Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.03.2014 Оренбург Сообщений: 2
#4443901

Всем привет!
Подскажите будет ли спрос на данное покрытие у производителей мебели?
Покрытие объемное( капли металла до 3 мм). Подложку возможно делать разных цветов. Металлические наросты медь, золото , серебро, бронза. Возможно наносить на стекло(можно делать светопропускающее), зеркало,метал, ткань, мдф. Показывал у себя в городе мебельщикам , ничего толкового не ответили. Может кто что подскажет. Или надо двигаться в сторуну интерьера? На фот цвета плохо передаются в живую смотрится красивее и богаче.

не практично.. врядли... на циганщину смахивает...
мое имхо только аки эксклюзив толкать... или офисное... для ШК может пойдет как наполнение.. в другом не вижу пока это...

Регистрация: 26.06.2011 Екатеринбург Сообщений: 249

Во первых, что именно продается: сама идея, оборудование для нанесения или состав для нанесения покрытия, либо только у Вас можно получить данную услугу? Существуют ли ограничения по форме, размерам или площади обрабатываемого изделия? Возможна ли эксплуатация покрытия на улице? Примерно стоимость на 1м2 ?

ТС,
металл в интерьере редко востребован, т.к. холодный. есть тема хай-тека, но сильно денег там не поднимешь, в в силу малочисленности, и эксклюзивности.
гораздо интереснее применение на входных металлических дверях, коих миллионы в стране.
можно делать либо панелью (взаимозаменяемой, как сейчас у всех фирм), либо наборными "шашками".
но есть опасность, что покрытие будет восприниматься как порошковая шагреневая покраска
поэтому капли д.б. другого цвета, нежели основной фон.

Регистрация: 27.03.2014 Оренбург Сообщений: 2

Спасибо за ответы. Покупал технологию хотел применить как для фасадов здания.Есть небольшое производство термопанелей.Но надо проводить лабораторку. Продавали мне как покрытие для мебельного производства , но вижу что надо толкать и в интерьер тоже. Вообще оно смотрится шикарно на бльшей площади. На пример шкаф купе. И светлые расцветки можно делать , тоже веселее смотрятся. Двери тоже думал, но пока только для внутреннего применения или делать внутренние вставки из мдф для железных дверей. Ещё можно делать декоротивное светопропускающее стекло, комбинировать по трафарету с зеркалом. Ладно буду думать. Сейчас начинается строительный сезон так .что есть чем занятся.