Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6173828

pike199 написал:
Подскажите если не тайна где смотреть от 16-18тыр

официальные у нас они дорогие . это или с европы или в америке искать . может ,правда , на авито что есть

Так что в итоге купить???
1.BOSCH GBH 3-28 DRE
2.BOSCH GBH 2-28 F
3.Hilty TE-7C
4.METABO UHEV 2860-2 Quick
Какой из этих четырех вариантов будет для него предпочтительней, если он в основном занимается ремонтом ванных комнат???

а зятю точно надо что то такое? (мне ббы такого тестя )

pike199 написал:
Так что в итоге купить???
1.BOSCH GBH 3-28 DRE
2.BOSCH GBH 2-28 F
3.Hilty TE-7C
4.METABO UHEV 2860-2 Quick
Какой из этих четырех вариантов будет для него предпочтительней, если он в основном занимается ремонтом ванных комнат???

pike199,
Hilti TE-7 C

зато METABO KHE 3251 можно добавить

pike199, я бы Боша или Метабо взял.

Грубый, но справедливый

Apatoff написал:
Hilti TE-7 C

работать не будет так на камин поставит

Vadim 161 написал:
Метабо взял.

судя по последним отзывам не та

Свистунов Л. написал:
судя по последним отзывам не та

hilti TE 30-C вполне тот . только на ценнике многие грустить начинают

бракодел написал:
только на ценнике многие грустить начинают

Не удивительно, ибо не стоит он своих денег.

Как же всё-таки смешно наблюдать за людьми, которые вечно твердят, что брать нужно именно ХИЛТИ... Ну нет ничего на столько крутого в инструменте Хилти, чтобы платить за него такие деньги, а качество у него на уровне того-же Боша или Макиты. А если какой нибудь человек хочет по настоящему не убиваемый перфоратор, то смотреть нужно явно не в с торону Хилти, а в сторону того-же DUSSа, ибо это уже промышленный сегмент.

P.S. бракодел, этот пост по большей части не к в Вам относится.

Грубый, но справедливый

Vadim 161 написал:
а в сторону того-же DUSSа, ибо это уже промышленный сегмент.

у вас какой ?

бракодел, у меня KRESS-овские вертикалки. А DUSS я просто в качестве примера привел, ибо они позиционируют свой инструмент как промышленный, да и собирают в Германии.

Грубый, но справедливый

Vadim 161 написал:
ибо они позиционируют свой инструмент как промышленный.

ну хилти тоже не для домашних мастеров . ствол можно сделать из крутейшей противоизносной стали , но песок все равно сделает свое дело и производитель на это повлиять не может

бракодел написал:
hilti TE 30-C вполне тот . только на ценнике многие грустить начинают

смотря кто, лично я и не только на этом ценнике грущу

pike199,
Hilty te-7c новый за 14 тыр в ломбарде лежит.

Жить в Москве и не взять дёшево нормальный перф, нонсенс.

Зачем брать с рук???
За такие деньги его можно зарегистрировавшись на сайте купить.

Apatoff,
НДС добавьте.

Hitgher написал:
Apatoff,
НДС добавьте.

Hitgher, 15635 если калькулятор не врет

Если выберете Хилти, то он должен быть зарегистрирован на Вас (!) , а не хрензнаеткого.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Vadim 161 написал:
Не удивительно, ибо не стоит он своих денег.
Как же всё-таки смешно наблюдать за людьми, которые вечно твердят, что брать нужно именно ХИЛТИ... Ну нет ничего на столько крутого в инструменте Хилти, чтобы платить за него такие деньги, а качество у него на уровне того-же Боша или Макиты.

Зря смеётесь, хороший инструмент. Тем более если есть возможность купить со скидкой. Кроме этого уже миллион раз писали, что частник Хилти не интересен, поэтому они ориентируются на юрлиц, которым даёт скидки до 40%. Юрики платят за сервис и отсутствие простоев в работе в течении 2-х лет. Что по сравнению с этим цена в 20 руб за ТЕ-7с.

al-70,
Я нашел его за 15900руб

pike199 написал:
Я нашел его за 15900руб

теперь ждём отчёт зятя

al-70 написал:
. Ну нет ничего на столько крутого в инструменте Хилти, чтобы платить за него такие деньги

каждому своё - вот женщины все одинаковы но один выбирает Веру Брежневу, а другой Верку Галушко,

al-70 написал:
Юрики платят за сервис и отсутствие простоев

а я гадал что там за флит цена?

Свистунов Л.,
""""" (мне ббы такого тестя Подмигивание )""""""

Нееее, я не тесть ему ;-) У моей жены есть родная сестра, а он сестры муж :-) Не знаю точно кем он мне приходится, но я его зятьком называю (ну или сестраёб) ))))

Всем большое спасибо за обсуждение моего вопроса! В принципе, я изначально и колебался в выборе между Хилти и Девольт, но склонялся больше в сторону Хилти. Хотя болгарку ему перед этим дарил Девольт))) Мои предчувствия меня не обманули!)))
Еще раз спасибо!

Добрый день! Долго выбирал перфоратор для дома, и остановился на bosch gbh 2-26 dre. Цена в 8тыс. принципе устраивает, но заметил объявления на авито 5-5,5 тыс. за якобы новые аппараты. В чем загвоздка, как думаете? Или есть шанс действительно за 5 тыс. купить. Я понимаю что сыр в мышеловке, но все же)

всё возможно: есть в состоянии нового, есть и новые по акции. я купил по акции "товар месяца" за 4500 ,акция закончилась и продают по 7500 такие же в том же магазине

xx SJ xx написал:
Я понимаю что сыр в мышеловке, но все же)

Мыши и кактус - это вечно.

xx SJ xx написал:
объявления на авито 5-5,5 тыс. за якобы новые аппараты

Когда из строя выйдет якобы новый аппарат - что делать будешь? Кому сдавать?

И потом. Ну раз 8 килорублей много, а 5,5 килорублей за перф с авито стремно - то почему не взять такой Интерскол П-26/800ЭР к примеру в том же эльдорадо за 4,6 килорублей. Вроде его даже татары делают теперь, а не китайцы.

xx SJ xx написал:
объявления на авито 5-5,5 тыс. за якобы новые аппараты. В чем загвоздка, как думаете?

Часто подделки бывают...

Чем отличаются Bosch 2-24 и 2-26? По характеристикам оба 2.7 Дж, 790 и 800W (разница мизерная).

fil239 написал:
Чем отличаются Bosch 2-24 и 2-26? По характеристикам оба 2.7 Дж, 790 и 800W (разница мизерная).

fil239,
Сравните взрыв-схемы

У 2-26 можно заменить патрон.

2-24 удешевленный вариант, если верить отзывам, то не лучшим образом. Если не перегружать, то отработает минимум 3 года (если что гарантия), если пытаться заменить им макс, то будет отказ в гарантийном ремонте.
2-26 работает на убой, и потом еще и не ломается.

Возможно, все иначе
90% кто берет 2-24 видят надпись бош и когда он ломается на 20 подрозетнике в бетоне, говорят фу-фу-фу
А тот кто берет 2-26 берет не лишь бы подешевле, при этом даже если насилует инструмент, отдает себе отчет в том, что нагрузка запредельна.

Ствол патрона на 2-26 стоит гуманных денег, и можно самому поменять. У 2-24 все сложнее в плане ремонта, менять ствол целиком.