Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714
#5810820

Свистунов Л., можно ссылочку почитать? Боюсь что лишь долгая эксплуатация может дать ответы на все вопросы, да и то лишь по конкретному экземпляру. Учитывая что у меня теперь две маленькие болгарки то нагрузка на них упадет как минимум в два раза. А у меня они(нагрузки)отнюдь не производственные

Всем огромное спасибо за конкурс!
Согласно отзывов болгарки и дрели ментабо на уровне, а результат можно увидеть только в процессе эксплуатации (согласен с инженером). У меня болгарка наверное самый используемый агрегат. Одна большая (еще со времен СССР. Сделано в болгарии), и осталась одна малая непонятной китайской национальности с подгоревшим якорем. К сожалению DWT сгорела на пятом году эксплуатации, а нарузки на них хорошие.

Регистрация: 20.12.2015 Белая Церковь Сообщений: 25

Делал клеточку для перепелов по просьбе знакомого, пока было время извращался как мог.
В домике запас воды 3литра, которая с чердака подаётся, автоматически, поддерживает уровень в поиллке.
В кормушке на килограм корма бункер, который тоже подаётся по определённому уровню. Также есть 2 дымари в которые ето всё засыпается и заливается соответственно, в том дымаре где флаг, сам флаг показывает уровень воды в резервуаре.
Возле второго дымохода стоит дециметровая антенна, пару солнечных батарей с нержавейки, ну и если не ошибаюсь пару снегодержателей на крыше. Ну и дно под уклоном, снесённые яйца выкачиваются на перёт, думал по бокам сделать лузы с сеточками как в биллиарде, но руки не дошли. Знакомый потом говорил, что вся детвора местная у него с двору не сходила.

Регистрация: 20.12.2015 Белая Церковь Сообщений: 25

Работаю я с листовым металлом, на листогибе длиной 2.5 метра. И вот наспор пришлось умудриться сделать такие детали для выносного балкона. Не столко чтоб наспор, с больше из-за того чтобы посмотреть как ето всё будет увозиться и ставиться темиже хитрыми монтажниками. Почему хитрыми, да потому что такие размеры выносного балкона делаются уже по другому, варится конструкция и кидается полноценная крыша из профнастила, а они решили схитрить.

Длина деталей 5 метров.
Размер уголка, первое фото 800х150 мм
Размер козырька 900х50х200мм
тоесть общая ширина 1 метр 10 см.
Мне для изготовления, пришлось вынести листогиб на улицу, и за пиво припахать на часик, двух человек для поддержки по сторонам деталей.
Монтажникам пришлось искать длинную газель, верёвки, ждать 3 дня тихой, безветрянной погоды, ищё 2 человек с ними 4 всего, и запас мата который у них собрался за годы монтажа, чтобы скрутить и зарезать всё ето там вверху на 9 етаже.