Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3505356

andrewkhv написал :
любой дурак может найти фотку порванной жопы....

я думаю, что любой дурак может найти на нее приключения.
причем Вы можете начать экспериментировать прямо сейчас, никто ж не запрещает.
а уж степень порванности большого значения не имеют.

Регистрация: 28.09.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 674

Pioneerski написал :
"Момент Гермент Силиконовый для аквариумов" - подойдет?

Самое то что надо. И не очень крепко как например "жидкие гвозди" , в дальнейшем если придется, отдираться будет нормально.
Снизу тоже промажте.

Регистрация: 23.01.2012 Екатеринбург Сообщений: 39

Игорь СПб написал :
Снизу тоже промажте.

А я только снизу и хотел ))) . а где ещё можно ?

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

zzaazz написал :
Улыбнуло. Когда аргументов нет- принято акцентировать на второстепенном: обращение, правописание, пунктуация и т.п.
.

На уважении, а не на кислом с пресным. Или вас не учили как к людям обращаются?!

zzaazz написал :
Ха-ха! какого-же разрешения фото выкладываются на этот форум?(не превью а оригинал)
Так вот, повторюсь: если есть желание опровергнуть, или убедиться в истинности- инет открыт для поиска(и картинок в том числе).

Ну покажите, а не умничайте!

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

муня написал :
На уважении, ?
Ну покажите, а не умничайте!

для тех, кто в танке

Timur_78 написал :
Вон прикольная тема в инете на эту тему: Прочитать лучше до чуть дальше начала второй страницы, там немного.
Насколько все описываемое реально - тут уж каждому решать.

оттуда -

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

ddd777 написал :
для тех, кто в танке

оттуда -

Это вы по ходу от туда вылезли, если карточки с разрешением 800х700 пикселей и весом 72 кБ ( для не особо понимающих -это 0,56 мегапикселя) по приведенной ссылке можно назвать достойными для рассмотрения.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

муня написал :
Это вы по ходу от туда вылезли, если карточки с разрешением 800х700 пикселей и весом 72 кБ ( для не особо понимающих -это 0,56 мегапикселя) по приведенной ссылке можно назвать достойными для рассмотрения.

с такими заявками к офтальмологу

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

ddd777 написал :
с такими заявками к офтальмологу

Вы сами-бы сходили полечились и не только у офтальмолога

Подскажите, а в сантехнике можно делать отверстия для смесителя дополнительные, если они не предусмотрены моделью?

Vladlin, Вы тему-то прочитали? Можно, если не боитесь ослабить конструкцию, вызвать ее разрушение и получить при этом тяжкие, несовместимые с жизнью увечья. Или причинить таковые другим лицам.
Например, при таких обстоятельствах:

sanya1965 написал :
... и на раковину девушек сажаю.

муня написал :
Посмотрите уж тогда сами , какого разрешения можно выкладывать фото в форум .

Такое разрешение достаточно?
ли вот в этом сообщении

Регистрация: 23.01.2012 Екатеринбург Сообщений: 39

Если вдруг у кого возникнет аналогичная проблема - всё уже придумано давно))) . ищется легко по "гофра-эксцентрик сантехническая" . например. Распиленный унитаз стоит пока-что.

Регистрация: 23.01.2012 Екатеринбург Сообщений: 39

год испытаний заканчивается )) Унитазом пользуются регулярно - стоит пока живой.

Pioneerski, спасибо, что известили. А то ведь мы весь год переживали, думали: как он там? Не погиб ли под обломками? После всего того, что тут написали и навывешивали...
Удачи!

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Профан27-у и напрасно Вы иронизируете. Смотря как пользовать..Одно дело семья с маленькой девчушкой и другое в гости дядя приехал буйный с весом 120 кг

Я иронизирую??? Да побойтесь Бога, Рома, я искренне рад за ТС.

А если бы и иронизировал - я, похоже, единственный в этой теме, кто имеет на это право. Если забыли (давно ведь обсуждали), напомню - у меня унитаз такой же контрукции, как у ТС - без перемычки между стенками (только он ее вручную удалил, а я прямо такой готовый купил). И если он рискует своей ж..., то и я тоже. Для справки - весу во мне ок. 100 кг. Ж... пока цела.

Доброго времени суток всем!
Ужасно интересно - чем дело закончилось? Стоит ли унитаз? Все ли целы?
Сам думал перемычку отпилить - теперь сомневаюсь: с 2013 как то резко замолчали...

Регистрация: 10.02.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

Pioneerski написал:
год испытаний заканчивается )) Унитазом пользуются регулярно - стоит пока живой.

Pioneerski,
Ну как там дела? читали с женой ветку как триллер. Собственно сами столкнулись с сабжем.
Чертову перемычку не видно ни на одной схеме, ни на одном фото. В живую тоже так глубоко не заглядывал, особенно когда к стене приставлен.