Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6075330

gans gr, Какие вы рыбаки, даже рюмку не дОпили

О, Юра, привет!!! Куда пропал? В рыбалку ушёл с головой?
Я в этом году удочку один раз в руках держал, и то сын меня обловил

Викторыч написал:
gans gr, Какие вы рыбаки, даже рюмку не дОпили

Викторыч, не, мы растягивали удовольствие )))

vago083050, приветище! Что то закрутился совсем, решил хорошего по чуть чуть, скучно без форума . Погода у нас совсем барахло, по выходным тренирую малявок (ловлю и отпускаю) на даче, с понедельника в отпуск, если не сильно родичи напрягут по ремонту, то по тульским речушкам прошвырнусь! Спас свой спин? Жалко уж очень, хороший комплект у тебя((

vago083050 написал:

jek написал:
Ээээээх!!!! Как же вы так... Обязательно надо выловить.

Фуууххх, выловил!!! Спасибо другу!

vago083050, а увидел! Отлично

gans gr, переходи на джерки

У нас в этом году вот такие попадаются

И голавлики зачетные

vago083050 написал:
У нас в этом году вот такие попадаются

vago083050, ну это охотники, а я воды боюсь

На осень прикупила себе приманок крупных, будем посмотреть что выйдет из этого. На Джерки ловил, сейчас забросил этих буратин, иногда срабатывало.

Что то мне понравились 130, достойно себя показывают иногда

gans gr, скиппинг уже освоил?

vago083050 написал:
gans gr, скиппинг уже освоил?

vago083050, ну так ещё не скоро удочка эта прикольная, но сейчас ещё легче уже. Я что то подсел на кастинг, 110-130 волком 702 Н, кидаю, но это скорее осенний комплект, а сейчас 7-14 гр 642 ML но тоже от майора, жабу задушил и катушку купил стиз. Шикарно доволен как слон. По первой после спиннинга, пару отстрелов устроил, сейчас запросто переключаюсь со спина на кастинг. Брату подарил тоже и он зажигает с кастингом. Он правда блесны и лягушек им пуляет. Мне что то понравился пейджер крафт, почти все удочки от этого производителя. Единственное это тяжёлый джиг (до 56 гр) это у меня древний таллон, эксплорер, вот это катапульточка, просто замечательная.

Установил свой рекорд 8,2 кг

Прищепки жадные и задиристые, кусают приманки соразмерные с ними

Регистрация: 01.04.2019 Ульяновск Сообщений: 19

gans gr написал:
Единственное это тяжёлый джиг (до 56 гр) это у меня древний таллон, эксплорер, вот это катапульточка, просто замечательная.

Я немного далек от терминов, Вы сейчас имеете в виду ? Или это совсем другая опера? )

Регистрация: 01.04.2019 Ульяновск Сообщений: 19

Доводилось только в детстве на рыбалке бывать, думаю летом выбраться с кем нибудь из знакомых )

Народ, а кто может мне по такому вопросу подсказать. Два года назад взял лодку ПВХ, на 360 см. Пока ходил на веслах, вот созрел для покупки мотора. Смотрю на марку Toyama, но вопрос в том, какую модель взять. Так что бы лодку с тремя седоками тянула и регистрировать не надо было.