Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4431942

прошу подсказать по модельке воздухоочистителя,малошумного в спальню 20кв м,много книг и вещей,очень нужен воздухоочиститель без увлажнителя.Спасибо!

Добрый вечер!

alfabravo написал :
прошу подсказать по модельке воздухоочистителя,малошумного в спальню 20кв м,много книг и вещей,очень нужен воздухоочиститель без увлажнителя.Спасибо!

Как вариант здесь можно выбрать:

С Уважением,

vnipi, спасибо!

Добрый вечер!

alfabravo написал :
vnipi, спасибо!

Не сочтите за рекламу, ещё в прошлом веке с этой компанией были соседями по офисам и есть несколько реализованных объектов по фильтрации воздуха.
Бытовая серия, вот эта:

самый идеальный вариант для Вашего случая, у нас такая лампа в комнате была, нам её как презент выдали, чтобы мы Клиентам своим их предлагали. Работает тише компа, почти бесшумно.

И добавлю ещё по продукции этой компании, другие фильтра, кот. предлагаются этой компанией наверное единственные, кот. реально очищают воздух от всякой гадости, в том числе и от табачного дыма и запаха, как этот вид:

насколько помню, всё это разрабатывал тогда ещё молодой специалист Вадим Комаров, возможно и не правильно написал имя и фамилию, на память указал.
Так вот, вся очистка идёт не только за счёт степени плотности фильтрующей ткани, но ещё и на уровне химических процессов, ткани обработаны разными составами, всё зависит от чего Вы хотите очищать воздух. Вадим был тогда то ли кандидат хим. наук, то ли ещё какую степень имел и всё это пытался реализовать в жизнь. Ко всему прочему внутри установлены люминис. лампы, кот. обеззараживают воздух. Сейчас не знаю, работает он там или нет, но раньше это была его "тема".
Мы за несколько лет сотрудничества с ним всего на 2-х квартирах установили эти чуда - фильтра, цена на них была астрономическая, ибо экземпляры ручной работы были.
Клиенты кстати, кому устанавливали всё это чудо, хотели знать точно, что такие деньги не малые отвалили не за "пшик" и заказывали экспертизу по проверке воздуха у себя дома, где стояли эти фильтра и результат везде был положительный. Правда в обслуживании это так же не дёшево было, зато квартира, расположенная в центре г. Москвы имела приточный воздух с улицы после обработки таким фильтром чуть ли не "горный" состав, т.е. вся дрянь из уличного воздуха удалялась практически от 80% до 98%.

Где-то так.

P.S. Не сочтите за рекламу. Описываю то, с чем сталкивался на практике. Более подробно Вам конечно же уже на фирме всё расскажут, если Вадим Комаров ещё там работает, попросите у него консультации - он разработчик и вдохновитель всего этого.

С Уважением,