Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942
#4611413

лирик написал :
спасибо , ваша оценка многого стоит , научите , расскажите как на окне слева и справа на откосах одинаковый разворот сделать?

легко-такой детский вопрос))бггг

ты же не знаешь как я рейку креплю и вообще процесс,смысл объяснять,все равно не поймешь

а так разворот,ловлю как раз это рейкой,потом и в уровень остальные подводятся

короче я тока поржал))главное в руки отбойник взять и васякот)

spawn54 написал :
легко-такой детский вопрос))бггг

ты же не знаешь как я рейку креплю и вообще процесс,смысл объяснять,все равно не поймешь

а так разворот,ловлю как раз это рейкой,потом и в уровень остальные подводятся

короче я тока поржал))главное в руки отбойник взять и васякот)

мне больно это читать , такое строение потока мыслей , в 28 лет , ладно в 15 когда в крови коктейль гормонов , и мысли как рой пчёл , а в данном случае, если это не секретная шифровка, которую по особому алгоритму читать нужно , то остаётся только утверждать что это бред , алкогольный, наркотический , ну может даже быть даже не здоровый . глубоко уважаемый spawn54 , даруйте нам ещё ваши перлы , вы у нас одни такие

У меня F-профиль, я не жалуюсь.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Helon написал :
У меня F-профиль, я не жалуюсь.

1,5 или 3 мм?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Подскажите плиз - где в Москве купить белые сэндвич-панели и профиля F и П немного, на одно окно.
В Леруа есть панели, но почему-то ломаных море - это качество такое гуано или они все такие?, цена 1500х400 - 269руб, F профиля видел там только слишком широкие, см 6.
На что смотреть при выборе панели, и что есть F профиль 1,5мм, 3мм.?
На Каширском от листа 1500х3000 по 1700руб могут отрезать за 50р нужные размеры.. И узкие F , 3см там есть.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

ЗАЖРАЛИСЬ..у нас в сибе лист стоит от 1000 р,им работают 99% фирм и режут бесплатно..

в леруа выходит дорого

VAT, Сендвич практически везде одинаково стоит в леруа не берите плохой,на рынке берите с зеленой пленкой,если не найдете попробуйте оторвать пленку,иногда на синем сендвиче она отходит вместе с пластиком.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Спасибо, вот в леруа я как раз и видел расслоеные панели. В синей пленке.
Зеленая пленка говорит о каком то производителе? Тут ведь еще важно чтобы пластик не пожелтел через время..
Помню на рынке средний слой был не белый..

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

VAT написал :
Спасибо, вот в леруа я как раз и видел расслоеные панели. В синей пленке.
Зеленая пленка говорит о каком то производителе? Тут ведь еще важно чтобы пластик не пожелтел через время..
Помню на рынке средний слой был не белый..

У нас 99% продают,тока с синией пленкой,лист 1000,а вот с зеленой 1400,по качеству да он лучше

VAT, Середина роли не играет,пластик на зеленом у меня лично уже 5 лет,все хорошо такой-же белый.Если надо сендвич и не лень ехать,наберите Экопласт,там и цена нормальная и распилят.Только последний раз я последний лист зеленый забрал,позвоните узнайте может опять привезли.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Спасибо друзья, на выходных поищу "
в зеленом"

А где в Челябинске купить этот F (j+C) профиль? Кто может подскажет? Был в Екатеринбурге на рынке на Бахчиванджи, там нет.