Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100
#4891944

Добрый вечер всем, сегодня ходил смотреть плитку, скажите как вам такой дизайн?
плитка такая

дизайн такой



saymeow написал :
скажите как вам такой дизайн?

Вы себе делаете ванную или нам?

Если я скажу, что дизайн плох, Вы не будете такой делать?

Регистрация: 11.10.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 37

Вопрос, конечно, на тему "вкус и цвет". То, что тона спокойные и не слишком пестро, мне лично нравится. А сочетание цветов для себя я выбрал бы другое.

Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100

если мнение нескольких людей будет, я прислушаюсь, просто интересен совет и мнение)

Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100

но увы, есть только зеленый и голубой, голубой сильно яркий и надоедливый, даже больше синий, а этот интересный цвет, просто раньше считал что это слишком ярко)

Регистрация: 28.10.2014 Нижний Новгород Сообщений: 8

Симпатично вполне, рельеф интересный. Но это из категории "на вкус и цвет все фломастеры разные") Лично я зелёный не люблю

Регистрация: 14.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Неплохо, но декора маловато. Попробуйте с выкладкой поиграться, а то как-то банально немного

какпо мне дизайн скучноват..а плитка хорошая!

Регистрация: 11.10.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 37

saymeow написал :
но увы, есть только зеленый и голубой, голубой сильно яркий и надоедливый, даже больше синий, а этот интересный цвет, просто раньше считал что это слишком ярко)

Если голубой слишком яркий и пестрит, то я тоже отдал бы предпочтение более мягким тонам. Бывает, конечно, что «при всем богатстве выбора другой альтернативы нет».

Регистрация: 30.07.2013 Днепропетровск Сообщений: 100

Спасибо всем, теперь все изменилось( душевая кабина бронзового цвета(стекло) и надо плитку бежевую светлку либо кремовую чтобы все сочиталось, кто знает какую нибудь недорогую плитку в таких оттенках?