Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.10.2015 Элк Гров Виллидж Сообщений: 2
#5386479

В какие игры играете на досуге?

Имаджинариум - клевая игра!

WoT достойная игра. Правда в последнее время в ней стало так много неадекватных игроков, которые больше походят на троллей. Видимо пришедших в игру не за отдыхом, а за нервами других игроков.

Так же интересная игра - Цивилизация. Стратегия в пошаговом режиме. Развитие от каменного века до нано.

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Я тут, несмотря на ругань со стороны своей половины (20 лет вместе, блин, за убийство и то меньше дают!!! ) рассказал нашему старшему (19 лет), про игру, в которую я играл в его возрасте.
"Кукушечка". В добром варианте.
Думал, супруга мне шкаф на голову наденет. А сын - страйкболист, он заинтересовался...

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Don Goodini написал :
WoT достойная игра. Правда в последнее время в ней стало так много неадекватных игроков, которые больше походят на троллей. Видимо пришедших в игру не за отдыхом, а за нервами других игроков.

Нет, это как раз для них отдых такой.

Ни в какие не играю. После покупки первого компа много лет назад с недельку поиграл в Андеграунд. И всё. Больше ни ни.

lastname, Очень интересная игра - Hill Climb Racing. И еще решила обязательно установить и сыграть в хваленую Temple Run 2. Небольшой опыт в этом уже есть. Получила эти навыки когда скачивала и устанавливала игры на Андроид отсюда - . Это классный и часто обновляемый каталог с играми.

Ori and The Blind Forest. Это лучшее во что я когда-либо играла... Возможно по описанию вы решите, что игра для детишек, но ничего подобного. Она довольно таки сложная. Графика и музыка просто завораживают))

Много лет тому назад с Древа духов в лесу Нибель во время бури оторвался листок и упал на землю. Это был дух по имени Ори. Его нашла Нару — обитатель волшебного леса, чем-то похожая на медведя, которая стала для Ори приёмной матерью.

Через некоторое время происходит катастрофа, которая разрушает лес: загрязняется вода, деревья перестают цвести и давать плоды, а лес покрывается непроходимыми колючками. Вскоре после этого Нару умирает, и Ори остаётся совершенно один. После странствий, оставленных «за кадром», его жизнь подходит к концу, но Древо духов, рядом с которым Ори закончил путь, использует силу своего Света, чтобы воскресить его. Двигаясь по лесу, Ори находит другого духа по имени Сейн, который знает, как исправить положение и вылечить лес и спасти 3 элемента: воду, ветер и тепло. Однако не всё так просто: нашим героям противостоит таинственный враг — гигантский дух Куро.

А, что, кроме, как в компьютерные игры, никто не играет в шахматы, например? Куда полезнее было бы с реальным партнером сразиться в интеллектуальную игру. Ну, на худой конец, можно и в нарды. Я за такие игры, и сам с удовольствием в них играю на досуге.

С друзьями в настольные игры: Алиас, Имаджинариум, Ticket to ride, мафия и тд.
С друзьями онлайн: WoT, Dota, Rust, Battlefield
Сам на компьютере: Civilization, Farming simulator, Company of heroes.

Dolsar написал:
А, что, кроме, как в компьютерные игры, никто не играет в шахматы, например? Куда полезнее было бы с реальным партнером сразиться в интеллектуальную игру. Ну, на худой конец, можно и в нарды. Я за такие игры, и сам с удовольствием в них играю на досуге.

Dolsar,

А чем онлайн игры (компьютерные) не интеллектуальные? В шахматы я играл онлайн - не понравилось. Мне на телефоне с компьютером как-то больше нравится.

В шахматы...

от отечественного изобретателя

Фотографирую то что ремонтирую.

Играю в шахматы с компом. А так не люблю "стрелялки", "бегалки" и пр. ерунду

В шахматы в Контактике, и в Вар Тандер по сетке, рекомендую!

В Танки. Иногда в Героев.

в унреал ...редкими , но долгими погружениями

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

WoT. Думаю, что на сегодня наиболее интересная игра. За реакцией молодёжи, разумеется, мне не угнаться, но знание человеческой психологии выручает практически всегда, если в бою не принимают участие пришедшие похулиганить и побалагурить - этим яйца сразу надо отрывать ...
Есть одно НО, правда ... Поскольку адреналин мне категорически противопоказан, а в хорошем бою он так и прёт, приходится после нескольких боёв делать перерыв на пару-тройку "пасьянсов" или "бабл" ...

Очень давно не играл.. но последнее время подсел на Diablo 3 по вечерам после работы.

Блин, тупое убивание толп нечисти дает неплохой релакс.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Имаджинариум - клевая игра!

Elena_Popova, да, отличная) тоже иногда собираемся в кругу друзей - и взрослым интересно и мелким)

Карточные, нарды.

По вечерам после рабочего дня не прочь в нарды сыграть.

Одинец,а что это за игра,научите ?

Ставим мощный ИК светодиод 5-30w на универсальный пульт
и устраиваемся на против дома с окнами
и начинаем перебирать коды.

Фотографирую то что ремонтирую.

В ФИФУ на Иксбоксе с ребенком))

WoT, но сейчас редко, раньше времени было больше, заигрывался.

Junius написал:
Rumato, Вы, наверное, один из немногих моих знакомых, которые начав играть в WOT, со временем начали играть реже

Junius, Сейчас танки, что касается развития игры, идут по наклонной в низ, поэтому желающих становится меньше.

Играю постоянно в разные компьютерные игры на ресурсе . Здесь очень много игр на любой вкус и цвет, для мальчиков и девочек. Также на сайте удобный поисковик, с помощью которого можно найти ту или иную игру. А еще можно найти игру по персонажу. В общем, ресурс отличный.

Зомби против растений, до этого в танчики рубился. Времени мало, так что игры на долго хватает.