Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5510715

Ребят, подскажите пожалуйста, хорошая ли стиральная машинка Electrolux EWX 147410 W?
Нашла в интернете по хорошей цене и со скидкой, плюс , требования устраивают, но вот совершенно не знаю, хорошая ли она?

Mikkey, Что за цена и где нашли? Много программ, все еще не изучил. Поначалу напрягал сигнал окончания стирки, но привык как-то.

Napilnik, 46 600 уже со скидкой,на Техностудио.ру.

Mikkey,

Mikkey написал:
Napilnik, 46 600 уже со скидкой,на Техностудио.ру.

Я думал, это обычный магазин, я вы онлайн заказать хотите. Не люблю заказывать технику онлайн, предпочитаю трогать.

Napilnik, у меня другого выбора нет, много работы. И я не первый раз заказываю онлайн, считаю, что если найти хороший сайт, тогда можно не переживать и не переплачивать. )

Mikkey, Была ,однажды, у меня с ней тема, что она воду не отжала, но только один раз, больше такого не повторялось. И, надеюсь, у вас доме не падает напряжение, а если падает, тогда нужно будет купить стабилизатор.

А еще - работает тихо, но по окончанию стирки громко пищит, и дверь нельзя открыть около минуты. И советую, после покупки один раз постирать просто так, чтобы вымыть ее.

Mikkey,
Подобная три года без проблем. Особенно хорошо то что при стирке вода с нижней части бака насосом вливается в центр белья - экономия порошка.
Вот отзывы с нашего сайта:
"Машинкой очень доволен. Стирает хорошо, отлично высушивает вещи. Уровень шума в принципе низкий - после встраивания шумит меньше, чем моя предыдущая LG с прямым приводом (отличается тихой работой). Корпус практически не греется, только в процессе сушки немного нагревается, хорошая термоизоляция - норма для встраиваемой техники.
Дисплее и управление - удобные и понятные.
Многие отмечают как недостаток, что по окончанию работы подает сигнал об окончании, но долго не открывает дверь. На самом деле дверь остается заблокированной только после сушки. Машинка сигнализирует об окончании процесса сушки, но из-за высокой температуры белья, дверь остается заблокированной и машинка минут 10 перемешивает белье пока оно не остынет до безопасной температуры."

Спасибо тем кто, ответил мне, думаю, что громкий сигнал это не самое страшное! Главное, чтобы работала хорошо.

Mikkey,
При закрытой дверце громкость небольшая.
А самое удобное что можно устанавливать уменьшение времени цикла, т.е. времени каждой операции, например при несильном загрязнении белья.
Главное хорошо выставить ножки, вибрации почти не будет.
А вот сушка не понравилась. Удобно, но запах белья не очень. Нужно проветривать на балконе. Да и потребление электричества немерянное. Но это у всех так.