Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6597597

MAXWELHOUSE, Ставили одно время,когда перебои с отечественными были.Сейчас не ставят.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

MAXWELHOUSE, Не вариаторое а центробежное

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

kuzmjch написал:
52dim, С какого перепугу это китай?Всё наше, кроме двигателя со сцеплением.

kuzmjch, У меня на китайском даже ручки регулировки наклона и положения руля такие же
Отличаются только цветом и названием

Артём А, Мне как-то отечественная продукция ближе.Да и на свой если вдруг понадобится,любую железку куплю без проблем.А китай сегодня один,завтра другой.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

По кишкам одинаковое все , движки однотипные и с запчастями проблем нет , и редуктора в сборе и шестерни есть . Я подозреваю что производство в китай перенесли раз отличии только в цвете . Китайские клоны на ровном месте и без отличий просто так появится не могли

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Если китайская копия Невы отличаешься от оригинала и не взаимозаменяемы элементы и качество сильно хуже то тут реально копия полная а движку можно любую прилепит , даже форма наклейки индифмкационгой совпадает

Артём А, Салют 100 собирают в китае.Фаворит выпускают в Коврове.Не верите,напишите на завод им.Дегтярёва.На мой взгляд,если копируют значит у оригинала удачная конструкция.Ну а брать копию или оригинал, каждый пусть решает сам.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Я брал из того что в наличии и с разговоров с сервисниками . Был бы ща такие деньги фаворит взял бы его . А на заводе сказать много что могут . У нас завод ротор который известен на всю страну клеит наклейки на китайские изделия и продаёте как свои вместо той продукции что делали раньше

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

kuzmjch написал:
Фаворит выпускают в Коврове.Не верите,напишите на завод

не смешите людей. даже на сайте завода им. Дегтярева написано "производство КНР", то есть Китайской Народной Республики.
и качество гораздо лучше, чем когда делали в россии. ВЕЙМА уже лет 8 как делает Фаворит для завода.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

История как с инструментом , заказы разные про зводители подают на один завод и делают однотипный товар под разными брендами и с небольшими отличиями

52dim, Вы для чего здесь,сказками людей кормить?Если вы ничего не знаете,то лучше не пишите чушь.Если вы были на их сайте,то увидели-бы что написано "двигатель производства КНР".Но вы видите только то, что вы хотите и вводите людей в заблуждение.По российскому закону, производитель обязан указывать страну производства.Если это сделано по заказу кого либо,то так и пишется "изготовлено компанией .... КНР или любая страна,для ООО .... или другая организация.По правилам российской торговли вам со мной лучше не спорить,ввиду моего большого опыта.Самим-то не кажется смешным, заводу с такой инструментально-технической базой заказывать производство мотоблока в китае.Вдобавок,каждый выпущенный заводом мотоблок проходит контрольную обкатку.Так-что вы батенька балабол.

kuzmjch написал:
52dim, Вы для чего здесь,сказками людей кормить?Если вы ничего не знаете,то лучше не пишите чушь.Если вы были на их сайте,то увидели-бы что написано "двигатель производства КНР".Но вы видите только то, что вы хотите и вводите людей в заблуждение.По российскому закону, производитель обязан указывать страну производства.Если это сделано по заказу кого либо,то так и пишется "изготовлено компанией .... КНР или любая страна,для ООО .... или другая организация.По правилам российской торговли вам со мной лучше не спорить,ввиду моего большого опыта.Самим-то не кажется смешным, заводу с такой инструментально-технической базой заказывать производство мотоблока в китае.Вдобавок,каждый выпущенный заводом мотоблок проходит контрольную обкатку.Так-что вы батенька балабол.

kuzmjch, уважаемый! Прочтите комментарии к следующему видео

Особенно интересен вот этот: живу и работаю в КОВРОВЕ!!!!! ЗИД НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!!! мотоблок приходит из китая в коробке! завод делает только расширители колееи и пескоструит движок и редуктор !!! такаяже ситуация с мотом- привернуть руль и переднее колесо! капитализм ничего личного! знакомый разгружает их в сезон 30 мотолобков 30 мотоциклов

MAXWELHOUSE, Вообще-то видео есть сборочного цеха Фаворитов и их обкатки,китайцев там точно не видел,да и разговаривают на русском.Если Вейма поставляет их типа на завод,то почему у неё абсолютно другие редуктор,рама,да и руль отличается.

Хто разбирал редуктор фаворита ,вейма? Нужны фото и информация о редукторе. Разборку салюта видел ,свой разобрал совсем не то внутри

gavroch, есть цепь на задний ход?

gavroch написал:
Хто разбирал редуктор фаворита ,вейма? Нужны фото и информация о редукторе. Разборку салюта видел ,свой разобрал совсем не то внутри

gavroch,

Спасибо за зсылки . у вейме1050 нет игольчатых подшипников но есть вопросы по редуктору

kuzmjch написал:
gavroch,

kuzmjch,не открывается, а на ютубе есть?

gavroch, Не попадалось.Попробуйте зарегиться на ОК.