Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 5
#5492862

натолкнуло на идею создания чего-то подобного. Простор для творчества большой, только возникают вопросы по технологии и безопасности.
Что за материал, обычная матовая плёнка не подойдёт? в описании видео сказано "Сделан по какой то новой технологии, придуманный во Франции, типа это не пленка, а еще что то (мастер называл, только я сейчас и не вспомню), какой то материал уникальный." Однородная? Было бы прикольно сделать более и менее прозрачные участки. Например планеты-звёзды разного цвета. Наверное, только гипсокартоном каркас скрутить.
Какая лента нужна, не погорит ли и как скажется на электропотреблении?
Ну и если у кого-то есть идеи по сюжету, то рассказывайте) А то мне пока только "небесные" варианты в голову приходят. Хочется что-то небанальное, но и так чтобы не надоело. Баловство, конечно, но я подзагорелся.

Регистрация: 25.12.2015 Северодонецк Сообщений: 5

Перед началом работ нужно определиться с несколькими моментами. Во-первых, выбрать форму для объемного потолка. Во-вторых, подобрать цвет рамы, которая станет каймой будущего рисунка. Естественно, макет конструкции можно нарисовать и ручкой на листке бумаги, но намного надежнее пользоваться современными графическими редакторами. Данный софт позволяет сделать трёхмерную модель будущего потолка, вычислить его прочность и надежность. Здесь можно выбрать цвет как всего полотнища, так и отдельных участков пространства.

Пока действуют скидки ,посмотрите здесь [ссылка](http:// )

Junius, у меня не один из заказчиков не попросил переделать, главное ответственно подойти к выбору рисунка.

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

vad-po,
не показатель... если по качеству работ претензий нет, то заказчик не может выставить претензию на бесплатное устранение... а за платным устранением, обращаются к другим, пряморуким.....
в свое время, в начале 2000-х, я плотно работал с МИАЛ-С.... и у них объемы переделок после криворуких, составляли более 50%.....