Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5325850

На днях прикупил вот такой девайс в дополнении к Макитовскому набору, из-за 4-х амперных аккумуляторов, а то трех амперники емкость потеряли ну и тушка лишней не будет.

Andrei44, Ключевое слово - "Из-за" )

Feelgood!

Ves написал :
Andrei44, Ключевое слово - "Из-за" )

Я тут недавно с китаю 4-х амперники заказал пару штук, чета дешево, через месяц пришло, пакетик с резиночками ,до этого с пендсии заказывал, там все по честному пришло.А тут за 14 рублей два 4-х амп. пила,плюс зарядка,пила лишней не будет,ей полипропилен с 40-го диаметра хорошо пилить, а то ножницами тяжеловато,особенно в холодное время.

У кого есть зеленый шуруповерт Бош 10,8 литиевый в кейсе(зеленом) родном?? Надо размер кейса

Andrei44,
расшифруйте плиз свое последнее сообщение ...

Vladsa написал :
расшифруйте плиз свое последнее сообщение ...

а не понятно то что?

a fool with a tool is still a fool.

Andrei44 написал :
Я тут недавно с китаю 4-х амперники заказал пару штук, чета дешево, через месяц пришло, пакетик с резиночками ,до этого с пендсии заказывал, там все по честному пришло.А тут за 14 рублей два 4-х амп. пила,плюс зарядка,пила лишней не будет,ей полипропилен с 40-го диаметра хорошо пилить, а то ножницами тяжеловато,особенно в холодное время.

а вчитайтесь...
короч не понятно, что пришло и куда оплачены 14 рублей..
PS: и зачем было платить деньги презренной пендосии..

Vladsa написал :
: и зачем было платить деньги презренной пендосии..

А презренная пендосия кто, персонаж греческой трагедии?

Vladsa написал :
что пришло

Andrei44 написал :
за 14 рублей два 4-х амп. пила,плюс зарядка

Vladsa написал :
куда оплачены 14 рублей

Andrei44 написал :
с китаю

как-то так.

cineman написал :
пендосия кто

a fool with a tool is still a fool.

cineman написал :

Vladsa написал :
: и зачем было платить деньги презренной пендосии..

А презренная пендосия кто, персонаж греческой трагедии?

а это вы у тов
Andrei44,
спросите, а то я не пойму, он там побирается (как и большая часть данного форума), а название страны выучить не может

Mistigris написал :
как-то так.

да нет, не так, а вот это что:

Andrei44 написал :
через месяц пришло, пакетик с резиночками

что имелось ввиду ?

Vladsa написал :
Andrei44,
расшифруйте плиз свое последнее сообщение ...

заказал через ебэй из китая 4-х амперники для макиты, пришел пакетик с резиночками от продовца из китая через месяц.Там же на сайте ебэя я на это пожаловался,что прислали не то что заказал,предоставил им фотографии того что получил, тот продоаван с регитрации исчез.В итогое ебэй компенсировал мне,вернул деньги.

Mistigris написал :

Vladsa написал :
что пришло

Andrei44 написал :
за 14 рублей два 4-х амп. пила,плюс зарядка

Vladsa написал :
куда оплачены 14 рублей

Andrei44 написал :
с китаю

как-то так.

cineman написал :
пендосия кто

пилу заказывал в 220v.Тогда цена была 14300 на тот момент,сейчас уже 17300 стоит

Мой небольшой домашний набор

SEMERKA,смотрю у тебя новая моделька деволта 25144,как она?Заявлено по характеристкам 3дж и 5300 удар на немецком сайте.Сильно по производительности отличается от 25124(предыдущей версии),и как по вибрации на руки.

SEMERKA, t-stack хорошая серия

в штоках №2

0rthodox, Зачётный подход. )

Feelgood!

Andrei44, сорри что долго отвечал, все коммандировки... вроде ничего перф, шустренький, удобно сменный патрон, ненадо еще дрель покупать. Пока работал им немного. на ручке есть подсветка рабочей зоны. В комплекте кейс прочный, удобный, складываются в систему с другими. 25124 не работал, вроде у этого оборотов чуть больше. На счет вибраций пока ничего не скажу, т.к. работал бурами малого диаметра 6, 8, 10. С такими диаметрами не очень чувствуется. Для больших и для долбления есть китаец помощнее , craft вроде 1150.

0rthodox написал :
в штоках №2

Флеш! Что-то GRO не видать)

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

0rthodox написал :
в штоках №2

прикольно и перегородки колхозить не надо ! Блин, 18 вольт занимает намного больше места .....

Mistigris написал :

0rthodox написал :
в штоках №2

Флеш! Что-то GRO не видать)

под GDR лежит GSR
в этом же ящике слева под расходкой GRO спряталась
Для флеша не хватает пылесоса, камеры, детектора проводки, ножниц и угловой дрели.
При этом у меня все еще подозрение, что в тройке GSA + GST + GKS кто-то лишний.

0rthodox, да, ящики очень удобные и прочные. Они мне больше остальных понравились. Жду еще пару органайзеров для мелочи типа болтиков, шурупов, дюбелей. на днях должны приехать.

0rthodox написал :
в штоках №2

Супер, компактно так все поместилось

0rthodox написал :
Для флеша не хватает пылесоса, камеры, детектора проводки, ножниц и угловой дрели.

а еще ушм. Пылик 10,8 то зачем? Если только в коллекцию. GSR'а лучше два! А еще лучше три, вот задумалсо о третьем либо сразу 18 вольтовый.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, да-да, GWS 10,8 вроде уже есть. А еще тепловизор GAA, DeciLed, GLi и какая-то фиговина с выходом на 12 В как от прикуривателя.

При моих объемах работ "полтора раза в год" второй GSR избыточен, хотя признаю, что работать парой шуриков, не меняя постоянно оснастку, удобно. Довелось сверлить GSR и тут же заворачивать GDR.

Огладывая всё свое богатство, с тихой грустью поглядываю на AEG Omni...

Некоторое барахло с объекта

Плиточные покатушки

Эстетик, пылик "Вихрь"?))

a fool with a tool is still a fool.

Думаю, что за казус - Макита красная? Но бывает же Хитачи разных цветов. Погуглил названиЁ. Armateh Austria.
Какие нескромные ребята, однако.

_[Арматех](http://www.armateh.com.ua/) - **крупнейший производитель** электро-, бензоинструмента, сварочного оборудования и садовой техники профессиональной и бытовой линейки **на территории Европы и стран СНГ**. Продукция данной торговой марки выделяется отличным качеством, высокой производительностью, **оригинальным дизайном** и довольно недорогой ценой. В ассортименте представлены самые необходимые инструменты и оборудование для ремонта, производства, сферы обслуживания и для домашнего хозяйства: перфораторы, электродрели, шлифмашины, шуруповерты, пилы, электрорубанки, электролобзики, сварочные аппараты, бензо- и дизельгенераторы, насосы, культиваторы и много другого оборудования, которое поможет Вам в бизнесе и быту. Покупая продукцию торговой марки Арматех Вы приобретаете себе надежного помощника._

Barnauletz написал :
Думаю, что за казус - Макита красная?

И чо? Вот Вам красная Makita
" В сложившейся ситуации менеджмент корпорации Makita принял решение создать параллельную линейку профессионального инструмента на базе самых надежных и популярных моделей электроинструмента Makita. Размещение производства в Китае позволило сделать профессиональный инструмент еще более доступным для потребителя, как в самом Китае, так и за его пределами. Вся линейка инструмента Maktec изготавливается на собственных заводах компании Makita в Китае на тех же сборочных линиях, что и инструмент Makita с использованием единых требований и стандартов качества."