Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022
#5493698

Форум поменялся, традиции рушатся.
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Vadim63 написал:
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Давайте хоть вспомним.
Один мною уважаемый оппозиционер написал когда то. (дословно не помню.. на память) - "Я хочу желтого солнца, синего неба и бирюзового моря..И не хочу серых будней".
это про цвет инструмента, в диалоге с Сержем.

Feelgood!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Taruts написал:
DeWALT с НОВЫМ ГОДОМ!

А так же Роману и его дочке отдельное спасибо!
Жаль что в этот раз полноценного Нового Года не будет. И дело не в футболках...просто:

Vadim63 написал:
Много хороших людей ушло, многих забанили.

...ничего не меняется, у нас в булочной например, карабинеры тоже не сильно изменились, как и моя соседка. Многие, кто когда-то прочитал методичку о "Ведении боевых действий в тылу врага" ушли в леса. И Форум не изменился...как был склочным, добрым, а где-то наивным и упертым...таким и остался. Даже цена на нефть не изменилась, нам говорят, она просто стала соответствовать времени.
И все равно - всех надо поздравлять с Новым годом, отмечать его, отходить от него, готовиться к нему...все как и в прежние времена.
Только, замечаю одно, я сам сильно изменился. Если раньше настроение менялось раз в неделю, то сейчас оно стабильно нервное и напряженное...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

sereza +100...

///////////////

sereza написал:
Только, замечаю одно, я сам сильно изменился. Если раньше настроение менялось раз в неделю, то сейчас оно стабильно нервное и напряженное...

Да . У меня за этот год, какая то нетерпимость образовалась , к вранью и лицемерию.Прям не промолчать. До драк доходит.(не с моей стороны)
А следующий год , високосный.. Мужики говорят, много народу помрёт.

Feelgood!

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

С Новым Годом и Рождеством всех форумчан ! И спасибо ДеВольту за качественный товар !

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

Ves написал:

Vadim63 написал:
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Давайте хоть вспомним.
Один мною уважаемый оппозиционер написал когда то. (дословно не помню.. на память) - "Я хочу желтого солнца, синего неба и бирюзового моря..И не хочу серых будней".
это про цвет инструмента, в диалоге с Сержем.

а "серое" тоже нужно. Смотрю в сторону серого фрезера 32/1900 . Да и сейчас народ знакомый стал и серое активнее брать.

Форумчане всех С Новым Годом и Рождеством !!! ; )

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

C наступающим Новым Годом!

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Место встречи изменить нельзя)) С Новым годом, друзья! Желаю здоровья, светлых идей, твердости в руках и материального благополучия! Ну и чтобы форум наш любимый скорее вылечился от многочисленных болячек))) чтобы тут снова было уютно, ненапряжно и легко! Желаю нефти дорогой, чтобы новый качественный инструмент из выставок-музеев с бутиковыми ценами снова стал появляться в наших мастерских, гаражах и стройплощадках! Любимым девольту, маките и интерсколу процветания, качества и заслуженной нашей любви)) Чин Чин!

с новым годом

С Новым Годом, форумчане! Всем добра, и побольше!

По старой доброй традиции,
С новым годом мастера и mastercity.ru. Здоровья, счастья и всего наилучшего. Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!! С Новым 2016 годом !!!

С новым не легким новым годом форумчане и сосайтники, желаю вам здоровья мастеровые и ремесленики. Да прибудет к нам лучи добра, ловкость рук, чОткость реза, мэткость глаза,ништяки в работе,адекватных клиентов и заков, аминь!
И хоть в этот не легкий период для форума и админов было много негатива но ...... лирика
Спасибо Роману, компании в теме которой пишут тексты, просто было приятно (стирая старческую сентиментальную слезу)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Поздравляю всех Форумчан с Наступающим Новым Годом!
Желаю всем здоровья,удачи и благополучия!

Имхо.

Регистрация: 21.03.2015 Владивосток Сообщений: 10

Всех с наступившим новым годом.

С Новым годом друзья!

Всем всего...И побольше,и получше...

Я так понимаю, что кто отписался сегодня ночью, с поздравлениями, уже успели после боя курантов, поработать электроинструментами, несмотря на новогоднюю ночь. Походу, это профзаболевание, не выпускать инструмент из рук.
Всех с НГ

Друзья-однофорумчане! С Новым 2016 Годом ВСЕХ!!! Пусть Новый Год принесет удовлетворение-прежде всего своей работой. ВСем ЗДОРОВЬЯ!
Перевернул сегодня последний лист календаря от DeWalt....еще месяц январь и надо снимать со стены, а жаль. Все спрашивают-что за календарь такой!??? Говорю-подарок с Форума Мастер Сити...

vitalban написал:
Я так понимаю, что кто отписался сегодня ночью, с поздравлениями, уже успели после боя курантов, поработать электроинструментами, несмотря на новогоднюю ночь

Точно,ВЫ правы...Салют соседям устраивал маленьким перфоратором.Бошиком 7-46.

Vo.V.A. написал:
Всем всего...И побольше,и получше...

Зажруться.. И вас перестанут замечать.. Не надо.

Feelgood!

Подводим итоги. Все ребятки в этом году хорошо себя вели и нелохо поработали, сидят у каминов, заглядывают в заранее приготовленые носки для подарков. Что как то не спешит к нам заокеанский Деволт Мороз с мешком подарков, да и наш ИС Мороз походу сильно загулял.

Подводим итоги. Все ребятки в этом году хорошо себя вели и нелохо поработали, сидят у каминов, заглядывают в заранее приготовленые носки для подарков. Что как то не спешит к нам заокеанский Деволт Мороз с мешком подарков, да и наш ИС Мороз походу сильно загулял.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

vitalban написал:
Подводим итоги. Все ребятки в этом году хорошо себя вели и нелохо поработали, сидят у каминов, заглядывают в заранее приготовленые носки для подарков. Что как то не спешит к нам заокеанский Деволт Мороз с мешком подарков, да и наш ИС Мороз походу сильно загулял.

Камин хочется когда его нет,как только появится- такая херня!Снегурочку бы - мне писюн свой остудить,как-то год неправильно начался -мужья у соседок дома сидят и че досадно,бабы симпатичные.Тискаю их иногда,когда никто не видит.Болезнь у меня с яслей - женщинолюб..,все по старинке - в голову целую,в туловище сую..,а не наоборот.

Регистрация: 01.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Вячеслав И. написал:

Камин хочется когда его нет, как только появится - такая херня! Снегурочку бы - мне писюн свой остудить, как-то год неправильно начался - мужья у соседок дома сидят и че досадно, бабы симпатичные. Тискаю их иногда, когда никто не видит. Болезнь у меня с яслей - женщинолюб.., все по старинке - в голову целую, в туловище сую.., а не наоборот.

Во как.
Рассуждения на темы инструментальные породили вариации на темы, так сказать, общечеловеческие.
Просто не могу пройти мимо. Сию сентенцию - в папку "Перлы с форумов", однозначно.
Первое добавление в наступившем 2016-м.

Всех с Новым годом и Рождеством!

Всё пройдёт...

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 14.12.2014 Астрахань Сообщений: 194

С Рождеством и Новым Годом! Даль в этом году календарей нету(