Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57
#4066681

Приветствую форумчане.Я занимаюсь продажей инструмента MILWAUKEE,METABO,SPARKY,WOLFCRAFT и др. и мы сейчас открываем небольшую демонстрационную зону на 80 кв.м,где будем проводить испытания и тесты инструмента и оснастки по зонам Металл,Нержавейка,Дерево,Бетон,кафель,ламинат и т.д,будем все это снимать на видео и выкладывать на свой сайт www.brigadir74.ru.и поэтому мне бы очень хотелось услышать от пользователей и любителей инструмента,то что бы вы хотели узнать и удостоверится в чем либо,в плане испытаний и тестов аккумуляторного и сетевого инструмента.С нетерпением ждем ваших пожеланий))))))

хотелось увидеть в реальное работе этот апорарть Test & Measurement C12 WS так сказать что бы вы его прогнали по полное прогарами его возможности

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Прогоним обязательно,он уже у нас ждет своего часа))))))

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Сделайте ролик, как срабатывает КБС на новых болгарках Милуоки и защитная муфта на Метабо.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

SAW 174 написал :
С нетерпением ждем ваших пожеланий

SAW 174 написал :
Я занимаюсь продажей инструмента

продавайте сетевой Милуоки по штатовским ценам, но на 220 вольт

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Mutru4 написал :
продавайте сетевой Милуоки по штатовским ценам, но на 220 вольт

Ну ты, Митрич, му-у-дрый!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Novyi написал :
Ну ты, Митрич, му-у-дрый

Морда у меня скуластая, есть кровь татарина, но и еврейская наверное есть....

Mutru4 написал :
но и еврейская наверное есть....

Так и знал, Серж

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

пяпа, Саш, а ты там, в Украйне милуоками не обзавелся? Что-то недорого продавали...

Mutru4 написал :
пяпа, Саш, а ты там, в Украйне милуоками не обзавелся? Что-то недорого продавали...

Ой, да все собираюсь, бюджет семейный+матриархат полный, вот "терроризирую"- мотивирую на Милку, первое что куплю, беспатрон М12 2Ач, всего-то надо порядка 200уе, аж смешно, но нет, сейчас срочно колеса зимние для Кашкая Мишелин 4шт- 600уе, Испания-1000евро, интернет в офис-400, (из них один только роутер 250уе стоит, принтер для ай-пэда 100, чернила..), затем бойлер на 150л за 250, чудо таблетки за 1250, курсы обучения тещи за 1500, шуба жене и тд..((( а мне же есть чем худо-бедно крутить(ГСР10.8.)..((( но добью все равно перехожу на Милку линейку...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

пяпа написал :
беспатрон М12 2Ач,

не знаю как с б/патроном, а с патронником м12 фуел, правильно янки 4 и 2 а/ч кладут- для разных задач и веса. у мну правда 4-ре акка, из них 2 2а/ч и один 4а/ч, а последний практически на выброс...
пользуюсь или двушкой или четырешкой....

Mutru4 написал :
не знаю как с б/патроном, а с патронником м12 фуел, правильно янки 4 и 2 а/ч кладут- для разных задач и веса. у мну правда 4-ре акка, из них 2 2а/ч и один 4а/ч, а последний практически на выброс...
пользуюсь или двушкой или четырешкой....

кто-то на форуме говорил, что к патрону (речь про М12 фуел) хороши для развесовки 4Ач, а для беспатрона четверка перевешивает, а 2 Ач в самый раз. Можно купить (у нас) в какой захочешь комплектации. Куплю наверное или 2 аккума 2Ач, или один 2, другой (для контраста) 4Ач, не знаю пока, думаю.. А чего 4-Ач у тебя на выброс? Подустал?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

пяпа написал :
А чего 4-Ач у тебя на выброс?

пяпа написал :
а последний практически на выброс

последний, в смысле четвертый акк.

пяпа написал :
Подустал

в нем не Самсунги, а Моли- вот в этом причина.

Mutru4 написал :
в нем не Самсунги, а Моли- вот в этом причина.

Так эт самое...Моли хуже чем гнасмаС? У меня кадмий было дох, а с литием я только год всего "общаюсь" и не в курсАх...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

пяпа написал :
Моли хуже чем гнасмаС?

ну да, как жига супротив Хундая

пяпа написал :
а с литием я только год всего "общаюсь" и не в курсАх...

у мну есть бошевские акки с 10-го года и нормально, правда я их сильно не нагружаю

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Novyi написал :
Сделайте ролик, как срабатывает КБС на новых болгарках Милуоки и защитная муфта на Метабо.

Сделаем.Спасибо за совет.

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Mutru4 написал :
продавайте сетевой Милуоки по штатовским ценам, но на 220 вольт

Было бы конечно круто........но никак не воплотить.А так этим вопросом задавались уже,у нас хорошие знакомые живут во Флориде(США)и как раз занимаются грузоперевозками))))Надо бы их добить по этому поводу,чтобы все официально и грамотно сделать.
Если есть у кого какие мысли,то пишите)))))))

SAW 174 написал :
Если есть у кого какие мысли,то пишите

А мысли простые - в Штатах есть инструмент на 220 в продаже, только его мало. Если всерьез займетесь этим делом - ваши знакомые из Флориды могут помочь.
С аккумуляторкой проще - пара хороших рук в приложении к толковой голове+ минимальные материальные затраты по замене детальки копеечной. Ну а если сетевой - только чт-то типа ЛАТРа.

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Да по идее че загонятся за Milwaukee из Америки,надо делать в России самый лучший инструмент,все для этого есть и уже придумано,только усовершенствовать лучшее)))))

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

SAW 174 написал :
Было бы конечно круто........но никак не воплотить.А так этим вопросом задавались уже,у нас хорошие знакомые живут во Флориде(США)и как раз занимаются грузоперевозками))))Надо бы их добить по этому поводу,чтобы все официально и грамотно сделать.
Если есть у кого какие мысли,то пишите)))))))

В оптовых масштабах официально не получится, государство не даст с его ввозными пошлинами. Если только в частном порядке собирать заказы, оформлять его на покупателя 40 000,0 руб/мес прокатит без таможни. И всё это будет иметь смысл, если доставка с помощью ваших знакомых будет дешевле доставки американской почты...

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Это то все понятно)))))))Просто вариант есть такой....Будет в США официальнное представительство,которое будет иметь возможность торговать на весь мир(беря с завода производителя по оптовым ценам-это касается оснастки в основном) и соответсвенно дополнительно в России иметь дистрибьютора(в нашем лице).Ценника мы соответсвенно будем придерживаться,а МАРЖУ давать достойную и приемлимые цены на внутреннем рынке наше правительство еще не доросло до того,чтобы своим гражданам предоставить эту возможность!!!

SAW 174 написал :
Будет в США официальнное представительство,

SAW 174 написал :
в России иметь дистрибьютора

SAW 174 написал :
приемлимые цены на внутреннем рынке

Э-э-х! Вашими бы устами, как говорится...

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Людииииии пишите свои пожелания)))))))

SAW 174,
а для чего?

SAW 174 написал :
.Будет в США официальнное представительство,которое будет иметь возможность торговать на весь мир(беря с завода производителя по оптовым ценам-это касается оснастки в основном) и соответсвенно дополнительно в России иметь дистрибьютора(в нашем лице).Ценника мы соответсвенно будем придерживаться,а МАРЖУ давать достойную и приемлимые цены на внутреннем рынке

что-нибудь из вышей программы уже реализовано?

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

нет))))
но есть желание

SAW 174 написал :
но есть желание

Т.е. своими желаниями поддержать ваши желания?
Вам самому не смешно?
Все уже написано выше пора бы взяться за реализацию...

Регистрация: 26.09.2013 Челябинск Сообщений: 57

Да вообще...надо реализовывать

А-у-у-у...Тишина...
Сдулись хлопцы...А какие планы были... сколько понтов!

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Ага, ни Михалкова, ни Тарантину не уговорили ролики поснимать!

Барута написал :
Сдулись хлопцы

Насчет роликов и прочего не скажу. А в магазине был, нормально так у них, продавцы парни вменяемые, инструмент в наличии есть рассказать по нему могут вполне доступно и без подробностей типа "нанотехнологие, космические разработки". Ни чего правда не купил у них, не мой нструмент так сказать .
так что поживем увидим, заеду при случае посмотрю на изменения.