Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5213868

ровняем огород
[

Минитрактор-бульдозер самодельный. Выравнивание огорода

]( "Минитрактор-бульдозер самодельный. Выравнивание огорода")

культивация
[

Самодельный минитрактор. Весенняя культивация.

]( "Самодельный минитрактор. Весенняя культивация.")

о посадке картофеля
[

Высокий урожай картофеля, способ выращивания.

]( "Высокий урожай картофеля, способ выращивания.")

окучивание картофеля
[

самодельный минитрактор, окучивание картофеля

]( "самодельный минитрактор, окучивание картофеля")

Второе окучивание и обязательно влажной землей.
[

второе окучивание картофеля дисками / Mini tractor hilling potatoes

]( "второе окучивание картофеля дисками / Mini tractor hilling potatoes")

Антоныч написал :
Второе окучивание и обязательно влажной землей.

Чому саме "вологою" землею?

анрі13 написал :
Чому саме "вологою" землею?

дополнительные корни образуются только во влажной земле, соответственно и клубни.

Испытание минитрактора с прицепом на вывозке дров по бездорожью.
[

Минитрактор. Вывоз дров по бездорожью

]( "Минитрактор. Вывоз дров по бездорожью")

После сильного ливня.

да, это всё шикарно, красиво, видео - это хорошо. А у кого интернет "инвалидный" - то и посмотреть низзя - фото были бы к месту, чтобы посмотреть как дела делаются.

DarkM написал :
да, это всё шикарно, красиво, видео - это хорошо. А у кого интернет "инвалидный" - то и посмотреть низзя - фото были бы к месту, чтобы посмотреть как дела делаются.

Я Вас понимаю, но и меня поймите, как можно одновременно делать видео и фотиком щелкать. Могу вытянуть стоп кадры, пишите чем интересуетесь, какими узлами, деталями.

я понимаю - это я просто сказал - если есть возможность сфотографировать. Да и толку от стоп-кадра-если я(например) не могу сказать какое видео интересно - не вижу.

Но вот, например, интересно, как смогает мини-трактор, как бульдозер, сколько может сгрести. Ну и вообще - всё интересно - виды с боков, спереди, сзади, узлы. Это же бесценный опыт - у каждого свои варианты (обычно) изготовления или подбора узлов.

Или, если видео было бы около 3-5 минут - легче скачать. А то встречаю в и-нете видео по 30-40 минут (соответственно много мегабайт часами скачивать) -а там одно и то же- едет-едет, пашет-пашет, заводится-глушится, ходят вокруг с мобилой или камерой, которая дрожит в руках и типа мы кажем. Вот небольшие видео - легко качаются.

С уважением, Юрий.

DarkM написал :
я понимаю - это я просто сказал - если есть возможность сфотографировать. Да и толку от стоп-кадра-если я(например) не могу сказать какое видео интересно - не вижу.

Но вот, например, интересно, как смогает мини-трактор, как бульдозер, сколько может сгрести. Ну и вообще - всё интересно - виды с боков, спереди, сзади, узлы. Это же бесценный опыт - у каждого свои варианты (обычно) изготовления или подбора узлов.

Или, если видео было бы около 3-5 минут - легче скачать. А то встречаю в и-нете видео по 30-40 минут (соответственно много мегабайт часами скачивать) -а там одно и то же- едет-едет, пашет-пашет, заводится-глушится, ходят вокруг с мобилой или камерой, которая дрожит в руках и типа мы кажем. Вот небольшие видео - легко качаются.

С уважением, Юрий.

Да он может много сгрести, ведь это полноприводка, и еще зависит от веса самой ПП ну и от почвы. Если почва сухая, то он попрёт всё что влезет в отвал.
Есть у меня немного фото по изготовлению: [?
authuser=0&feat=directlink)



Ну а дальше нужно вытягивать стоп кадры, естественно качественные:

Если интересно, могу продолжить. Любой конкретный вопрос. О виде, продолжу ниже.

вооот! теперь вижу - благодарствую! Фото качественные!
смотрю - гребёт землю сильно. Конечно, уже взрыхлённую.
потом по ссылкам погляжу внимательно про узлы.

мокрую тоже гребёт на ура

Антоныч написал :

Слов нет всё по взрослому

Gran написал :
Слов нет всё по взрослому

Из всех увиденных мною на форуме у Антоныч миник остается лучшим.

CAIMAN340

Gran,
Владимир С., Спасибо!
Всем спасибо.

Небольшие проблемы с выкопкой картофеля в этом году.

Антоныч написал :
Небольшие проблемы с выкопкой картофеля в этом году.

Урожай картофеля при всех неурядицах с погодой, замечательный .Вижу вы делфина подработали, тот грёб ,а этот раскладывает не хуже грохотной.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Антоныч, Как ведут себя цепи (от МБ к мосту) в агрессивной среде?Были ли уже замены? Спасибо.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)