Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336
#4369218

Evgen35
И на том форуме который Вы перечитали несколько раз, и на этом регулярно пишут, что для нормальной работы естественной вентиляции необходим приток. Так какого ответа вы еще ждете после того, как сами написали:

Evgen35 написал :
Хорошая тяга только при приоткрытом окне, в остальное время кусочек салфетки то липнет, то падает.

AlexEE,
Там "..хоть кол на голове теши.."..Жевано- пережевано это, просто чел читать и думать , не хочет..

Регистрация: 11.12.2011 Владивосток Сообщений: 211

Evgen35 написал :
Но ответов на мои вопросы там нет.

А вы спрашивали? Дом у вас новый и кирпичный - могут быть всякие "инновации" и косяки от строителей.

Регистрация: 11.12.2011 Владивосток Сообщений: 211

Evgen35 написал :
UPD: выяснил, что гул и запахи идут от соседа снизу.

Если у вас спутниковый вентканал, то гул и запахи снизу могут свидетельствовать о том, что отсутствует или разрушена заглушка в спутнике.

Регистрация: 08.02.2014 Череповец Сообщений: 7

del

Регистрация: 08.02.2014 Череповец Сообщений: 7

vitex73 написал :
AlexEE,
Там "..хоть кол на голове теши.."..Жевано- пережевано это, просто чел читать и думать , не хочет..

Ваши фантазии по поводу меня оставьте при себе. Вопрос не в том, "почему без открытого окна бумажка не липнет", а "почему при включении соседской вытяжки снизу запах идет мне в квартиру". Есть ответ? Напишите. Нет - идите умничать в другую тему!

Регистрация: 08.02.2014 Череповец Сообщений: 7

Коровьев написал :
А вы спрашивали? Дом у вас новый и кирпичный - могут быть всякие "инновации" и косяки от строителей.

Инноваций нет, т.к. проект дома старый. Косяки от строителя? Например?

Регистрация: 08.02.2014 Череповец Сообщений: 7

Коровьев написал :
Если у вас спутниковый вентканал, то гул и запахи снизу могут свидетельствовать о том, что отсутствует или разрушена заглушка в спутнике.

Мой канал, проходя через чердак, выходит сразу на крышу, как я понял.