Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3740863

У сына через неделю день рождения 10лет,нужен планшет в районе 20т.р плюс,минус,говорит в игрушки на нем будет играть,местные маги прошерстил,пока остановил свой выбор на старой модели айпада со скидкой,кто в теме,посоветуйте,я далек от новых компьютерных технологий.

Регистрация: 27.08.2011 Москва Сообщений: 301


ipad для норм работы крякать надо

Рекомендовал бы АСУС трансформер


Аккумулятор есть в планшете и в докстанции - отсоединил - планшет, присоединил - ноутбук, докстанция это фактически аккумулятор и клавиатура полноценная. Стоит порядка 15 - 17 тысяч рублей. Думал купит такой сыну - 7 лет, решил что пока рановато, долго крутил в руках, производит впечатление качественной вещи, неплохое быстродействие, датчик гравитации есть (экран поворачивается в зависимости от положения), сразу при подключению у интернету обновилась ОС, ну и не надо пользоваться этим долбаным iTunes.

ipad и не надо ничего крякать,отличный аппарат

Согласен с Русланом... БЕРИ АЙПАД.

lob написал :
ipad для норм работы крякать надо

сегодня в реале 2 что то наподобие сказали,я просто смысл слова крякать до конца не понимаю

alexej777 написал :
Рекомендовал бы АСУС трансформер


Аккумулятор есть в планшете и в докстанции - отсоединил - планшет, присоединил - ноутбук, докстанция это фактически аккумулятор и клавиатура полноценная. Стоит порядка 15 - 17 тысяч рублей. Думал купит такой сыну - 7 лет, решил что пока рановато, долго крутил в руках, производит впечатление качественной вещи, неплохое быстродействие, датчик гравитации есть (экран поворачивается в зависимости от положения), сразу при подключению у интернету обновилась ОС, ну и не надо пользоваться этим долбаным iTunes.

такой на примете тоже держу
и еще самсунг такой чего же предпочесть?

lob написал :

тоже хороший вариант,чтобы за 32 гига не переплачивать

FARAON7575, Миша привет!
Вот сходу вроде норм экземпляр нашел, для дитя более чем сойдет, и по ценник не плохой.
Ютинет, инт. маг. на бережковке, прям рядом со мной. много техники тут приобретается

TARLEV написал :
Миша привет!

доброй

TARLEV написал :
для дитя более чем сойдет

а может и я в нем чего полезного найду

TARLEV написал :
и по ценник не плохой.
Ютинет, инт. маг. на бережковке, прям рядом со мной. много техники тут приобретается


дешевле нарыл,мне бы в местных магах чего небудь подобрать.чтобы в столице не рыскать,но видать придется доставку на адрес клиента заказывать,завтра у сына спрошу-айпад,асус или самсунг,пускай сам решает,я бы наверно асус взял,потому что ультрабук это вроде называется

Регистрация: 27.08.2011 Москва Сообщений: 301

FARAON7575 написал :
сегодня в реале 2 что то наподобие сказали,я просто смысл слова крякать до конца не понимаю


так что лучше андройд ненужны костыли разные )))

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

FARAON7575, ipad лидер без вариантов, я без матов только им пользоваться могу (имеется в виду навигация и ввод текста без мышки и клавы, с экрана).

FARAON7575 написал :
говорит в игрушки на нем будет играть

А вот это странная причина Для игрушек есть приставки (PS3, Xbox), там и ценник меньше и графика покруче (мягко говоря) и руль с педальками цепляется

IrkAnt написал :
А вот это странная причина Для игрушек есть приставки (PS3, Xbox), там и ценник меньше и графика покруче (мягко говоря) и руль с педальками цепляется

дома он мало играет,ему бы с собой куда небудь взять и в компании или в гостях поиграть,писипи раньше брал и с товарищами на улице по какой то сети воюют между собой,ща повзрослел,поматерей игрушки подавай
как такой вариант

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

FARAON7575 написал :
такой вариант

по ТХ достойно. Субъективно - не люблю гаджеты самсунг, с телефонов как-то не заладилось с ним

Айпад и ребенок будет счастлив.

пора уж брать,разрываюсь-айпод или самсунг,плохо когда сам не знаешь чего хочешь,а на навороченную модельку денег жалко

FARAON7575 написал :
разрываюсь-айпод или самсунг

Берите и то и другое .Все равно что нибудь потеряет или разобьет .

FARAON7575 написал :
пора уж брать,разрываюсь-айпод или самсунг,плохо когда сам не знаешь чего хочешь,а на навороченную модельку денег жалко

Ну для ребенка конечно айпод, он же круче, детей не интересует качество, их интересует престиж.Главное быть круче в глазах друзей.

ребенок по ходу этот выбрал только корпус просит черный или серый