Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6226336

apm написал:
ИгорьТ, на сайте про это не слова

apm, Вот тут прямо сказано про плинтуса в цвет.
И я был в их монобрендовом салоне, видел их сам.

apm написал:
ИгорьТ, на сайте про это не слова

apm, И вот у Вас в НИжнем в салоне Софьи их тоже посмотреть можно, наверное

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

ИгорьТ, спасибо, но я был на вот этом сайте, который тоже "официальный"

А двери я уже заказал-фабрика ЧФД, царговая серия 6К и 7К цвет: неаполь грей. 3800 руб. полотно

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Иногда вместо плинтуса можно использовать наличник. Обучив его предварительно.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с эмалированной дверью Skinny-14 фабрики Браво ? Какие остались впечатления?

Всем доброго дня. Месяц назад купил три межкомнатных двери ржевского лесозавода. На прошлой неделе руки дошли до установки, тщательный
осмотр после распаковки несколько огорчил. Одна дверь в идеале, я про геометрию, а две другие деформированы. Горб по вертикали миллиметра три- четыре. Понятно, что можно подыграть коробкой и сгладить визуально несоответствие в плоскости, но все-таки. Гарантийный ли это случай, или в пределах допустимого. С продавцом пока не связывался, не хочется занудствовать. Просветите пожалуйста, кто в курсе. Да,
основа массив сосны , слой мдф и шпон, вроде так

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

korg написал:
Гарантийный ли это случай, или в пределах допустимого

Допустимый 3 мм на 2 метра, но опять же если фабрика свои изделия сертифицировала в добровольном порядке. Иначе у них могут быть свои внутренние ТУ и какие там значения стоят не известно.

WEREG написал:

korg написал:
Гарантийный ли это случай, или в пределах допустимого

Допустимый 3 мм на 2 метра, но опять же если фабрика свои изделия сертифицировала в добровольном порядке. Иначе у них могут быть свои внутренние ТУ и какие там значения стоят не известно.

WEREG, Спасибо, как раз о допусках и хотел узнать. Я думаю, манагеры будут стоять насмерть в этой ситуации, заменить не удастся...

WEREG написал:
Допустимый 3 мм на 2 метра

Не совсем так. Максимум-это 2 мм на 2 метра.

Добрый день. Подскажите какую фирму выбрать? Артдеко или Профиль Дорс? Нужны шпонированные межкомнатные двери.

"Irina", Ни тот ни другой. Если рассматриваете профиль Дорз то лучше обратите внимание на STATUS. С технической стороны он выполнен качественнее.
А артдеко это перебрендированный Океан.
З.Ы. Но у статуса экошпон. И не припомню что бы у профиль Дорз был натуральный шпон.

eric, Спасибо. Буду дальше искать.

eric, А что можете сказать про Тула Мебель Массив? Внешне понравились.
Может еще какие подскажите?

"Irina", Тула массив хороший выбор.

Добрый день. Может кто нибудь про двери Дариано шпон подсказать? Нормальные?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

"Irina", если хотите в шпоне хорошего качества, присмотритесь к Александрийским.

Регистрация: 04.02.2018 Волгоград Сообщений: 1

Выбираю шпонированные межкомнатные двери.
Планировали покупать двери Стендор (устраивают по качеству), но фабрику закрыли.

Не могу найти отзывы о:

  1. фабрика Эльбрус
  2. фабрика Milyana

Что посоветуете?

"Irina" написал:
Добрый день. Может кто нибудь про двери Дариано шпон подсказать? Нормальные?

"Irina", В целом нормальные двери на сегодня, но нужно внимательно осмотреть полотна при получении на наличие или отсутствие брака.

"Irina", И ещё, двери несколько специфичны в установке, так что лучше поискать монтажника который знает как их хорошо установить.

Потрібні хороші міжкімнаттні двері порадьте фірму хорошу?

ShumukTaras написал:
Потрібні хороші міжкімнаттні двері порадьте фірму хорошу?

ShumukTaras, Хорошие двери можно понимать по разному. Какой материал предпочитает? Массив, шпонированные, крашенные по RAL? Классика или современный дизайн, примерный бюджет за дверь. Обратитесь к Юрию он наверняка подскажет что у вас из приличного можно купить.

Есть реальные владельцы дверей "Ока" РБ? Тут в ветке, есть несколько сообщений с вопросами про них - но с ответами туго... Стоит ли их рассматривать к покупке? Планирую массив ольхи, цена вполне себе...

зы. и еще вопрос по дверям Арболеда: как они нынче? Лет пятнадцать, когда делал ремонт, были в тренде. Но так и не пришлось их взять - взял Московского завода деревроизделий...

ONV, Ставил из массива сосны, за свои деньги норм двери. Единственное что наличники не телескопические как в прочем у многих дверей из массива. На кривые стены наличники могут лечь с зазором. Но это уже не к качеству дверей вопрос, а к качеству отделки.

eric написал:
Ставил из массива сосны, за свои деньги норм двери.

Окрашены/лакированы хорошо? Филенку красят действительно отдельно? Не хотелось бы, чтобы было такое:

ONV, Один объект не показатель чтобы оценить качество. Но для крашеных дверей из сосны весьма не плохо.

eric, спасибо. Обналичка была готовая или сами запиливали?
зы. по петлям, если не трудно проконсультируйте: вижу у знакомых у многих, петли на дверях - типа "бабочки" . Есть у них недостатки? Прирезать не нужно, вид симпатичный.

Регистрация: 18.12.2016 Новосибирск Сообщений: 5

Здравствуйте. Нужна дверь в совмещённый санузел на 60. Новосибирск. Недорогая (до 10 т), но хорошая. Так понял, что лучше экошпон. В местных магазинах есть Лидман, Дера, Фрегат, Владимирские, Айрон, Ладора, Матадор, Zadoor, Uberture, Краснодеревщик, Профильдорз, Европан (немного), Градверь, Верда, Зодчий, Сибирь-профиль. Хотелось бы типа белёный дуб. Какой производитель лучше? Двери Статус где можно купить в Новосибирске (и посмотреть на них)?

viksem написал:
Профильдорз

У этих дверей очень устойчивый к внешним воздействиям экошпон. Толстый очень.

viksem написал:
Двери Статус где можно купить в Новосибирске (и посмотреть на них)?

Вам к юзеру vago083050.

Регистрация: 11.01.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Прошу совета знающих людей.
Подошла пора покупки межкомнатные дверей.
Под сделанный ремонт подходят классические белые двери.
Хочется под эмалью, и как всегда качественно и не безумно дорого.
Нужно 6 дверей, две из них- ванна и туалет. Массив сосны под эмалью с установкой посчитан в районе 150 000 (Йошкар-Ола, ампир). В эти же деньги посчитан в Нева-двери московский Задор. В целом, это дороговато для меня. Адекватный ли это ценник? Также посчитали в Прэго крашенные двери из мдф, на вид качественные, производитель Белые двери Петербурга. Суммарно 110 000 с установкой (по акции полотно 11 000, без акции-16 000). Стоит ли брать мдф? Может какие-то производители или дилеры в спб более интересны?