Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5189966

Давно уже прикупил для расходки и оснастки такие вот мини сумки от CLC.

Все никак времени не было сделать небольшой обзор.
Итак, в комплекте три "мешочка" размерами 22 x 18, 18 x 15, и 15 x 12 см
[

]()
приспособил их для оснастки аккумуляторного комплекта инструментов по сверлению и закручиванию - сверла, биты, адаптеры, керны, шило и т. п.
[

]()
Поэтому прописались они в сумке ToughBuilt 40 см.
В самую маленькую сумку-пакет убирается мелкая оснастка - биты, адаптеры для торцевых головок.
[

]()
в среднеразмерную запасные сверла и буры для перфоратора-дюбельника. А в большую прекрасным образом умещаются две меньшие сумки.
[

]()
это в собранном варианте для хранения и транспортировки. Пока не приспособил большую сумку-пакет из комплекта для расходки, не было необходимости. По мере использования буду добавлять варианты.
[

]()
Вот так они замечательно умещаются два в одном.
[

]()
Сумки можно цеплять за комплектный карабин.
[

]()
Справедливости ради, следует заметить, что штатный пластиковый карабин жестковат и пользоваться им не очень удобно.
[

]()
[

]()
[

]()
С другой стороны, он легкий, вращается, это удобно.
Удобно, когда приходится работать на высоте подвесить эти сумки в пределах доступности. А можно и за пояс прицепить или еще за какую-нибудь петлю на одежде. Проверено при монтаже проводки в гараже.:yu
[

]()
Вообще, комплект меньших двух сумок отлично подходит для Bosch-Uneo.
[

]()
Все рядом, доступно, компактно и легко.
[

]()
Для домашнего мастера удачное приобретение.

a fool with a tool is still a fool.

К своему стыду считал их странной позицией, с непонятным применением После твоего обзора Валентин, я изменил своё мнение. Пожалуй и мне есть что в них набросать по-мелочи

По мойму сумочки для крепежа у TOUGHBUILT (TB-SGB-01191A) гораздо удобнее, а стоят почти в два раза дешевле.

FLDM написал :
TOUGHBUILT (TB-SGB-01191A) гораздо удобнее

рассматривал этот вариант, не понравился одинаковый размер и отсутствие карабина. А так да, дешевле получается, не спорю.
Думаю, с продавцом можно договорится на выгодных условиях.

a fool with a tool is still a fool.

Чтобы найти требуемое из насыпанного в этот мешочек - обычно приходится оттуда все вытряхивать. Такой вот минус.

Mistigris написал :
рассматривал этот вариант, не понравился одинаковый размер и отсутствие карабина.

так они специально для крепежа и крепятся репшнуром