Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6116719

Antonina3101 написал:
Здравствуйте всем . Посоветуйте, пожалуйста, модель двери и производителя . Ставили двери 3elle veneziana (слоновая кость с патинированием ) , сейчас нужно несколько дверей заменить , а то, что брали сейчас уже не продают

Antonina3101, отличные были двери, но увы теперь их нет.
Можно рассмотреть:
, где полотно с притовором и ввертными петлями, как было у 3Elle, но здесь филенки и штапики, а не пантограф, либо в этой же отделке пантографированные Union Flexo, но полотно будет без притвора и со скрытыми петлями.
Могу попробовать решить Вашу задачу, чтобы и по конструкции, и по отделке приблизиться к тому, чему ищется замена. Обещать не буду, но попытка - не пытка.

Регистрация: 05.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 155

Tonal написал:
Paxa, многие даже обогнали. Дориан 20 стоит. Но коробка у них не внушает. Про полотна не знаю.

Tonal, 20 - это похоже за некомплект, начинаешь считать, ценник под 40. К тому же, с внутренним дороже. Да, забыл указать, что полотно 2300*900. У Фрамира за это наценка +15% к стоимости, что не значительно в общей сумме.

Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать классические двери. бюджет 10 т.р. за комплект
цвет примерно серый ()
стоит ли рассматривать КРАСНОДЕРЕВЩИК 63.23 ДУБ ПЕПЕЛЬНЫЙ или profil doors x1 орех пекан.
Или есть что-то более качественное.

Всем доброго дня. Очень нужна межкомнатная жалюзийная дверь (в гардеробную комнату) в стандартный проём под полотно 2000 мм х 600 мм. с наличниками, фурнитурой, белая эмаль. Подскажите пожалуйста, где можно заказать/купить. Не оставьте пожалуйста без внимания мой вопрос.

Andrey_rem, заказать в столярке

vadim d написал:
Andrey_rem, заказать в столярке

vadim d, добрый день и спасибо за ответ.
Столярки обычно делают только дверцы (2,2 см - толщина полотна). Обзвонил много дверных и столярных фирм...оказывается это большая проблема найти полноценную дверь, на заказ, с жалюзи.
Несколько компаний всё же нашел, но реакция какая-то вялая.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Andrey_rem написал:
но реакция какая-то вялая

Если закажите 10 дверей, то реакция будет лучше.

Andrey_rem написал:
Столярки обычно делают только дверцы (2,2 см - толщина полотна).

учавствовал в их проектах,знаю что могут многое.

связался, самому стало интересно, толщина 40 из бука не проблема.

Andrey_rem, хм...я так понимаю, что нужны производители с нормальным оборудованием просто. При наличии чпу проблемы быть не должно в теории. Сразу говори - -я в технике полный лох))) поэтому не смейтесь с меня))) знаю только что двери с жалюзи мы стали делать охотнее при расширении парка станков. До этого тоже делали...но вот именно вяло)
стоят они , правда, как подержанная малолитражка в хорошем состоянии. но то такэ.

Регистрация: 20.02.2016 Архангельск Сообщений: 42

Здравствуйте!
Нужны 2 двери 60*200, гладкие типа Union Alfa P,эмаль или подобное, бюджет 15-20т.р. за комплект, обязательно скрытые петли. Что рекомендуете посмотреть?

innali, да любое гладкое полотно в эмали ищите ,в бюджете 15-20 тыс ничего выдающегося не будет, нужно будет пойти на компромисс,а в чем он будет состоять решать вам.

innali, пошел специально глянул сколько стоит
пффф!!!! базовая комплектация 25 тыс( все врезки + замок с петлями входят короб и наличники в стоимость)

Регистрация: 20.02.2016 Архангельск Сообщений: 42

vadim d написал:
innali, пошел специально глянул сколько стоит
пффф!!!! базовая комплектация 25 тыс( все врезки + замок с петлями входят короб и наличники в стоимость)

vadim d,
звонила сегодня 33 тыс комплект юнион альфа, дешевле нет(

Регистрация: 20.02.2016 Архангельск Сообщений: 42

А в чем смысл распродажи прошлых колекций юнион, например, моцарт? Спросила где можно увидеть? Ответ: нигде. Под заказ 40 дней.

Регистрация: 20.02.2016 Архангельск Сообщений: 42

А как по качеству двери neogreen?

Регистрация: 27.09.2017 Нижний Новгород Сообщений: 32

Здравствуйте!
Помогите плиз с выбором дверей. Имеется 6 не вполне стандартных проемов(квартира в сталинке) -
740х2100,
760х2040 - таких 2 двери нужно,
1320х2260 - двустворчатая, остекленная
960х2260,
и еще одна дверь подойдет любая стандартная, т.к. она будет ставиться в будущий проем из гкл, который можно сделать нужных размеров
Дизайн - обычная двухфиленчатая дверь, с глубокой фрезеровкой, покрытая белой эмалью, без фактуры, без каких-либо других украшательств.
По бюджету - хотелось бы убраться в 100 со всеми пирогами. Реально ли за такие деньги найти что-то действительно качественное? Где не придется 5 раз отправлять двери назад, ждать по 2 месяца каждый раз.
Я уже рассылал размеры в разные компании(Estet, Волховец, ВДК), но почитав отзывы, сомневаюсь теперь, т.к. хороших отзывов обычно никто не пишет, а плохие отзывы очень настораживают)
Спасибо

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Busfighter написал:
По бюджету - хотелось бы убраться в 100 со всеми пирогами

Даже если вы проёмы к стандарту приведёте, бюджет надо увеличивать из расчёта 20 р с полотна и это ещё без стоимости монтажа будет и фурнитуры.

Busfighter написал:
покрытая белой эмалью, без фактуры, без каких-либо других украшательств.

Отсутствие фактуры это самое что ни наесть украшательство. Если хотите качества в белой эмали, смотрите Гарант.

Регистрация: 27.09.2017 Нижний Новгород Сообщений: 32

WEREG, Спасибо! Двери Статус хорошие? Вроде не сильно грубо мне насчитали, больше конечно, чем 100, но терпимо, готов подвинуться, лишь бы не ждать потом заезда в квартиру 2 лишних месяца из-за межкомнатных дверей

Регистрация: 27.09.2017 Нижний Новгород Сообщений: 32

WEREG написал:
Если хотите качества в белой эмали, смотрите Гарант.

Какой именно Гарант имеется в виду? я нашел как минимум 3 фирмы с названием "Гарант", которые делают двери)

Добрый день! Хочу заказать двери union Imola art со скидкой примерно за 20 тыс. Руб. Нахожусь в Казахстане, поэтому Вживую двери union никогда не видела. Подскажите , пожалуйста , стоят ли они этих денег?

Ccarina, стоят

Busfighter написал:
Какой именно Гарант имеется в виду?

г. Нелидово ,Тверская Область.

Здравствуйте, Уважаемые Знатоки.
Помогите мне, пожалуйста, с выбором двери.
У меня два варианта:

1.Дверь фирмы Status серия Optima модель 132 отделка полипропиленовая пленка (как я понял) в цвете Дуб белый, короб с телескопическим наличником, с учетом заводской врезки потайных петель и замка стоит 16 130 руб.

2.Дверь фирмы Волховец серия Galant модель 1411 отделка Ciplex ламинатин (не совсем понял, что это такое) в цвете Белый Шёлк, короб ВРОДЕ с телескопическим наличником (но это не точно), с учетом заводской врезки карточных петель и замка стоит 14 140 руб.

Помогите, пожалуйста советом, если же будут мнения, что в этом бюджете есть лучшие варианты, то я с благодарностью прислушаюсь.

mushketon, модели стилистически разные, под разные интерьеры
К скрытым петлям желателен компланарный короб

а это значит Статус,

который в этом сегменте и есть "лучший вариант".

P.S. Стилистически к обозначенному Волховцу ближе коллекция Fusion и Classic у Статуса, а не Optima.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vago083050, у компланарного наличника продуха нет?

WEREG, нет

Добрый день

Прошу посоветовать производителя межкомнатных дверей

Высокий глянец (белые)
С хорошей глянцевой пленкой

Смотрели у ПрофильДорс (отзывы не очень), Волховец (Ценник ахтунг), Океан (тоже отзывы так себе). Существуют нормальные производители с вменяемыми ценами?

Заранее спасибо

Регистрация: 27.09.2017 Нижний Новгород Сообщений: 32

WEREG написал:

Busfighter написал:
По бюджету - хотелось бы убраться в 100 со всеми пирогами

Даже если вы проёмы к стандарту приведёте, бюджет надо увеличивать из расчёта 20 р с полотна и это ещё без стоимости монтажа будет и фурнитуры.

Busfighter написал:
покрытая белой эмалью, без фактуры, без каких-либо других украшательств.

Отсутствие фактуры это самое что ни наесть украшательство. Если хотите качества в белой эмали, смотрите Гарант.

WEREG, В итоге так, в общем, и получилось 20к за полотно)) Заказал юнион imola art, больно уж скидка хорошая, а на ощупь в салоне они конечно на голову выше, чем статусы и вот это вот все. Теперь жду...

StrikerMSK, #отправнаяточка в глянце - акрилат Union Alfa P Gloss Max

Переход на такую же, но матовую

вряд ли испортит восприятие от интерьера в целом, а денег сэкономит точно. За "перламутровые пуговицы" приходится платить.