Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4292625

...такой:

Крепмаркет на Крупской закрылся, что ли?

Под заказ везде оч. большие сроки.

Что, неужто никто не пользуется монтажными системами?

Я так-то нашел, где можно в наглую всё это покупать - но пока не понятно, что там по наличию конкретных позиций... Надо съездить посмотреть.

Чё, реально никто не юзает, или просто не хотите писать по какой-то причине?

Вот где всё как бы есть, но по факту пока только заглушки удалось купить из "раритетного". Заказано-то всякого-разного, но пока не понятно, что к чему... Наобещали дофига - и чего-то глухо...

По ссылке г-но какое-то... То кидали понты, какой у них склад на сколько-то лимонов, какие они крутые дилеры вообще, предлагали рассчеты какие-то делать...

Сейчас зато ноют "вот, мы купим всего по упаковке на 20к, а тебе надо на пятерку..." Хотя, сами и предложили покупать по сколько надо, тк первым моим вопросом было, надо ли покупать кратно упаковке... Какие-то невменяемые барыги - оф. дилер Фишера, блджад.

Кстати, норовят всякое г-но загонять по тем же ценам, надо проверять каждую железочку. Серьезно. Кстати, цены тоже не интересные, они их вообще с потолка берут, и скидывают до более-менее приемлемых, только если настойчиво требовать этого, ссылаясь на то, что в других местах дешевле(а это так).

Прайс не могут прислать с 22-го числа. Сегодня звонил утром, сказал чтобы прислали уже цены, и указали мин. количество, которое я должен купить... Ес-но, никакой почты нет.

Не обращайтесь в эту "Простую Механику"!

Блин, какого же фига в Вюрте такие сроки. Кстати, я в Вюрте хотел еще до НГ заказать крепеж, но этот Ульченко просто перестал отвечать в какой-то момент... Потом, оказалось что на складе ничего вообще нет, всё под заказ, 2-3 месяца, упаковками, со 100% предоплатой (а то у него из зарплаты вычтут, если что - бедненький, блджад). Кстати, может кто-нибудь дать телефон/мэйл кого-нибудь сильно главного из самарского Вюрта?

А может быть, кто-нибудь может помочь в Хилти купить крепеж? Кто у них зарегистрирован?

Хотя, зачем я это пишу... Дофига отписавшихся, как я посмотрю.

Warhamster, Попробуйте обратиться к Сергею Смыкову , вот его блог

Минут пять назад написал написал Последняя надежда...

Warhamster, он по Хилтям. Тебе телефон дать его?

Я с ним уже списался. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество Заодно надо к паре струментиков прицениться...

Дополню по "Простой Механике": прислали письмо "нет возможности поставки" Это после того, как я как бы согласился брать в тех количествах, чтобы, им, бедненьким, не сильно убыточно было. Читай, кратно упаковке.

Это 3.14. Надо было видеть этот концерт "Да мы, да у нас, да будем сотрудничать по-черному, это сегодня тебе надо три с половиной железки, а завтра - вагон! Любые расчеты по крепежу сделаем!" Ага, сделают. Прям тут на бумажке и посчитают. Особенно смешно это, учитывая, что они многих элементов даже на картинках не видели - узнали много нового

Не говоря уже о:

at first i was like "бери сколько надо, у нас склад на сколько-то лимонов, не проблема на полку положить пару коробок"

but then "что же мы на 20 000 положим на полку - это все такие вещи, которые никто не покупает! Убытки во все поля!"

Про цены даже говорить нечео - в Хилтях всё дешевле, или так же, но, блждад, Хилти же!

Ой, что я клаву зря порчу - г-но оно и есть г-но. Всем советую!

Это мне чувак посоветовал эту контору, у которого я упоноровские головки покупал. Еще он дофига наобещал супер цен на Рехау и еще чего-то там. Ес-но, слился, так и не вышел больше на связь. Жалко, я не запомнил название фирмы его - а то, мало, ли куда кривая выведет, обращусь, так еще г-на наемся.

Спасибо, чувак, рака тебе!

А где что купить - я и так знаю, есть люди, которые больше хотят работать, а не языками трепать.