Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3729923

Спецы, кто в теме сантехприборов, подскажите плиз!

Есть у меня душевая тарелка с регулировкой угла наклона. К ней идет стеновой кронштей-труба с углом загиба около 20 градусов. Мне нужен кронштейн с углом 30-35 градусов. Поиск показал, что брендовые производители выпускают кронштейны либо с углом 20, либо 90 градусов. Может кто-то все же встречал кронштейн с нужным мне углом и подскажет производителя и артикул??

Благодарю за внимание!

Georg III написал :
К ней идет стеновой кронштей-труба с углом загиба около 20 градусов. Мне нужен кронштейн с углом 30-35 градусов.

Купите себе душевую стойку на стену. Там все регулируется - и наклон и поворот и высота.

Grohe Tempesta art.27 290 000.

AppolloRussi,
Это не то, что нужно ТС. Это верхний душ.

Извините,пожалуйста,может я чего не понял,но другой вариант не знаю.Обычно лейка регулируется специальным шарниром,как например у Bugnatesse.

AppolloRussi написал :
Обычно лейка регулируется специальным шарниром,как например у Bugnatesse.

Обычно - да.
Но мы не знаем, "какой системы гранаты" у ТС.
Исходя из поста №1 - кронштейн с фиксированным наклоном отдельно, лейка со шлангом отдельно.

Georg III написал :
стеновой кронштей-труба

Ну, в общем, вопрос был про стеновой кронштейн для верхнего душа. Нужен был короткий (150мм) кронштейн с углом от вертикали в 25 градусов. Сделал тотальный 4-часовой поиск С нужным углом есть только длинные (>200мм) кронштейны. Плюнул и согнул имеющийся. Сильно расплющило. Поэтому налил воды, закрутил пробки и на мороз. Выправилось, стало получше. Теперь вот думаю, стоило бы сразу гнуть или с песком, или с водой, или со льдом.

Всем спасибо за участие!