Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6457426

Михаэль, спасибо буду рыть дальше.

Уважаемые мастера кто еще может что сказать оданом м/б хоть какую-то информацию,?

Пошукай на фермере в "Минитракторы Паскуали,Гальдони...."Вторая страница, 45 пост., Там есть ссылки на движки итальянской минитехники.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Вoxa, двигатель американец Навесное редкое. Запчасти будете теперь искать. Один раз видел в продаже в Самаре, но я был далеко от места продажи. Купил бы и цена была мизерная. Чистый гравелли был, серии L.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Djuse написал:

Вoxa написал:
Где можно найти информацию по технической характеристике данного м/б очень нужно система смазки двигателя. Плиз

Вoxa, все в основном на Ангельском

Djuse, Хорошая информация, скинье её тоже и в тему Форумы о мотоблоках иных стран

Па, + угу.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Вариант на тему Gravely, так называема поддержка производителя...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse, от обилия и разнообразия навесного глаза разбегаются...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

...и слюни текут...

Это да, но мне бы приделать какую то фрезу,есть варианты? Вроде руки растут из нужного места,есть весь инструмент.

Може кто знает где купить оригинал фрезы для этого мотоблока?

Вoxa написал:
Може кто знает где купить оригинал фрезы для этого мотоблока?

Вoxa, так таки в Америке их есть, это нам сейчас затруднительно с пендосами торговать, в Вашем случае зеленая улица должна быть.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Вoxa написал:
Уважаемые мастера кто еще может что сказать оданом м/б хоть какую-то информацию,?

Вoxa, вот что попало на глаза.
f:0" title="" class="external-link" data-text="https://www.ebay.com/itm/All-Gravely-Equip-Parts-Service-Operator-Manuals-CD/192702596085?hash=item2cddf843f5:g:ep4AAOSw9qJac3PX:rk:52f:0" >

Там в разделе много чего есть, полистайте, может и фрезу найдете.

CAIMAN340

Большое спасибо а чтото самому соорудить по фрезе нету инфы никакой?

Вoxa, так найди переходник на шлицевую ВОМ, кардан или ШРУС, редуктор угловой подбери и лепи по образцу МБ-1 - МБ-2.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Вoxa написал:
Большое спасибо а чтото самому соорудить по фрезе нету инфы никакой?

Вoxa, У меня есть такой мотоблок,это Гравелли который собирали в Кутаиси из американских запчастей.У Вас оригинальный двигатель,потом начали ставить моторы Д-300. я на своем мотор заменил на китайский клон хонды 390.Отлично работает.Задавайте вопросы- чем могу помогу.

Lysenko, Добрый вечер очень приятно что у меня есть сородичи, Не могу понять принцип смазки двигателя, коленвала? В общем двигатель смазывается из редуктора? Мотоблока?

Lysenko, у Вас также стоит маслонасос внизу двигателя, забор масла из редуктора м/б.

Вoxa написал:
Lysenko, у Вас также стоит маслонасос внизу двигателя, забор масла из редуктора м/б.

Вoxa, Да,я этот двигатель снял.Поставил GX 390.

Вoxa написал:
Lysenko, Добрый вечер очень приятно что у меня есть сородичи, Не могу понять принцип смазки двигателя, коленвала? В общем двигатель смазывается из редуктора? Мотоблока?

Вoxa, Вам давали ссылки на американские мануалы. почитайте все вни мательно,смазочная система у мотоблока общая,в редуктор льется около 4 литров моторного масла и насос двигателя гоняет его через фильтр.В том числе и на коленвал мотора.Если он изношен,то давления не будет,и двигатель заклинит.