль .....
...

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

LevB написал :
АВТОМЕХАНИК
У Вас, на сайте, есть позиция Насос пневмогидравлический, с ножным управлением

Не могли бы Вы уточнить, какое максимально давление он выдаёт.
В описании про это ничего не сказано.

Здравствуйте LevB.
Развиваемое давление насоса составляет 700 bar. Неточность на сайте исправили.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

mc_smile написал :
Уважаемый АВТОМЕХАНИК, при заказе через интернет-магазин с доставкой можно ли рассчитывать на скидку, как участнику форума, и дисконтную карту для последующих покупок? Хочу заказать 2 динамометрических ключа, и скидка в 10% была бы очень кстати

Здравствуйте mc_smile.
Конечно можете. Только при оформлении заказа, в комментариях, укажите что вы участник форума "Город Мастеров".
P.S. Т.к. вы из Санкт-Петербурга, для вас действует бесплатная доставка по городу, при покупке на сумму от 5000 рублей.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

blast написал :
Менял сегодня передние колодки на своей машине, Audi a6. Слишком поздно подумал о фото отчете, посему в следующий раз. Обновил набор бит Torx при откручивании болтов суппорта. К своему удивлению, обнаружил шарик, стопорящий биту внутри головки отдельно от самой головки в первую же минуту работы. Головка asp-a2010 с квадрата 1/2 на шестигранную биту. Хорошо дочь заметила этот шарик на асфальте , не успел его утратить. Дома все собрал обратно, окончательного мнения, что это было, брак или случайность, пока не составил. Остальные инструменты licota доставляют только удовольствие от работы.

Здравствуйте blast.
Спасибо за ваш отзыв.
Да, к сожалению это такой тип битодержателя.......Но в ближайшее время мы планируем укомплектовать все наши наборы инструментов другими битодержателями, которые не имеют подобных проблем.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 23.04.2015 Челябинск Сообщений: 1

АВТОМЕХАНИК, Здравствуйте , хотел спросить у вас - в личку писал. Предоставляете ли вы 20% скидку на ДР в Челябинске на Пр.Победы 227 ?

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

KostaB написал :
АВТОМЕХАНИК, Здравствуйте , хотел спросить у вас - в личку писал. Предоставляете ли вы 20% скидку на ДР в Челябинске на Пр.Победы 227 ?

Здравствуйте KostaB.
Простите за поздний ответ.....
Отписался вам в личку.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 13.06.2014 Нижневартовск Сообщений: 16

АВТОМЕХАНИК, Здравствуйте.
Тоже не хотел в общей ветке писать про скидку на ДР... Но что-то ответа от вас нет на мое личное сообщение.

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

RiderPSV написал :
АВТОМЕХАНИК, Здравствуйте.
Тоже не хотел в общей ветке писать про скидку на ДР... Но что-то ответа от вас нет на мое личное сообщение.

Здравствуйте RiderPSV.
Ответил вам в личке.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Регистрация: 30.12.2014 Оренбург Сообщений: 13

Несколько лет назад купил набор ключей AWT-ERSK06. И обнаружил в нём ключ Panrico fm860012. Наверное на сортировке ошиблись. На сайте производителя этот ключ стоит $72. За весь набор заплатил 1700р.

SJ13 написал :
этот ключ стоит $72. За весь набор заплатил 1700р.

в тайване местная валюта тоже называется доллар .... возможно цена в них ...

в тайване местная валюта тоже называется доллар .... возможно цена в них ...

Регистрация: 30.12.2014 Оренбург Сообщений: 13

BennS написал :
в тайване местная валюта тоже называется доллар .... возможно цена в них ...

Наверное так и есть. Цена $1375 американских долларов за ключ 50мм невероятная

АВТОМЕХАНИК, здравствуйте. Меня интересует информация по набору воротков и держателей плашек и метчиков, артикул ATF-5123 . Насколько я знаю, аналогичный набор предлагает JTC . Меня очень интересует устройство держателей-цанг для метчиков, оно такое же, как на трещоточных метчикодержателях, т.е. внутри два кулачка на пружине, я верно понимаю? Если вас не затруднит, не могли бы вы сделать подробные фото всех предметов этого набора или возможно, сделать небольшой видео-обзор? В первую очередь интересует устройство цанг держателей метчиков, а так же совместимость их с удлиннителями под квадрат (на соединение с которыми они рассчитаны), возможно с примерами соединений, люфты, если таковые имеются, и т д. Хотелось бы получить наиболее исчерпывающую информацию об этом наборе, желательно с фото и видео, так как подобные "приблуды" в России дефицитны, а потребность в них есть. И да, я знаю что подобное есть у ирвин, хазет, снап-он, но у нас либо не купить, либо выйдет существенно дороже, а тут полный комплект за примерно 3000 р., так что очень надеюсь на вашу помощь и информацию по данному комплекту. Спасибо.

тема потеряла актуальность? что-то сюда представитель давно не заглядывал...

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

svchost написал :
АВТОМЕХАНИК, здравствуйте. Меня интересует информация по набору воротков и держателей плашек и метчиков, артикул ATF-5123 . Насколько я знаю, аналогичный набор предлагает JTC . Меня очень интересует устройство держателей-цанг для метчиков, оно такое же, как на трещоточных метчикодержателях, т.е. внутри два кулачка на пружине, я верно понимаю? Если вас не затруднит, не могли бы вы сделать подробные фото всех предметов этого набора или возможно, сделать небольшой видео-обзор? В первую очередь интересует устройство цанг держателей метчиков, а так же совместимость их с удлиннителями под квадрат (на соединение с которыми они рассчитаны), возможно с примерами соединений, люфты, если таковые имеются, и т д. Хотелось бы получить наиболее исчерпывающую информацию об этом наборе, желательно с фото и видео, так как подобные "приблуды" в России дефицитны, а потребность в них есть. И да, я знаю что подобное есть у ирвин, хазет, снап-он, но у нас либо не купить, либо выйдет существенно дороже, а тут полный комплект за примерно 3000 р., так что очень надеюсь на вашу помощь и информацию по данному комплекту. Спасибо.

Здравствуйте svchost.
Простите за поздний ответ.
Устройство цанг такое же как и на на трещоточных метчикодержателях, внутри две подпружиненные цанги.
Метчикодержатели совместимы со стандартными удлинителями на 3/8. Люфты в соединение присутствуют, но незначительные, точно такие как при стыковке торцевой головки и трещотки.
К сожалению не получается выложить на форум фотографии, если не сложно, то скиньте в личку адрес эл. почты, вышлю туда.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

Здравствуйте! Действуют ли ещё скидки в Ваших магазинах для зарегистрированных пользователей данного форума? Если да, то возможно ли получить скидку в магазине в Мурманске?

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

FullCrash написал :
Здравствуйте! Действуют ли ещё скидки в Ваших магазинах для зарегистрированных пользователей данного форума? Если да, то возможно ли получить скидку в магазине в Мурманске?

Здравствуйте FullCrash.
Да, скидка 10% до сих пор действует. Приходите в наш магазин в городе Мурманск и скажите продавцам что вы участник форума "Город мастеров"

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru

День добрый, АВТОМЕХАНИК.Сейчас на набор ALK-8009F (143 предмета) действует скидка.  (как и предыдущий вопрошающий, я тоже из Города-Героя Мурманск) Скажите пожалуйста, если скажу что с "Города Мастеров", то к существующей (официальной на сайте ГаражТулс - Мурманск) ) получу еще  + 10% скидку? Заранее хочу купить "чемодан" знакомому на Д.Р. Спасибо. :-)

Вопрос по набору   ALK-8009F как раз.

В наборе присутствует большая трещётка, нормально ли что у неё прокручивается пластиковая ручка?

Представитель компании Регистрация: 19.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 316

Здравствуйте Метла.
Простите за поздний ответ, был в отпуске....
Да, вы получите скидку в 10% от цены на сайте.

Магазин инструмента ГаражТулс: https://garagetools.ru