Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4259582

_maximus_ написал :
Ты видимо не достаточно работал для ДВ.

Контрабандист и нарушитель ценовой политики майку хочет?

misha spb написал :
ТАК СКАЗАЛИ ЖЕ - ЧЕРЕЗ ГОД ( то есть в следующем году ) . Роман всё-таки человек , а не робот .
Удачи ему , и всем нам .

В прошлом году как-то быстро отправилось и пришло. Вот сравниваю с прошлым годом
Всем Лошадей в Новом году, везущих здоровья и удачи воз!

Жители города Мастерсити!
Мастерицы и мастера!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО ВАМ,чего не хватает и о чём мечтается-ПУСТЬ СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!
(Ну,за вас!)...

Z

Али-баба написал :
(Ну,за вас!)...

(фото) Вооо! Эт по делу.

Feelgood!

Али-баба написал :
Жители города Мастерсити!
Мастерицы и мастера!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО ВАМ,чего не хватает и о чём мечтается-ПУСТЬ СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!
(Ну,за вас!)...

Земеля , у вас что , снег есть ? Или это прошлогоднее фото ?

Рождённый в СССР

Али-баба написал :
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО ВАМ,чего не хватает и о чём мечтается-ПУСТЬ СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!
(Ну,за вас!)...

Молодец, Марат. Только топор у тебя не по феншую.
Мы сегодня тоже мяско будем жарить на углях.

misha spb написал :
Земеля , у вас что , снег есть

Пушку купил. Макитовскую.

Feelgood!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Der Kaffee mit den Sahnen

Andrej Eirig, и тебя с наступившим !!! Я с родителями уже поговорил, поздравил !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

С наступившим Новым Годом!
У нас в Красноярске в конце декабря наконец то выпал снег. Снег шёл несколько суток.
Температура - минус 2 градуса. Лепота. Уже несколько часов, практически непрерывно, палят фейерверки.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

_maximus_, поджидай, скоро к вам придет

ADM05 написал :
С наступившим Новым Годом!

С НОВЫМ ГОДОМ !!! сосед

ADM05 написал :
У нас в Красноярске в конце декабря наконец то выпал снег. Снег шёл несколько суток.

аналогично, пока тишина, -10С тихо и спокойно, кроме фейерверков

Der Kaffee mit den Sahnen

УРА-А-АА...с Новым Годом ВСЕХ...Здоровья,счастья и удачи...ну и инструментов ДеВольта побольше...

Vo.V.A. написал :
и инструментов ДеВольта побольше...

Урра! ..и запчастей к ним побольше и подешевле

cineman написал :
и запчастей к ним побольше и подешевле

Не Надо!!! Надо Что-бы не ломалось...Лучше РАСХОДКИ хорошей ( и побольше и подешевле)- С этим согласен полностью...

Vo.V.A. написал :
Не Надо!!! Надо Что-бы не ломалось.

Дед Мороз не волшебник. Загадывайте реальные пожелания.

cineman написал :
Дед Мороз не волшебник. Загадывайте реальные пожелания.

Тогда, чтоб хотелось моглось.

cineman написал :
Дед Мороз не волшебник. Загадывайте реальные пожелания.

не ломается то , что не работает В наш век обманов просто не делают " вечных" товаров - это не выгодно .

Рождённый в СССР

misha spb, Да, но иногда попадаются на удивление крепкие и выносливые девайсы. Даже из безродной китайщины.

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон написал :
misha spb, Да, но иногда попадаются на удивление крепкие и выносливые девайсы. Даже из безродной китайщины.

Согласен .

Рождённый в СССР

Олень Делон написал :
а, но иногда попадаются на удивление крепкие и выносливые девайсы. Даже из безродной китайщины.

Кто то покупая инструмент, играет в игру "Что бы я взял на необитаемый остров"? Нет, такие задачи возможны в реальной жизни, когда инструмент используется на большом удалении от сервисного центра. Слышал я, что под такие условия жители Африки предпочитали совецкие автомобили покупать. Их достоинством была низкая цена. Не жалко было бросить там, где он сломался.
Потому нужно рассматривать покупку ремонтопригодных инструментов или признать нашу необъятную родину Африкой.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

cineman написал :
такие задачи возможны в реальной жизни, когда инструмент используется на большом удалении от сервисного центра. Слышал я, что под такие условия жители Африки предпочитали совецкие автомобили покупать. Их достоинством была низкая цена.

И возможность починить автомобиль в чистом поле, что называется, на коленке.

ИМХО (IMHO)

Доброго времени суток !!!
Компанию DeWALT и весь форум, от всей души поздравляю с наступившим праздником!!!
С Новым годом!!!

Благодарю за подарки !!!

Посылку получил.
Благодарю от души компанию DeWALT, администрацию нашего форума и лично администратора Романа.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

ADM05 написал :
В этом году я летал из Москвы в Калининград. Такое ощущение, что самолёт только взлетел и уже посадка.

ADM05 написал :
Из моего города до Москвы

Я как-то летел в ночь из Москвы в Ваш город (Красноярск) ,такое ощущение ,что солнце заходит и немного подумав восходит ,надеюсь ИЛ-86 на этом маршруте больше не работают

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Bonk написал :
такое ощущение ,что солнце заходит и немного подумав восходит

ага, а когда обратно, утро длится часов 6-7))) психоделичненько.

Здравствуйте форумчане.
Здравствуйте Роман & DeWALT.
С наступившим Новым Годом!!! Прекрасно, что новый год начинается с подарков.
Роман, спасибо за подарки! Посылку получил.

надеюсь ИЛ-86 на этом маршруте больше не работают

Неужели такой плохой самолет? Помниццо, давно это было, в восмидесятые... Покатался на ИЛ-76 с техникой и грузом. Дык еще и через экватор пришлось лететь (водой окатили, традиция однако). Никакого негатива от перелета не ощутил.

Роман, передаю персональное СПАСИБО от жены!!! Для её швейных машинок отверточка от STANLEY пришлась в самый раз ..... Ну не смог отказать ... Черно-желтые проспекты очень внимательно листали напару с женой. Теперь надеюсь, что кроме отверточки у нас появится еще кое, что !!! Спасибо! :yu

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Контейнер с подарком получил! Роману огромное спасибо! С Наступившим!

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

Отвертку испытал, менял батарейки в мультиметре.
Спасибо.