Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#5374988

Я не виду полемику с Москвичами. Вижу вы хотите зацепиться. Так для справки,Эти строки вырезаны из другого сайта с темы ЮМОР. Рад за Вас , что вы умеете делать выводы. Удачи.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Ах да, забыл про баб...
Побег с работы… Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие… Безумие…
Потом
Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам.
И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть:
«Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»

Такое слать? Ну, разве не маразм?!
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть…
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена…
А у жены холодный в спальне тон:
«Зачем ты брал с собой МОЙ телефон»?

kanol написал :
Я не виду полемику с Москвичами


Абсурдист))) Какая полемика, у Вас вырезанные цитаты с юморсайтов, а у москвичей свои мысли. Вы о чем, сэр?

Андрей6319 написал :
А Вы где нибудь работаете?

Представьте-да.Служащий.5 дней в неделю с 9-ти до 18-00.Если удается на пол-часа или час раньше освободиться-считаю-повезло

Андрей6319 написал :
Везет Вам с хреном, а у меня не растет)))

Достал до "не могу"!

Андрей6319 написал :
Что такое мин. удобрения? Это вещества, которые мы вносим с сидератами, компостом, навозом, но в концентрированном виде. Если их высыпать "без головы",

Каждому свое.Спорить не имеет смысла.Для меня мин.удобрения против навоза что теже витамины аптечные и витамины с огорода.Чисто свое мнение.Никому не навязываю.

анрі13 написал :
Представьте-да.Служащий.5 дней в неделю с 9-ти до 18-00.

Тогда надо иметь огромное желание после работы еще и на огороде гнуть спину все лето. У меня его нет, по этому и ищу для себя варианты.

анрі13 написал :
Достал до "не могу"!

У меня грунтовка рядом, наверное по этому и не растет, листья для засолок дает, а корней нет, приходится у бабок на базаре покупать)))

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Андрей6319 написал :
листья для засолок дает, а корней нет, приходится у бабок на базаре покупать)))

Фигею молча.Особый сорт хрена, однако. Не, это не ради поспорить, просто не встречал сего чуда. Хрен обычно или есть или нет, а оказывается бывает половинчатый.

Мож подорожник...

Андрей6319 написал :
У меня грунтовка рядом,

Павел-61 написал :
Фигею молча.Особый сорт хрена, однако. Не, это не ради поспорить, просто не встречал сего чуда. Хрен обычно или есть или нет, а оказывается бывает половинчатый.

Весной всходят листья, к августу начинают сохнуть, корень толщиной сантиметр самый толстый. Хрен люблю, спецом привозил из деревни для размножить у себя. Нихрена не захреначилось)))

Директор написал :
Мож подорожник...

Может)))

Андрей6319
Нихрена не захреначилось
Странно,однако.Видел картоху в Подмосковье-отлично родит.Хрен тем более должен процветать

анрі13 написал :
.Хрен тем более должен процветать

Хрен приживается на плодородной земле (известный факт), а не на минералке. Даже если "по науке" ее сыпать.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
а не на минералке.

Владимир С., примите мои поздравления. Вы стали третьим оставляющим коменты в теме, не читая её.

Владимир С. написал :
Хрен приживается на плодородной земле (известный факт), а не на минералке. Даже если "по науке" ее сыпать.

Никогда о таком не слышал Не знаю какая земля у Андрея,но там,где видел я( район Сходня-Поярково)-очень даже плодородная.О навозе там не слышал,а местные рассказали,что удобряют листвой и иголками с леса добавляя торф с болота.Это меня немного удивило,поскольку тогда даже в мыслях небыло использовать что-то вместо навоза

анрі13 написал :
Никогда о таком не слышал

В дикой природе вряд ли вы найдетея, где растет хрен. Если и есть где, то только на месте бывших поселений.

CAIMAN340

анрі13 написал :
Никогда о таком не слышал

Да и наверное больше ни от кого не услышите. Пост написан с уклоном борьбы с минеральными удобрениями)))
Хрен не любит кислых почв и высоких грунтовых вод, вот на последнее у меня и подозрение. Рядом с огородом скважина, так в ней вода не опускается ниже полутора метров даже в засушливые годы.

анрі13 написал :
Не знаю какая земля у Андрея

Сейчас довольно истощенная, но в "навозные" годы))) по восемь ведер с грядки свободно выходило( около 30 м длиной), так что разговор про минералку тут ни о чем, тем более что применил я ее только этой весной.
Пы. Сы. При пром. выращивании хрена, вносят и минеральные удобрения.

Владимир С
Если и есть где, то только на месте бывших поселений.

У меня растет не только на огороде,но и возле построек,на пасеке,по всей усадьбе.Там я его не трогаю-а вдруг на огороде победю!Как без хрена?
Андрей6319
), так что разговор про минералку тут ни о чем,
Да не ради спора я тронул эту тему.Где-то уже писал,что 1 раз в 2 года,иногда раз в год покупаю мешок минералки и мешок селитры.Без этого никак.

Андрей6319 написал :
Хрен не любит кислых почв и высоких грунтовых вод

Все так, только с точностью до наоборот. Предпочитает он закисленые почвы и хорошо увлажненные.И желательно притененные.

CAIMAN340

Андрей6319,
Если Вы такой любитель хрена может "так" попробовать -
Можно создать почти любые условия по почве-воде-тени и т.д.

анрі13 написал :
Да не ради спора я тронул эту тему.

Ни в коем разе не в Ваш адрес и не ради спора. Вы поделились своей бедой, я своей)))

Владимир С. написал :
Все так, только с точностью до наоборот.

Интернет перед Вами. Возможно я что-то подзабыл, но то что высокие грунтовые воды его губят, это с точностью и не наоборот.
Ладно, пусть будет минералка, со всем соглашусь, лишь бы Вам жилось получше

Директор написал :
Если Вы такой любитель хрена может "так" попробовать

Директор, мне проще забить на это))) Бабушки возле магазинов и на рынке стоят и торгуют. У одной покупаю готовый уже несколько лет, умеет делать бабуля.