Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319
#5922177

kuzmjch, резина на 12.Обошелся с доставкой в 100

Grom73,Отличная цена для такого аппарата.Резина как я понял 12х6.00,а на моём поуже 12х5.00.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kuzmjch,размерность не помню,сечас снег не хочу отгребать для посмотреть.Резина новая корейская,очень мягкая

Grom73, Весной тогда сфоткайте модель,если не затруднит.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kuzmjch, сфотаю.Сейчас вот мониторю сайт на предмет навесного

Grom73, Какое интересует?

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kuzmjch, да у меня кроме фрезы и телеги пока ничего нет.Обвешивать надо полностью,в первую очередь плуг и адаптер делать надо

Grom73, У меня такой адаптер,только думаю с рулевой вам надо делать.За ручки неудобно на большие углы поворачивать.

Плуг меня от Кипора заинтересовал,но пока не нашёл по приемлемой цене.В принципе у меня 3 уже есть,но хочу и такой.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Grom73 написал:
мониторю сайт на предмет навесного

У Вашего же тоже позади зев для сцепки. Сцепка МБ-1, МБ-2 имеет наружный размер-высоту для вставки в зев-72мм, для японца надо 92. На первое время просто добавляем шайбы-гайки, потом уже решаем кардинально. Я использую всё ранее сделанное для Каскада, работает. Да, автоколёса на 14" поставил, не ездок он по снежному накату и льду с родной ёлкой.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

kuzmjch,с рулевым конечно хорошо,но надо рога снимать и делать педали.Обратное переоборудование будет долгим

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Павел-61, Это понятно,но у меня которое навесное было я продал вместе с мтз.На данный момент нет вообще ничего,надо покупать и закасывать рукава.Проблема со временем на данный момент

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

kuzmjch написал:
Плуг меня от Кипора заинтересовал,но пока не нашёл по приемлемой цене.

здесь цена вроде более менее адекватная. Три сезона уже таким картошку копаю и перепахиваю по осени огород.

Двор, Нашёл на Китае И тут вспомнил что у нас в деревне есть китайский миник с таким плугом.Владелец говорил что он у него не пошёл,думаю весной взять на пробу посмотреть что да как.

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

kuzmjch написал:
Двор, Нашёл на Китае И тут вспомнил что у нас в деревне есть китайский миник с таким плугом.Владелец говорил что он у него не пошёл,думаю весной взять на пробу посмотреть что да как.

kuzmjch, с алибаба трудно притащить что либо. А плуг этот для миника по моему маловат, а для МБ в самый раз.

Двор, Спасибо за фото.На миниках походу такой в комплекте шёл.

Подниму тему,а то затишье.Все к сезону готовятся.С праздником Светлой Пасхи всех!