Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2862234

Freezer написал :
Почему именно Yard-Man а не мтд,

мтд техника американская а у них другая система измерений в будущем могут быть проблемы с запчастями даже с мелочовкой*

Доброго времени. Обратите внимание на снегоуборщики марки Хонда. На данное время это самый надежный, без проблемный аппарат(гидростатическая трансмиссия, двигатель, редуктор шнеков, сборка и т. д.). На Вашу территорию я думаю нужен снегоуборщик мощностью 10 и более сил, от 80 см ширина захвата, достаточно большой собственный вес (больше 100 кг). Почти все остальные снежники (других марок) оснащаются вариаторной, не совсем надежной трансмиссией, чего Вам (как я понимаю) не надо.С уважением.

SPASATEL написал :
Вой в темах пошарьтесь. Если цена не имеет значения, я бы взял такой.

Почему именно Yard-Man а не хунгсварну, мтд, или еще что то???

SPASATEL написал :
Многие покупают насадки к мотоблокам, плюс в том что МБ можно использовать отдельно для различных операций:

имхо лучший из вариантов зимой снег почистить, а летом подметать и за клумбами поухаживать да и на дачу не грех взять поработать

Вой в темах пошарьтесь. Если цена не имеет значения, я бы взял .




Многие покупают насадки к мотоблокам, плюс в том что МБ можно использовать отдельно для различных операций:

Регистрация: 12.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 359

Выбирай по деньгам. Чем дороже тем лучше. Чудес не бывает.
Двигатель не русский. Помощнее, так как если убирать площадь, то надо далеко бросать, иначе перекидки отнимают все время.

У моей школы (в которой я работаю) появилась возможность приобрести снегоуборочную машинку, нам обещали купить. Нужно выбрать модель.
Если кто может помочь буду благодарен..

Задачи:
Уборка снега на асфальтированном участке дороги общей площадью 1500м2 как максимум. Высота снежного покрова не будет превышать 20-30 см.
Так как территория в общем то расчищается регулярно.

Главные требования не столько сколько в производительности а в "кондовости" и надежности, побольше толстого металла !!!
И что бы в обслуживании не была сильно заумна..

Или хотя бы сориентируйте по 2-3 брендам, и на что надо обращать внимание...