Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4710157

varyag62 написал :
А 315-я?

Тут не скажу, не в курсе.

varyag62 написал :
BOSCH GCM 12 GDL в 43.500 р. выльется. И хочется и жаба...

Тогда - ДеВольт . С пропилом определиться надо , если устроит то 778ую . Нужна крупная - тогда 780 ая .
Метабо не берём !

Регистрация: 11.12.2011 Новосибирск Сообщений: 83

ALEX 72 написал :
я так почему то и подумал, имея одну, трудно сравнивать и говорить что она шикарная, хочется спросить а по сравнеию с чем? просто хорошо пилит и не ломается, а как долго?,

Пилит, хорошо, использую при строительстве каркасника. К столярке пока не приступал, зимой отпишусь по возможность ну и проделаю стандартный тест с рамкой из МДФ наличников. Меня просто конкретно в этой торцовке привлекла цена, и опция пониженных оборотов. Хочу прикупить диск от СМТ для редких распилов стальных деталей.

бегрол написал :
Тогда - ДеВольт . С пропилом определиться надо , если устроит то 778ую . Нужна крупная - тогда 780 ая .
Метабо не берём !

Вот 780 обойдётся примерно в 36.600 р. (перевод денег, доставка) Но на сайте у неё название без ХПС. А менеджер как то замялся. Они мол все одинаковые идут, должно быть. И она без расширителей. Не в курсе, сколько стоят расширители отдельно, и сложно ли их добыть?

BOSCH GCM 12 GDL в 43.500 р Лазер двойной, расширители в комплекте. А вот заводские настройки фиксированных углов есть, или придётся сразу настраивать?

*]

                **Пила торцовочная (стусло) BOSCH GCM 12 GDL**

                    Модель: Пила торцовочная (стусло) BOSCH GCM 12 GDL
                                                  Артикул: 15713729000
               В наличии                 
                               *[I]**Лучшая цена                          29147 р.**** 

                Доставка по всей России бесплатная.

А как это понимать? Связывался с менеджером. Подтвердили!
А в других магазинах артикул 0601B23600.

Если б я остановил свой выбор на ДВ, я б его в Америке брал.

Я на днях рейсмус взял метабу dh 330. Ещё не пробовал. Некогда. Есть опыт и впечатления?

varyag62 написал :
Не в курсе, сколько стоят расширители отдельно, и сложно ли их добыть?

BOSCH GCM 12 GDL ... вот заводские настройки фиксированных углов есть, или придётся сразу настраивать?

Примерно столько -
Что касается Боша - я ничего не настраивал , все ровно .

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

varyag62 написал :
*]

                **Пила торцовочная (стусло) BOSCH GCM 12 GDL**

                    Модель: Пила торцовочная (стусло) BOSCH GCM 12 GDL
                                                  Артикул: 15713729000
               В наличии                 
                               *[I]**Лучшая цена                          29147 р.**** 

                Доставка по всей России бесплатная.

А как это понимать? Связывался с менеджером. Подтвердили!
А в других магазинах артикул 0601B23600.

Это сайт МОШЕННИКОВ! Не ведитесь на цену. Попросят предоплату, примут любые ваши условия и ...

Прям не знаю что делать. Через КИВИ эта цена. Через СБЕР + 7% и 3% комиссия СБЕРа. После заказа они мне позвонили, я спросил, можно ли завтра к ним с наличкой приехать, мне по пути. Говорят, заезжай.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

varyag62 написал :
Прям не знаю что делать. Через КИВИ эта цена. Через СБЕР + 7% и 3% комиссия СБЕРа. После заказа они мне позвонили, я спросил, можно ли завтра к ним с наличкой приехать, мне по пути. Говорят, заезжай.

брать только в провереных фирмах-так как скупой платит дважды,а дурак трижды)у нас в окнах,полно таких контор-ценой завлекают,потом завтраки и все)

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Доверчивый вы человек, не бережете себя потом отпишите как съездили

varyag62 написал :
Не в курсе, сколько стоят расширители отдельно, и сложно ли их добыть?

Берите лучше сразу вот это изделие - . Расширители там уже есть.

эго написал :
Берите лучше сразу вот это изделие - . Расширители там уже есть.

Так у BOSCH GCM 12 GDL расширители свои есть. Поеду в понедельник, заодно возьму Стружкоотсос METABO SPA 1200. Гулять так гулять.

Привёз только что BOSCH GCM 12 GDL, распечатываю.

Была DW 717, ks 305+, DW780. Метабка не плоха была,но всё ж DW.

aski написал :
Доверчивый вы человек, не бережете себя потом отпишите как съездили

Фирма липовая, по адресу нет такой. Съездил всё же не зря, больше года сволочи не попадались, расслабился. А сейчас в форме. Заказал в проверенной фирме, сегодня получил.

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Спасибо что отписались по результатам поездки!
Кстати поздравляю с отличным приобретением! Эта торцовка всегда украшение мастерской

Андриенко написал :
Так не пробовал (а интересно было бы). Родными дисками.
Стыдно признаться, за 6 лет ни разу не точил пилку, и все равно пилит достаточно чисто. Пилил в основном дуб и ясень, иногда MDF.

Можно уточнить?
За 6 лет работы стоит один(родной)диск?

Z

aski написал :
Спасибо что отписались по результатам поездки!
Кстати поздравляю с отличным приобретением! Эта торцовка всегда украшение мастерской

Да, хороша. Соседа позвал позавидовать, ахи, охи, слюни по колено.
Не было времени разобраться, как ей башку наклонить?

varyag62 написал :
Не было времени разобраться, как ей башку наклонить?

На ночь глядя полезно инструкцию почитать...Успехов в работе.

Vo.V.A. написал :
На ночь глядя полезно инструкцию почитать...Успехов в работе.

А ведь и на самом деле от инструкции польза есть... Спасибо.

Али-баба написал :
Можно уточнить?
За 6 лет работы стоит один(родной)диск?

Да, один и тот же родной диск, и на ощупь зубья еще достаточно острые, хотя ясень режет уже туговато. Пилки у метабы отменные.

Что это за модификация GCM 12?

Аппетитная цена!

В сущности мне в кои веки раз надо порезать карниз для кухни, даже не припомню когда кухня с карнизом встречалась ранее*

Увы, её уже нет! Промо версия!

Цена странная. Ошибка, наверное.

Кстати, знаю ларек на рынке в Ирпене (это под Киевом), где есть пилки метабо 300 и 305мм по 950 грн. Я себе взял на 96 зубьев, пока родная в заточке пилю ею. Кого интересует подскажу.