Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45
#4731090

Ф Фарит 59 написал :
всем привет начинает народ подтягиваться ,может кого интересует лопата универсальная с распределителем ну и трубки все в сборе поставил и пошел чистить ,скоро ведь снег еще есть комунальная щетка ну она я думаю никого не интересует

лопата интересует тел в личке

Лень написал :
Озвучь цены,
щетка с приводом?
Можно в личку.

лопата 30 щетка 15 карданчика нет вопросы по 8 9824988988

для себя любимого подъезд к дому дорого чистить выходит,
а профессионально работать Уралец жидковат.

да дороговато дешевле сделать самому

видео уральца

Вот такой покупал
,
а вот так после ремонта

Круто тянет наверное вообще, слов нет

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Алексей 07, Не порвет его такой движок?

Не знаю.Буду пробовать.Ещё бы гусеницы достать где нибудь.

trak написал :
Народ, подскажите, что произошло с движком в2ч. При пуске стартер делает один оборот движка или пол оборота и всё. Дальше шестерня бендикса звенит о венец маховика с выходом из зацепления, как будто в движке что -то мешает. Пробовал проворачивать в ручную, тот же эффект. Такое впечатление, что в одном цилиндре огромная компрессия появилась.Какие будут рекомендации.

регулировка клапанов

Магнитогорец написал :
На колёсах да и на гусеницах тоже, тянет в сторону, приходится часто подруливать. Схождение отрегулировал идеально,как бороться с этой бедой?

поехал в лес на гусянке, пробил оба задних колеса, пришлось ставить "летние" колеса/обычная резина R13/ трактор поехал как по линейке, а до этого тянул вправо; тк обычная резина шире она протиралась по бокам, но за счет этого непроскальзывала.. вот... - тянет на гусянке из-за растяжения гусениц, плохой протектор на резине, разное натяжение гусениц а потом уже внутри смотреть...

а когда на колеса ставил.. схождение подбирал по дороге... чуть добавил - убавил... да, как на авто не дает отвлекаться постоянно надо следить за дорогой...я привык, но когда знакомый сели прокатился, сказал что на V скорости трактор "неуправляемый"

Ребята,подскажите,можно ли купить навеску на Уралец,или придётся колхозить самому?

смотря что будешь делать ,мне вот колхозить некогда и я купил японский тракторок куботу GL-23 вот это тема ну опять кому для чего нужен трактор

У меня у самого тоже японец,но первый миник был-Уралец,а про навеску спрашиваю для друга,ему нужна трёхточечная навеска.Может есть у кого на продажу?

нужны гусеницы.можно и порваные.

про гусеницы могу подсказать

Так же есть предложение нового уд 3 т.р. (не моё я у него кое что забирал для трактора он мне предлагал, двигатель не видел поэтому говорю со слов продавца)
это аж в челябинской области тоже как и гусеницы)) кому интересно Восемь950727949пять Николай. у него двигон от запора на тракторе стоит)) и погрузчик к нему приделал.

всмысле к тратору

еще про гусеницы :-) посмотрите тут

блин я не такой жестокий)) может забыл уточнить что по этой ссылке объявление о продаже гусениц на уралец целых, 2шт

Дима т-0,2 написал :
про гусеницы могу подсказать

Этот нехороший человек пообещал продать мне а продал другому.не предупредив.зря ждал.

Добрый день.
Стал недавно обладателем Уральца, самых первых годов выпуска.
У бывшего хозяина он просто много лет стоял без дела. До этого возил только сено.
Двигатель СК-12 и работает почему-то только один цилиндр. Карбюраторы менял, катушку менял, провода менял, а цилиндр не запускается и все Компрессия в обоих горшках около 7.
[

IMGA0001

]( "IMGA0001")
P.S. У знакомого есть несколько ненужных форсунок под дизельный движок уральца.

Приветствую Всех знатоков сего аппарата У меня к Вам вопрос есть желание преобрести такой агрегат но на смотринах: 1- дизель завели с факела, на улице -8, работает как то жестко, громко, но тянет. 2- при включении пятой скорости, трогаясь, слышен какой то металлический шорох, на остальных скоростях все в норме! что это норма или поломки? хозяин недавний и говорит, что на пятой правда, прослушивается шум. Особых потеков не видно следов разборок тоже.За аппарат хотят 60 000 тр к нему только гуси! стоит оно того или нет ?На вид не убитый, приводные валы не болтаются, внешне аккуратный двиг 2ч воздушного охл.просьба помочь разобратся,на что еще обратиь внимание!Заранее благодарен!