Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4909670

Vadim63 написал :
Везде кризис, а тут стабильность как всегда.

Так пожелаем же компании DW& STANLEYBLACK&DECKER-- оставаться островком стабильности, в море разбушевавшегося кризиса! Ну, а самому кризису пожелаем ,чтобы он поскорее закончился!

Ой халявщиков то сколько

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Ой халявщиков то сколько

А что Лёня Голубков говорил?Про партнёров?

Меня забыли... не порядок.
Желаю всем всего и по самые!!!

Всех с новым годом надеюсь он будет полегче и лучше чем год придедущий и этот долбанный кризис закончится:-):-):-)

Ssshaman написал :
Меня забыли... не порядок

Разве можно забыть Вовкины желтые морковки . Пусть они и далее растут на грядке .

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Anat78 написал :
Ой халявщиков то сколько

Ну а как же.Я спецом худел весь год,чтобы футболку другого цвета попросить.Красный с малолетства как-то невзлюбил.Да и календарь уже как неотъемлимая часть интерьера.Без него придётся дверь менять/или шпкалевать,шкурить,красить/,там мишень от дартса раньше висела.
Всех с Наступающим Новым Годом!Здоровья,благополучия и хорошего настроения на весь будущий год!
Компании DE WALT и администрации форума огромное человеческое спасибо.

Имхо.

Кстати две недели назад купил здесь на форуме лобзик деволт так что про меня не забывайте :-)

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, ура.

Регистрация: 19.04.2010 Кострома Сообщений: 243

новый год к нам мчится

С Новым Годом. С Новым Инструментом. Новых моделей DeWALT и Black&Decker.
Спасибо за отличную работу администрации форума.

Вовремя я вернулся )
Всех с НГ!

Всех формчан и администрации с наступающим, всех благ, здоровья и удачи !!! Ура !

Всем привет и с наступающим Новым Годом от самого Северного))) пользователя ДеВалт и Стенли!
Удачи и благополучия всем нам,несмотря на все кризисы!!!

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

С наступающими Новым 2015 Годом и Рождеством! Подсел на 20-и вольтовый инструмент. В этом году приобретены сабля 380-я и шурик 790-й. В следующем году планирую мультирезак и дисковую пилу.

Admin написал :
Блюдём рождественскую, предновогоднюю традицию.

Блин, аж[

]()
Респект администрации форума, компании DeWALT, Лично Роману!
Всех с Наступающим Новым Годом!
[

]()
Ждем в гости
[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Да уж, в этом годЕ без списка награжденных, тоже приятно!
С Новым годом!

Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Успехов в работе!

Регистрация: 13.02.2012 Краснодар Сообщений: 399

Спасибо Сане за приглашение!!!!!!!!!!!! Всем с наступающим новым годом!!!!!!!!!
Хочется пожелать здоровья всем, и низких цен на инструменты, материалы, расходники!!!!
Продавцам всего этого, хочется пожелать щедрых клиентов!!!!!!!))

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Спасибо Девольту за классную125 ушм и отличную расходку! Здорово выручала в этом году! Форуму процветания и долгих лет! Форумчан с НГ! Приятно общаться)

А мою старенькую сын экспроприировал
[

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Всех с НГ . Надеюсь всё у всех будет хорошо ... Ну и надеюсь что будет возможность намеченную ушм девольтовскую прикупить

Рождённый в СССР

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! и штоб без детского травматизма в новом году! )) Пальцы нам самим нужны.
В этом году стал обладателем УШМ DeWALT D28134 и дрельки D21717K. Во как !

а я на елку в куртяхе с батарейкой пойду , спасибо девольту что ценник на эту куртяху не ломит дурную как милка и бош

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

лирик написал :
бош

да они кроме ценника на свои цацки вообще больше ничем не заняты. Даже с НГ не поздравили. Почти 2 года топчатся на месте(((

Пысы
Кстати, на елку пойдешь смотри чтобы кандалы после детектора не накинули за непонятное ус-во в кармане.

ну надо же . я и не надеялся . Огромное спасибо девольту и администрации форума !

ну с праздником всех !

Браво, DeWalt!
С наступающими всех форумчан!
Без вас жизнь была бы скучнее!

С Новым Годом и Рождеством всех форумчан! И спасибо ДеВольту и администрации форума!

Регистрация: 24.11.2013 Чебоксары Сообщений: 97

Поздравляю компанию DeWalt, администрацию форума и всех участников форума с наступающим Новым Годом, желаю процветания форуму и удачи всем в новом году.
Как же быстро год пролетел, вроде только недавно получил отверточку и календарь на 14 год, а тут уже новое раздают.За год успел обрасти еще инструментом от DeWalt, теперь у меня уже 9 единиц устройств. А отвертка не раз выручала.

DeWalt,админам и всех форумчанам.
С наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом!
Благословений всем вам и вашим семьям