Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2794493

Спасибо

Ну спасибо, не ожидал, таки придётся старому безбородому ев...ю разжиться хоть каким то струментом то DeWALTа

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 15.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 278

Уважаемый Admin, добавьте пожалуйста в список поздравляемых . Очень благодарна ему за отличную работу по разводке водопровода и сантехники. "Нашла" его именно на вашем форуме, и почитав его сообщения в темах, обратилась к нему с просьбой. Профессионал и просто хороший человек, слов на ветер не бросает, если пообещал, то сделал вовремя и замечательно. Я рада, что благодаря вашему форуму и лично , у меня теперь всё в порядке.

Присоединяюсь ко всем с поздравлениями с наступающим Новым годом!
Спасибо всем мастерам за ваши советы, ответы и опыт!


внесен в список

Service-man написал :
Спасибо DeWalt

Присоединяюсь! Очень приятно!
Всем из списка - огромное уважение!

Огромное человеческое спасибо!Хочется пожелать Всем участникам этой акции исполнения самых сокровенных желаний.Любимому форуму дальнейшего процветания!С наступающими праздниками!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

спасибо

Der Kaffee mit den Sahnen

Спасибо форуму.Всем здоровья и удачи в Новом году, и далее...........

пардус написал :
Ну спасибо, не ожидал, таки придётся старому безбородому ев...ю разжиться хоть каким то струментом то DeWALTа

Какие наши годы
Большой привет форумчанам! Умеют же люди делать приятное

Спасибо DeWALT и администрации за поздравление и подарок. Неожиданный и очень приятный сюрприз. Поздравляю ВСЕХ с праздниками и желаю крепкого здоровья и всяческих успехов.

Регистрация: 09.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 791

middleman написал :

ayya написал :
Я то за последние месяцы утонула в Сантехнике, и на Электроинструменты даже перестала заглядывать.

Да, вы нас забыли, и не заходите больше.
А мы вот о вас помним! Вот...

И я помню.
Вот только ванну поставлю, доделаю санузлы, и тогда с радостью вернусь.
Очень соскучилась по своей погружной DW. Надеюсь через месяц-другой вновь возобновить наши с ней деловые отношения.
Планов грамадье. Кухонный гарнитур доделать, и далее по ходу дальнейшего ремонта, всю мебель поменять.
Для этого еще надо будет фрезер освоить (DW621). Можно сказать, он у меня девственный совсем, только разок в щечку целованный. На днях годовщина случится нашей встречи, а он все еще моего внимания дожидается.
Так что будет еще о чем написать. В анонсах, как минимум, новая тема о тонкостях работы с фрезером DW621.

Еще раз, БОЛЬШОЕ спасибо фирме DeWALT!
И даже много СПАСИБ:

  • во-первых - за ХОРОШИЙ инструмент по ГУМАННЫМ ценам.
  • во-вторых - за доброе и терпеливое отношение к такому "вредному и придирчивому" клиенту, как я.
  • в-третьих - за своевременную консультацию и техподдержку.
  • в-четвертых - за отличную работу вашего консультанта в Питере (Ивана Н.), который и рассказал, и показал, и дал попробовать поработать (что развеяло все мои сомнения, и в конечном счете определило мой выбор).
  • в-пятых - за неожиданный приятный подарок (теперь будет фОрменная одежда для работы ).

Личное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО сотрудникам DW - Андрею Г. и Ивану Н. Спасибо ВАМ за вашу работу.
А также поздравления с Новым Годом!

PS
Подарок воспринимаю, как высокую оценку моих опусов по работе c инструментом DW.
А самое приятное то, что писанина моя была РАЗНОЙ и НИКОГДА НЕ хвалебной. Обычно это была простая констатация факта, либо критика (обычно напрасная, а все из-за неопытности), порой даже резкая (это уже паника была, и истерика от первых непонятностей). В общем, что думала, то и писала (прямолинейность - один из главных моих недостатков).
Потому еще больше удивлена появлению своего имени в списке.
Считаю, что именно достойная реакция на критику - показатель зрелости и серьезности. Этим впечатлена, глубоко и сильно.
Еще один плюс в копилку DW! :yu
Успехов ВАМ, DeWALT.
А всем мастерам – отличной работы с ВАШИМ инструментом.

ayya, душевно написано.

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон написал :
ayya, душевно написано.

Тоже обратил внимание

Как раз выбираю "болгарку".Значит судьба купить себе DeWALT с кругом 230.

valekc написал :
купить себе DeWALT с кругом 230.

Лучше Макита 9069SF. Легенда! Дешевле гораздо, качество непререкаемое да и сервис на высоте.

Оптимисты погибают первыми.

Поздно.Похоже продано.

Feelgood!

Хороший инструмент у DeWalt! Ни разу не подвёл.
Радует , большой , а перфоратор уж лет десять работает безотказно!
Мечтаю теперь о и двухбазовом ...

Жаль только вот, что жёлтую майку лидера не пообещали и в список не внесли, да и о судьбе разыгранного осенью джипа что-то тишина

С наступающим праздниками: с новолетием и с Рождеством Христовым!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

IgorMaster написал :
и о судьбе разыгранного осенью джипа что-то тишина

А по какому случаю джип разыгрывали? Уточните, пожалуйста.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
А по какому случаю джип разыгрывали? Уточните, пожалуйста.

Вроде и не джип.
Внимательно следи за всеми мероприятиями DEWALT и ты сможешь принять участие в розыгрыше суперприза - Порше Бокстер! ().

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Так ни одного события по вашей ссылке то и нет. Жалко.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем интересной и прибыльной работы, успехов, благополучия и просто человеческого счастья!

Kvost написал :
Я еще в 1996 стал их клиентом, и то в список не попал

Не правда вы в списке!
Просто он пополнялся и расширялся!
Если вы считаете что кто то мы забыли сообщите мне в личку и мы исправим это недоразумение.
Также если у кого то есть желание получить каталог, а он не отмечен в этом списке, дайте мне знать и я его вышлю.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

DW написал :
Всем интересной и прибыльной работы, успехов, благополучия и просто человеческого счастья!

И Вам, Андрей, того же!

DW написал :
Не правда вы в списке!

Да уже вижу

in my humble opinion

Регистрация: 27.04.2011 Верхняя Пышма Сообщений: 119

Также хочу присоединится к поздравлениям и поздравить всех форумчан с Новым 2012 годом ,также поздравляю представителя фирмы Dewalt Андрея с Новым годом а также за оказанную мне помощь и от других форумчан которые давали правильные советы благодаря которым я смог сделать правильный выбор и уже в этом году начал покупать хороший инструмент фирмы Dewalt который мне очень понравился своей надёжностью ,безотказностью также и качество сборки которого на высоком уровне также и в дальнейшем планирую покупать инструменты этой фирмы для определённых видов работ!Всех с Новым 2012 Годом!!!!!!!

Класс!!! Выпалили на одном дыхании

Регистрация: 15.08.2011 Шебекино Сообщений: 225

Неожиденный подарок.
DeWALT-ом, я пока не пользуюсь, но в этом уже уходящем 2011 году,
я стал обладателем Фрезера ФМ-32/1900, цыркулярки ДП-165/1200 и прямошлифовалки Макита GD-0600.

Являясь владельцем раритета, который на снимке, стал присматриватся к DW331K.

Поздравляю всех МАСТЕРовитых форумчан с Наступающим Новым годом.[

]()

sanweld написал :
Являясь владельцем раритета, который на снимке

Это Фиолент?

eatherly написал :
Это Фиолент?

НЕпохож...

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Vo.V.A. написал :
НЕпохож...

Ну почему не похож, похож, только не он. Похоже смоленск либо прибалтика.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

vasof написал :
Похоже смоленск либо прибалтика.

Смоленск, ПЛЭ-1

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

rem273 написал :
Смоленск, ПЛЭ-1

Почти угадал.

Ves написал :
Поздно.Похоже продано.

Продано?Купим в другом месте.Пробовал резать деволтовской болгаркой.Понравилось.А не обновить ли мне весь инструмент на деволтовский?