Вводные: вычистить сварной шов внутри куба до состояния "зеркала", в том числе и углы, т.е. везде угол между сторонами составляет 90*, материал - пищевая нержавейка (304). Изначально конструкция обваривается снаружи, что дает сравнительно небольшой внутрений шов, что совершенно не облегчает доступ к нему, т.е. какую то первичную зачистку с помощью шлиф.диска можно сделать но не более. Вопросы:
- Получится ли с помощью ПШМ () и конусных вычистить стык/шов, до состояния зеркала? Это пожалуй главный вопрос, т.к. не очень хочется вложить ннную сумму, и не получить результата. Но судя по роликам на ютубе данный набор должен помочь, но все же хотелось услышать мнение опытных товарищей.
- Вопрос по выбору самой машинки, тоже не все понятно, т.к компрессора нет, посему больше склоняюсь в пользу электрических моделей, но если есть резон все таки раскашелится на пневнматику, то придется вложиться. Масштабы работ - длина шва от 1,5 до 2,5 м. в одном изделии, количество изделий конечно трудно прогнозируемо, но лучше лучше взять по максимуму 10 шт. в месяц.
- По мощности машинки тоже вопрос - стоит ли брать на 30-35 тыс оборотов или количество оборотов для моих целей не так уж и важно и не нужно, а упор сделать на мощность, чтоб не перегревать нержу.
- По фрезам - на какие все таки лучше сделать упор, есть подешевле и подороже / karnasch
Заранее всем огромное спасибо, за ответы и советы.