Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5713058

Ну хоть посмеялся от души

Афанасьич написал:
Троллейбус, лето, жарко...

Афанасьич, была практически в такой же ситуации в маршрутке, правда на месте пассажира)

Стажор и опытный слесарь получили заявку на ремонт канализации. Подходят к люку, а он доверху дерьмом наполнен. Опытный слесарь ныряет туда, выныривает и говорит стажеру.

  • Давай разводной ключ.
    И ныряет снова.
    Выныривает, говорит.
  • Ну все, готово, учись стажер, а то так всю жизнь и будешь ключи подавать.

Секретарша жалуется подруге на начальника:

  • Прикинь, позавчера подарил колье с рубинами, вчера шубу норковую купил, а сегодня замуж позвал.
  • Вот гад, экономить начал...

Пожарного спрашивают:

  • Что самое трудное в Вашей жизни Вам приходилось гасить?
  • Тяжелее всего мне пришлось гасить свой кредит...

Приходит программист к пианисту - посмотреть на новый рояль. Долго ходит вокруг, хмыкает, потом заявляет:

  • Клава неудобная - всего 84 клавиши, половина функциональных, ни одна не подписана, хотя ... Shift нажимать ногой - оригинально)

Зима. Мороз -20. Едут мужик с женой в автобусе. Напротив - его студентка (он преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на него и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"

  • Красота - страшная сила...
  • Особенно в сочетании с хитрой попой!!!

— Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! — Она сама об этом попросила. — Как сама? — Сказала мне "Петров, ты че на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

Муж спрашивает:

  • Милая! На сколько крепким сделать тебе кофе?
  • На столько, на сколько крепка твоя любовь ко мне!
    На что он спокойно сказал:
  • То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь?

На скользком крыльце, количество культурных людей резко сокращается.

Алиса любознательно:

  • Мам! А куда тампоны вставляют?
    Мама, подавившись яблоком:
  • Ну… как тебе сказать… В общем, туда, откуда берутся дети.
    Алиса, обалдев:
  • В аиста, что ли?

Ползут две змеи, одна у дpугой спpашивает:

  • Слушай, а мы сильно ядовитые?
  • Сильно!
  • Сильно-сильно?!
  • Сильно-сильно-сильно!
  • Hу, тогда мне пипец! Кажется, я себе язык пpикусила!

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах.

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

  • Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
  • Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
  • "Был у меня в роте один ..уй..."
    А я ему говорю:
  • "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Афанасьич,

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Афанасьич, мда, воспитание это не Ваше

m.ix, зато какой эффект эмоциональный. Супер!

dmitro+ написал:
Афанасьич, мда, воспитание это не Ваше

Не ПОНЯЛ!?!?!?

И такие бывают женщины

Приходит еж в паспортный стол и говорит:

  • Я хотел бы фамилию сменить.
    Его с большим удивлением спрашивают:
  • А какая у вас фамилия?
    Еж (гордо) : - Быстрый!
  • А какую вы хотите?
    Еж: - Вжжжжжжжжжжиииииик!...

Реальная деловая переписка:

  • Дмитрий, здравствуйте. Подскажите, как продвигается решение нашего с Вами вопроса?
  • Здравствуйте, Анна. Сообщаю Вам, что вопрос будет решен на следующей неделе после всестороннего глубокого аналища.

Попросил как-то дочь сходить за пельменями. Её вопрос заставил задуматься.

  • А пельмени со вкусом чего покупать?

Вчера во время обеденного перерыва коллега поведала историю. Решили они как-то с мужем друзей в гости пригласить. Муж звонит другу:

  • Лёх, что пить будешь? Виски, водку?
  • Нет, ты что?! Мне завтра на работу. Возьми мне 6 полтарашек пива...

Живу я в Руанде. На эти длинные выходные поехали мы озеро Киву купаться. Погода прекрасная - за 3 дня дождь не шел может часов 10. Зато в отеле на завтрак сегодня дали сортов 12 свежевыжатых соков, в том числе огуречный, ананасовый с имбирем, из папайи, тамаринда и tree tomato (не знаю как по-русски этот фрукт называется). Красота, думаю, витамины, все попробовал по чуть-чуть.

Этот пост я пишу из туалета. Сила земли страшная вещь. Пейте воду.

Врач сегодня порадовала фразой:

  • Какие у этого препарата могут быть противопоказания и побочные действия, он ведь дорогущий!

Спасая уток, женщина убила 2 человек.
Во время езды по оживленной трассе канадка остановила свою машину, чтобы пропустить стаю уток. В результате в нее врезался мотоциклист и погибли два человека.
Жертвами Эммы Чорнобаж, пожалевшей уток, стали 50-летний мужчина и его дочь-подросток, которые скончались от полученных в результате ДТП травм.
Госпожу Чорнобаж приговорили к 3 месяцам тюрьмы за халатность и создание опасной ситуации на дороге, приведшей к смерти людей. Также ей запретили водить авто на протяжении следующих 10 лет.

До 17 лет учился в сибирской деревне, где зимой -50, а летом +40.
Мой крестный так же вырос в этой деревне, хорошо помню один из рассказов:
"Вдарил как-то мороз по 50, в школу естественно не пошли, зато взяли паяльную лампу, отогрели мотоцикл и поехали за 30 км на рыбалку. Собственно, обратно пришлось его катить, ибо паяльную лампу благополучно забыли дома".

Призывник в военкомате так проникновенно косил от армии, что был автоматически зачислен в театральное училище.

Свобода слова - это когда человек с зарплатой 600 тыс. может запросто сказать людям с зарплатой 15 тыс., что у них всё благопристойно.