Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5494188

...ничего не меняется, у нас в булочной например, карабинеры тоже не сильно изменились, как и моя соседка. Многие, кто когда-то прочитал методичку о "Ведении боевых действий в тылу врага" ушли в леса. И Форум не изменился...как был склочным, добрым, а где-то наивным и упертым...таким и остался. Даже цена на нефть не изменилась, нам говорят, она просто стала соответствовать времени.
И все равно - всех надо поздравлять с Новым годом, отмечать его, отходить от него, готовиться к нему...все как и в прежние времена.
Только, замечаю одно, я сам сильно изменился. Если раньше настроение менялось раз в неделю, то сейчас оно стабильно нервное и напряженное...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Taruts написал:
DeWALT с НОВЫМ ГОДОМ!

А так же Роману и его дочке отдельное спасибо!
Жаль что в этот раз полноценного Нового Года не будет. И дело не в футболках...просто:

Vadim63 написал:
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Vadim63 написал:
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Давайте хоть вспомним.
Один мною уважаемый оппозиционер написал когда то. (дословно не помню.. на память) - "Я хочу желтого солнца, синего неба и бирюзового моря..И не хочу серых будней".
это про цвет инструмента, в диалоге с Сержем.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Форум поменялся, традиции рушатся.
Много хороших людей ушло, многих забанили.

Vadim63 написал:
Да, душевно, тепло так было.

И атмосферно как то. ))

Vadim63 написал:
Роману с дочерью (она активно помогала) Привет и ВСЕХ БЛАГ!!!

ДА!

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Admin написал:
Уважаемые участники конференции МастерСити! Блюдём рождественскую, предновогоднюю традицию. [Радость] Компания DeWALT и администрация форума поздравляют Вас с праздниками - Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы все кризисы и прочие напасти прошли быстро, мимо и мирно, чтобы наступающий год пополнил закрома Ваших мастерских хорошим инструментом. Желаем здоровья всем крепкого, интересной и прибыльной работы, любви и согласия в семье, хороших собеседников на форуме.

Да, душевно, тепло так было.
Роману с дочерью (она активно помогала) Привет и ВСЕХ БЛАГ!!!

Все у кого есть несколько минут... Перечитайте тему с начала. Было..
Роману привет.(может услышит)

Feelgood!

DeWALT с НОВЫМ ГОДОМ! ну и всех конечно поздравляю! у нас католики уже празднуют сегодня (25.12)

AndryV написал:
время еще есть.... !!!

Поезд летит в пропасть, а Вы о кепках и отвёртках. )) Не о том думаете , товарищ. (шутка)
ДВ с НГ!

Feelgood!

olki написал:

доминик написал:
Приятная была традиция

была....

очень жаль... отверточка с 2014 до сих пор радует
DeWALT время еще есть.... !!!

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

По старой доброй традиции поздравляю компанию DeWalt с наступающим 2016 годом. Успехов и процветания вам. Разрабатывайте новые плюшки в следующем году, а мы их на амазоне покупать будем. Ура!
Если че, мне вот такие штучки едут, жду, в общем.

доминик написал:
Видимо в следующем году не щеголять нам в футболках МС.
Эх!!!....Приятная была традиция.

Старую беречь надо

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8103

доминик написал:
Приятная была традиция

была....

///////////////

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Видимо в следующем году не щеголять нам в футболках МС.
Эх!!!....Приятная была традиция.

Имхо.

vitalban написал :
Может очередь организовать с перекличкой

Угу

До НГ ещё как до Пекина "крабом"- а тут уже народ "плюшки" хочет.Может очередь организовать с перекличкой

Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604

Vo.V.A., какой рекламы? Честно, никакой не вижу. На компе адблок, на смарте (с него пишу) UC браузер. Никакой рекламы нет. Во всём интернете

Так вопрос риторический был...Что все так скромненько молчат? В хреновую сторону.К чему привыкли-порушили,новое не создали(кроме рекламы).

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

Kall=хоз=Nic написал :
Только вопрос: в какую сторону?

А то сами не знаете

Kall=хоз=Nic написал :

Vadim63 написал :
За этот год многое изменилось

Только вопрос: в какую сторону?

"Отвечай-в какую сторну пошёл второй?

_В противоположную.."(С)А,Гайдар."Р.В.С.

Z

Vadim63 написал :
За этот год многое изменилось

Только вопрос: в какую сторону?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

hellomoto написал :
В этом году пплюшки будут?) календарик зачетный хочу еще) каждый день сам лично передвигаю.

За этот год многое изменилось. Администрация прежде всего. Ведь этим делом занимался Роман с дочкой.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

hellomoto написал :
В этом году пплюшки будут?) календарик зачетный хочу еще) каждый день сам лично передвигаю.

в соответствующих темах отмечаться надо

Регистрация: 14.12.2014 Астрахань Сообщений: 194

В этом году пплюшки будут?) календарик зачетный хочу еще) каждый день сам лично передвигаю.

Приветствую уважаемых мастеров и мастериц!

Вот Вы тут календари в стиле "секси" обсуждаете... А если серьёзно, насколько нужен и полезен может быть удобный специализированный календарь для мастера? Скажем для планирования сроков работ и т.п.?
Я это к чему спрашиваю. Я тут недавно помимо навыков мастера по ремонту квартир ещё и навыками web-мастерства решил обзавестись. Например, я намастерил вот такой , а вот такой ...
Разумеется это всё пока только проба сил, но на будущее хотелось бы сделать что-то интересное не только для широких масс, но и для "групп по интересам" - для мастеров, бухгалтеров, директоров, школьников и т.д.
Что по Вашему мнению можно добавить в повседневный календарь, чтобы он стал полезен для мастеров-строителей?

kalat написал :
...оплачу и отправку и возврат, высылайте фсё мне!

Зачет! Одновременно и смешно и грустно

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Admin написал :
Получается довольно накладно.

...оплачу и отправку и возврат, высылайте фсё мне!

Да спасибки, DeWalt - бур в коробку, майки на себя, календарь на стену, каталоги под кровать...все разложено по местам

Admin написал :
Пришёл возврат посылок:

[*]Олечка
[*]Лихон
[*]VlTerezhe

По новым правилам Почты России как и отправка, возврат тоже оплачивается. Получается довольно накладно. Так что повторно высылать буду только при явном желании пользователя получить бандерольку (требуется подтверждение через личку).

ИМХО, свинство это - за месяц не найти время заскочить на почту. Все трое на форуме вчера-сегодня были, значит все с ними в порядке.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Пришёл возврат посылок:

[*]Олечка
[*]Лихон
[*]VlTerezhe
По новым правилам Почты России как и отправка, возврат тоже оплачивается. Получается довольно накладно. Так что повторно высылать буду только при явном желании пользователя получить бандерольку (от Вас требуется подтверждение через личку).